Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица

Всем привет. Год назад была у косметолога, выписала косметику Кристина от прыщей. Год пользовалась, прыщи пропали. Крема закончились прыщи опять полезли. Знаю что крема НЕ ЗАБИВАЮТ ПОРЫ, имеют спф и сделаны на натуральных травках. В летнее время поры очень забиваются. Крема по 3500 стоят и сейчас не могу себе позволить. Посоветуйте крем для комбинированной кожи, натуральные, в пределах 1000-1300 р. Можете поделиться своим опытом

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

послушаю, тк сама ищу альтернативу этому уходу, тк дорого очень, пропейте полисорб, если ищут прыщи, мне это очень помогает

Юлия
#2

Если Вам нужно средство именно от прыщей, то могу посоветовать Ретиноевую мазь. Я использовала ее в прошлом году. Прыщи исчезли постепенно и больше не появляются.

Гость
#3

Автор, вас прыщи достали? Вам совершенно правильно советуют ретиноид в виде мази, не надо его, ретиноид, пить, это уж для совсем запущенных видов акне. Теперь, если вас мучит сухость, и кремы её не убирают, а ретиноид может даже усилить, - принимайте внутрь комплекс Омега 3, это масляная субстанция, она подпитает и увлажнит вашу кожу изнутри и не надо будет вам искать чудодейственный крем! Кожа от омеги становится гладкой, бархатистой, и не только на лице, на руках, ногах итд. Омега 3!..
К ней в питание включите авокадо, жирную сельдь, сливочное масло. Это всё будет активно работать на увлажнение вашей кожи! Изнутри, повторяю, что куда ценнее наружного увлажнения!

Alisa
#4

Я считаю, что эта косметика только блокирует причину, пока пользуешься все хорошо, а проблема то осталась. Дерматолог мне выписывала лечебное средство от прыщей раствор Ретасол для жирной кожи. Лечение от 4-12 недель, зависит от тяжести заболевания. Я три месяца лечила кожу, пока хорошо. Но летом аккуратнее, днем обязательно спф 50.

Гость
#5
Гость

Автор, вас прыщи достали? Вам совершенно правильно советуют ретиноид в виде мази, не надо его, ретиноид, пить, это уж для совсем запущенных видов акне. Теперь, если вас мучит сухость, и кремы её не убирают, а ретиноид может даже усилить, - принимайте внутрь комплекс Омега 3, это масляная субстанция, она подпитает и увлажнит вашу кожу изнутри и не надо будет вам искать чудодейственный крем! Кожа от омеги становится гладкой, бархатистой, и не только на лице, на руках, ногах итд. Омега 3!.. К ней в питание включите авокадо, жирную сельдь, сливочное масло. Это всё будет активно работать на увлажнение вашей кожи! Изнутри, повторяю, что куда ценнее наружного увлажнения!

У меня больше жирная кожа. Из за большого количества жира скапливается и образовывает подкожные прыщи)

Гость
#6

Хорошие средства у Джиджи, Аркадии. Посмотрите цены на их сайте. Попробуйте из Аравии что-то присмотреть, вполне бюджетное, если проблема не глобальная поможет

Лолита
#7

От натуральных как раз и могут поры забиваться, попробуйте от Аравии крем с мочевиной увлажняющий

Вика
#8

лично мне кстати наружные средства никак не помогали вообще, только полисорб и смена питания решили проблему

Юлия
#9

Мне из массмаркета ничего не подошло. Могу посоветовать уход от Cholley. У меня сейчас дневной крем Эдельвейс, лёгких, хорошо впитывается, увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: