Гость
Статьи
Зачем вы краситесь в …

Зачем вы краситесь в отпуске?

Столько вижу накрашенных женщин. Зачем это надо? Не хочется ли отдохнуть от макияжа?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс нужен и богатые мужики, а вдруг Фартанет.

Захария
#2

я сама никогда не крашусь
Может поэтому я не понимаю, какая разница, в отпуске или нет
Я никогда не крашусь
Они всегда красятся
Как это с отпуском связано?

Гость
#3

Полагаю, чтобы быть посимпатичнее на отпускных фотографиях.

Гость
#4

дык есть силы на красоту

Гость
#5
Гость

Полагаю, чтобы быть посимпатичнее на отпускных фотографиях.

для этого есть фильтры и фотошоп

Гость
#6

а как не красится вообще? наносишь на лицо spf 50+ - лицо блестит. Чтобы не блестело - матируешь минеральной пудрой. Рожа получается симпатичная, но немного бледная, поэтому надо подрисовать брови и глаза, а то как болезненная. Я тушью не крашусь вообще, брови и ресницы крашу краской перед отпуском, но блестящее лицо от солнцезащитного крема ненавижу, это мерзко. А без крема на солнце я не хожу, ибо не хочу к 40 ходить с гиперпегментацией. Веники искусственных ресниц не клею, когти разноцветные не рисую, но совсем без косметики с возрастом никак не получается

#7

Если отпуск пляжный-тоже не понимаю этого прикола. Летом и не в отпуске не крашусь особо.Какой в этом толк?С подбородка вечером подводку для глаз оттирать?

лампада
#8
Гость

а как не красится вообще? наносишь на лицо spf 50+ - лицо блестит. Чтобы не блестело - матируешь минеральной пудрой. Рожа получается симпатичная, но немного бледная, поэтому надо подрисовать брови и глаза, а то как болезненная. Я тушью не крашусь вообще, брови и ресницы крашу краской перед отпуском, но блестящее лицо от солнцезащитного крема ненавижу, это мерзко. А без крема на солнце я не хожу, ибо не хочу к 40 ходить с гиперпегментацией. Веники искусственных ресниц не клею, когти разноцветные не рисую, но совсем без косметики с возрастом никак не получается

эмульсия или спрей хороший в помощь а не крем летом на лицо

Гость
#9

Если любишь макияж, в обычные дни не всегда получается накраситься как хочешь из-за дефицита времени (хороший мейк вообще много времени занимает), а в отпуске его больше.

Гость
#10
лампада

эмульсия или спрей хороший в помощь а не крем летом на лицо

эмульсия дает слабое покрытие, спреи агрессивны для реактивной кожи, но и те и другие все равно оставляют блеск на коже. У меня дорогой и классный крем, с хорошими фильтрами, не самый плотный, но он все равно будет блестеть. Если выбирать - будет ли моя кожа жариться на солнце, но дышать, или будет защищена слоем крема - я всегда выберу второе. Результаты неиспользования хорошего крема от загара вижу регулярно - пигментация сильнейшая с годами. Так что пусть кожа ночью подышит)
И вообще, молодые и красивые без косметики - это выглядит органично и классно, но с возрастом все таки надо как-то поддерживать свежий вид, вообще не вижу ничего плохого в макияже, если он дневной, умеренный, выполненный качественной косметикой - и уму, и сердцу, как говорится

Гость
#11
Гость

Если любишь макияж, в обычные дни не всегда получается накраситься как хочешь из-за дефицита времени (хороший мейк вообще много времени занимает), а в отпуске его больше.

Да, и без спешки делать всяк приятнее.

Гость
#12
лампада

эмульсия или спрей хороший в помощь а не крем летом на лицо

Вы что! Спреи нельзя наносить на лицо, потому что они не должны попадать на слизистую. На тело - пожалуйста.

#13

может чтобы на людях красивой быть

Гость
#14

На пляж я не крашусь,не вижу в этом смысла,действительно хочу,чтобы кожа отдохнула и загорела, а вечером на ужин,шоу-программы крашусь,потому что мне это в удовольствие,мне нравится сам процесс: приходишь с пляжа,принимаешь душ,наряжаешь детей и себе тоже подбираешь образ на вечер и макияж. Но опять-таки мой макияж это не тонна косметики,а просто тушь,брови,губы и все,возможно поэтому мне и комфортно

#15

Фотографий хотим хороших.

Лолита
#16

Ну я лично не крашусь, достаточно крема спф 30 от Аравии с тонирующим эффектом и все супер)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: