Гость
Статьи
Почему модели сайз …

Почему модели сайз такие красивые?

Часто вижу девушек ти на улице и в журналах модели плюс размеры, так вот например моя сестра двоюродная рост 1.68-1.70 и вес 90-95 кг, если на мочегонных 90, но она уже их не пьет и это не переедание у сестры, а щитовидка и склонность к полноте(а то нападут же!),но вопрос не в этом, почему им идет, а сестре нет?,к слову лицо у сестры мега красивое я не лукавлю черты лиуа лучше чем у Анжелины Джоли (своя красота генетика) .

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что моделей сайз фотошоп спасает и косметики много.

Гость
#2

толстушки, помпушки, пышки...оооххххууууеннныыыы

Гость
#3

Фотошоп. В журналах и соцсетях все офигенные. Я бы запретила использовать ретушь, чтобы было правильное восприятие реальности.
Вы же сами видите на примере своей сестры, как на самом деле выглядят полные люди. И звезды не лучше.

Гость
#4

любитель свиней

Гость
#5

По моему личному мнению, полнота не идет никому, каким бы привлекательным не было лицо, избыточный вес все портит.
Ну а что вы там с сестрой не поделили уже ваше дело. Просто н а x y i сюда писать о том какая ваша систр жирная ***? Вот по вашему мнению все жирные красивые, а она бочка с говном, да-да. Скорее всего вы и сами не топ модель раз сведущи в таком понятии как мочегонные и тд. Что, сестренка похудела и стала меньше весить, и вы в отместку тут пост решили написать?

Гость
#6
Гость

Потому что моделей сайз фотошоп спасает и косметики много.

Абсолютно верно
Жирные потные пердящие воняющие с одышкой фу

Гость
#7
Гость

Фотошоп. В журналах и соцсетях все офигенные. Я бы запретила использовать ретушь, чтобы было правильное восприятие реальности.
Вы же сами видите на примере своей сестры, как на самом деле выглядят полные люди. И звезды не лучше.

А прикиньте сзади жеппа целлюльная и в растяжках в трусах как на слона
Вот уж эстетика 🙄

Гость
#8

Потому что в модели попадают красивые, лол.
Посмотрите на моделей минус сайз: они тоже красивые. А теперь на местных диетчиц: вес такой же, а одна страшнее другой. Выглядят, будто их с шабаша ведьм изгнали. А вес такой же, лол.
Казалось бы, чего сложного сопоставить два и два?

Гость
#9

Жирухи красивые? Ладно, как скажете.

Гость
#10
Гость

Жирухи красивые? Ладно, как скажете.

Щас мир перевернулся вверх дном
И не такое уже можно услышать
А в душе все равно все любят сочных стройных блондинок как классику
Ну или брюнеток шатенок, но тоже стройных
Без блишних кишечных отложений

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: