Гость
Статьи
Кажется, что я …

Кажется, что я уродливее парня

Мне 18, парню 19
Порой мне кажется, что я не такая красивая как мой мч, или при виде нашей пары можно сказать «фу, как он выбрал такую»
Я говорила об этом своим друзьям, они естественно опровергали это

У кого нибудь было также? Если да, как избавиться от таких мыслей
Прошу без лишних оскорблений, отвечать только по делу

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы выглядите?

Гость
#2

Главное что он тебя выбрал, значит ты ему нравишься и ему все ок.

Лена
#4

Бывший был красивый, высокий, в глазах утонуть можно было. И я, полторашка с лишним весом :) Постоянно загонялась! Пока не растались. Главное что он вас выбрал, любой человек прекрасен! Счастья вам :)

Jane
#5

Чем конкретно ты уродливее? Опиши

Гость
#6

Как правило девушка не ошибается оценивая себя и своего мч. А как тут не загоняться, тем более это в глазах людей читается. В такой ситуации, или смирится и уйдет так уйдет сам, или начать работать на своей внешностью, если есть лишний вес, то фитне, + волосы, кожа, и тп.

Гость
#7

Друзья не хотят тебя обижать, потому и врут.

Гость
#8
Лена

Бывший был красивый, высокий, в глазах утонуть можно было. И я, полторашка с лишним весом :) Постоянно загонялась! Пока не растались. Главное что он вас выбрал, любой человек прекрасен! Счастья вам :)

Ну вот, человек в итоге лишился няшки. А если бы не загоны, жил бы дальше счастливо…

Гость
#9
Гость

Друзья не хотят тебя обижать, потому и врут.

Потому столько с завышенной самооценкой и ещё кого-то травят при своих прыщах, лишнем весе, плохих фигурах, маленьких глазах, корявых лицах, жидких волосах.
Если ТАКАЯ и нормальная, то одно. Но такие у*бища ещё и чужое задевают. Любители подставить чей-то типаж и надрываться, типа у самих "лучше". УЖАС!!!!

Лена
#10
Гость

Ну вот, человек в итоге лишился няшки. А если бы не загоны, жил бы дальше счастливо…

Он был красив только внешне, душой гнилой к сожелению :( А вот с мужем сейчас не загоняюсь, да как можно загонятся когда твою 90кг *** взяли замуж)))))

Гость
#11

Сейчас у большинства парней подружки хуже. Каждый день такое вижу. Красивая женщина в России это редкость сейчас. Так что не переживайте. Сейчас это нормально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: