Гость
Статьи
Подскажите про макияж

Подскажите про макияж

Подскажите пожалуйста. Какой бы продукт я не использовала для глаз и век (тени, тушь, и т.д.) от всего практически моментально начинают слезиться глаза, щиплет, появляются напряжение и болезненность, а также желание их закрыть и все смыть. Кто нибудь с таким сталкивался, подскажите с чем это может быть связано. Я думаю что это точно не аллергия, ведь использовались разные продукты разных фирм и т.д. и везде одна и та же проблема

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тысячелитеи кретинки

Гость
#2

Покупайте люкс или аптечку, от них очень редко бывает аллергия из-за более качественных компонентов, чем от бюджетного г-на.

#3

Просто чувствительные глаза, у меня тоже так. Не крашусь, благо внешность позволяет

Гость
#4
Гость

Покупайте люкс или аптечку, от них очень редко бывает аллергия из-за более качественных компонентов, чем от бюджетного г-на.

Да, заказала себе тушь в аптеке, то же самое с ней..
Буду ещё пробовать

Гость
#5
Эдже

Просто чувствительные глаза, у меня тоже так. Не крашусь, благо внешность позволяет

Неужели ничем нельзя это исправить (
Мне безумно нравится макияж на девушках, и крашусь я вроде нормально и хорошей косметикой, но потом смываю через 5 минут...
Вам ничего не помогло от этого избавиться?

Гость
#6
Гость

Да, заказала себе тушь в аптеке, то же самое с ней..
Буду ещё пробовать

У меня масса подруг и знакомых -- аллергиков, говорят, что только люксом и спасаются. Я имею в виду именно классический люкс: Chanel, Dior и т.д., а не какие-нибудь Tom Ford или Armani (это молодой люкс).

Гость
#7
Гость

У меня масса подруг и знакомых -- аллергиков, говорят, что только люксом и спасаются. Я имею в виду именно классический люкс: Chanel, Dior и т.д., а не какие-нибудь Tom Ford или Armani (это молодой люкс).

Понятно..
Сама судьба наградила меня видимо аллергией на бедность )

#8
Гость

Неужели ничем нельзя это исправить (
Мне безумно нравится макияж на девушках, и крашусь я вроде нормально и хорошей косметикой, но потом смываю через 5 минут...
Вам ничего не помогло от этого избавиться?

Я делала окрашивание и завивка ресниц в салоне. Перманентное, ну недели 3 держится. Выглядит хорошо,но пока делали я вся слезами облилась, час адской слезоточивости. Зато встала и уже глаза накрашенные. Никакого дискомфорта как при нанесении туши не было

Гость
#9

У меня так же, не слезится вот от крема вокруг глаз Буренка, он с коллагеном, неплохой состав

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: