Гость
Статьи
Некрасивая без макияжа

Некрасивая без макияжа

Всю жизнь я крашу только глаза(стрелки, тушь). Губы когда как, тональник если иногда что-то вскочит. Но без стрелок и туши я не могу выйти из дома. У меня маленькие глазки зеленые, свои черные длинные ресницы без изгиба, черные брови. Но все равно без стрелок я моль. Но сейчас я ни с того ни с сего столкнулась с аллергией. Теперь что бы я не нанесла на глаза, я начинаю задыхаться, веки становятся как у алкаша, белок красный, текут сопли и слезы. Пробовала делать наращивание ресниц и ламинирование у разных мастеров-аллергия. Задыхаться очень страшно, мне скорая даже делала укол. Сейчас я с ужасом понимаю, что должна быть некрасивой и принять что я страшная. Муж говорит, красивая я без макияжа. Вокруг столько девушек красавиц и я..... Но сейчас я думаю, может поменять прическу? Вчера я примерила парик с каре и обноружила, что более с короткими волосами у меня милое, выразительное лицо. Хочу еще в темный покраситься. Скажите, прическа может визуально сделать лицо красивым? У меня темные волосы до ушей(свой цвет) а дальше осветленные(я просто отрезаю потихоньку,ращу свой цвет)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ты жырная

Гость
#2

Если ты без макияжа некрасивая, то с макияжем ты всё равно некрасивая. Макияж это скрывает, не более того.

Гость
#3

Да, прическа, стрижка, цвет волос, цвет одежды может очень сильно поменять внешность. Экспериментируйте. Подбирайте то что хорошо смотрится.
Я тоже перестала пользоваться тушью, потому что раздражение от всего.
Мне пришлось долго привыкать к своей внешности без краски. Но сейчас мне плевать. Я сделала короткую стрижку под мальчика и не крашусь вообще.

Гость
#4
Гость

Да, прическа, стрижка, цвет волос, цвет одежды может очень сильно поменять внешность. Экспериментируйте. Подбирайте то что хорошо смотрится. Я тоже перестала пользоваться тушью, потому что раздражение от всего. Мне пришлось долго привыкать к своей внешности без краски. Но сейчас мне плевать. Я сделала короткую стрижку под мальчика и не крашусь вообще.

Здорово. У меня парикмахерская возле моего дома. Пойду все таки схожу, во всяком случае если что отрастет. Сейчас лето и тепло

Гость
#5
Гость

Если ты без макияжа некрасивая, то с макияжем ты всё равно некрасивая. Макияж это скрывает, не более того.

Как и ты)))

Гость
#7
Гость

Как и ты)))

Как и я. Как и ты. Как и автор. Как и все без исключения остальные человеки.

Гость
#8

Сомневаюсь. У нас обычно все страшные как раз накрашенные, потому что красится не умеют. Одни только стрелки у всех кривые (да, анон, и у тебя тоже!).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: