Гость
Статьи
Результат от тканевых …

Результат от тканевых масок

Кто заметил результат?
Говорят, что они просто влажные и никакого результата не ждать.
Если у вас был результат, поделитесь, пожалуйста производителем, лучше фото упаковки.
Спасибо ответившим по делу!

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне только одна понравилась из тех, что пробовала A'PIEU с бутылкой молока на упаковке. От других масок особого увлажнения не заметила, еще и прыщи вылезли.

Гость
#2

Результаты очень даже хорошие Производители обогатились.

Гость
#3

Мне нравятся Dizao с 2 этапами: ткань + крем после / гель под ткань + ткань. Ткань не даёт веществам так быстро испариться.

Гость
#4

Смотря какие, мне нравятся таканевые маски Aevit интенсивное увлажнение, на вб беру их, кожа после них свежая, увлажненная и гладкая.

Гость
#6

Тканевые маски все одинаковые, как и патчи под глаза. Если у вас нормально выстроен уход, они вам не нужны вовсе. Ну, разве что как экспресс-уход в каких-то ситуациях. Что касается производителей, да берите любые корейские. Увлажнение - это вообще корейская тема, они самые крутые в этом.

Гость
#7

Больше эффект плацебо! Надо изнутри питать кожу, хорошо спасть и питаться. Я ещё курсом пропила жидкий коллаген LuxCollagen, результат просто вау! Межбровка и носогубка разгладились. Косметолог похвалила

Настя
#8

Я тоже много тканевых перепробовала, ничего не понравилось. Сейчас пользуюсь восстанавливающей анти-стресс маской для лица от Cholley, кожа после ее применения увлажненная, напитанная. Хорошо справляется с покраснениями на лице

Лолита
#9

Я к тканевым сдержанно отношусь, а вот кремовые мне нравятся от Aravia laboratories) Особенно с антиоксидантами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: