Гость
Статьи
Внешность и загоны

Внешность и загоны

Всем доброй ночи у меня очень большие загоны по внешность,я уже устал мучиться я не жалуюсь,мне просто обидно что есть красивые парни с классной внешностью а я сам далеко не красавец но и не урод и мне обидно что я родился на этом свете да мне иногда говорят девушки что я высше среднего но их не много,я незнаю что делать я не могу принять свою внешность,был и у психолога,были и попытки ***,но я не могу себя полюбить...
Я парень если что

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Ты видел Бенедикта Камбербэтча? Даже у него нет загонов.

#2

Ооой раньше были мужчины, а теперь мальчики красавчики. Короче - если ты вырастишь нормальным мужиком, если ты будешь нормально зарабатывать, то рядом с тобой будет девочка с обложки.

#3

Какой % жира? От него контур лица сильно зависит. Наличие отеков и мешки/синяки по глазами тоже вносят свою лепту.

P.S. А вообще насмотритесь своих тик ток видео по луксмаксингу и комплексуете, так то даже самые красивые парни (по твоему личному мненинию) не каждой девушке приглянутся, вкусы то у всех разные, надо в первую очередь быть личностью.

Гость
#4

На улицу выйди. С каким только уродами наши бабы не отношаются. И лысенькие, и низенькие, и с пузиком, и шатаются из-за постоянного алкоголизма, и с наркоманами, и с зеками. Главное не быть д0диком. Подойди к понравившейся девушке, схвати за сиську и предложи её размножиться за гаражами

#5

Ой это в 15 лет девочки смотрят на красавчиков.

А замуж выходят за обеспеченных. Учись хорошо, получи прекрасное образование, найди хорошую высокооплачиваемую работу и будет тебе счастье, от девиц еще устанешь отбиваться.

Лепс в свои 60 женился на 18-летней, не красавец далеко еще и старый, ей в дедушки годится.

#6

Согласен, тяжело нам страшным мужикам.

Гость
#7
Wh1te

Какой % жира? От него контур лица сильно зависит. Наличие отеков и мешки/синяки по глазами тоже вносят свою лепту. P.S. А вообще насмотритесь своих тик ток видео по луксмаксингу и комплексуете, так то даже самые красивые парни (по твоему личному мненинию) не каждой девушке приглянутся, вкусы то у всех разные, надо в первую очередь быть личностью.

https://postimg.cc/YvqgsDCB
Вот я

#8
Гость

https://postimg.cc/YvqgsDCB Вот я

Ну не прибедняйтесь, молодой человек, все у вас с внешностью прекрасно

Гость
#9
LN

Ну не прибедняйтесь, молодой человек, все у вас с внешностью прекрасно

Это отсылка что я страшный?

Гость
#10
LN

Ну не прибедняйтесь, молодой человек, все у вас с внешностью прекрасно

Я же прав да?

#11

Женщины очень редко смотрят на одно лицо. Для нас важен мужчина целостный. Это интеллект, фигура, поступки. Можно быть красивым негодяем. А можно быть рыцарем, кстати редко кому удалось сохранить лицо без уродливых шрамов. Мы любим мужчин просто так за внутренний мир, а не за витрину. Поэтому поводу не нужно переживать, ты не 100 долларов, чтобы всем нравится. Найдется девушка, для которой ты станешь самым лучшим)))) Начни с любви и уважения к себе. Я не призываю тебя стать "Нарциссом", а уважать себя и благодарить за то что имеешь 2 ноги, 2 руки, прямую спину, мозги и т.д. Оглянись вокруг многие этого не имеют))) Помни всё в твоей голове! Если ты считаешь себя таким некрасивым, то и все окружающие тебя считают таким. Мы все и ты тоже по своему прекрасны.

Эх
#12
Гость

https://postimg.cc/YvqgsDCB Вот я

Вы прекрасно выглядите, симпатичный, умные глаза.

Гость
#13
Эх

Вы прекрасно выглядите, симпатичный, умные глаза.

Шутка да?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: