Гость
Статьи
Белое лицо от spf …

Белое лицо от spf фильтра

Каким spf фильтром вы пользуетесь, выходя на солнце? Я купила гарньер, да и в принципе другие тоже, создают эффект белого лица, они не впитываются вообще! Посоветуйте фирму, пожалуйста.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрбуйте Mary May корейская косметика, там есть стик (типа помады) 50 спф, не заметен на лице этот продукт.

Гость
#2

Видимо, вы взяли санскрин на минеральных (физических) фильтрах, с ними всегда так. Берите тогда на органических (химических). Правда, они могут раздражать кожу и глаза. Как видите, идеального варианта нет. Азиатские санскрины очень хорошие. У меня у самой российский "Мое солнышко".

Гость
#3

Я себе в городе взяла матирующий крем Бронзиада Либридерм, высокая степень защиты, лицо не белое, а матовое, без блеска и натурально смотрится

Гость
#4

Нашли чем пользоваться. Какой ещё гарньер

Лолита
#5

Это от дешевых спф на физических фильтрах такое, я сейчас Аравией спф 50 пользуюсь на химических фильтрах и он так лицо не выбеливает и защищает хорошо

Гость
#6
Лолита

Это от дешевых спф на физических фильтрах такое, я сейчас Аравией спф 50 пользуюсь на химических фильтрах и он так лицо не выбеливает и защищает хорошо

Гарньер 1200 стоит, спф 50. Не дешево.

Гость
#7
Гость

Гарньер 1200 стоит, спф 50. Не дешево.

Офигеть, за гадость массмаркета столько платить ещё. Жесть. La roshe Posay купите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: