Гость
Статьи
А как быть бедным и …

А как быть бедным и некрасивым женщинам?

Мужчины ведь все равно что бы ни говорили хотят красивых, хорошо одетых, ухоженных. Ради красоток готовы бегать и унижаться.

А если девушка так себе внешне, всем на ее большое сердце и …

GIF
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
1234
#175
Гость

Зачем тогда мужик?

Мужчина для женщины - это праздник, знаменательная событие в житейском море обыденности и скукоты тусклой и унылой жизни.

Вот я точно вот праздник, другие думаю тоже такие же.

Гость
#176
1234

Мужчина для женщины - это праздник, знаменательная событие в житейском море обыденности и скукоты тусклой и унылой жизни. Вот я точно вот праздник, другие думаю тоже такие же.

и что подобрали тебя?

Гость
#177
Гость

Хотеть то они хотят, только кто ж им даст :))) Ни разу не видела страшного нищеброда с красоткой, обычно с таким идёт под руку такая же маня.

Да здесь красивые мужики никому не нужны то и богатые, о чем разговор про нищебродов😆 они живут в своей фантазии

Гость
#178
Гость

Сообщение было удалено

У меня вся семья приличная. Но мужику никто бы точно не приплачивал
А от тебя твой небось вообще отказался
Гены гнилые видать вышли
И от твоей мамашки сбежал, когда ты такой корявый лохх-несс уродился

#179

Никак

Гость
#180
Эх

Чтобы одеваться стильно, нужны не деньги, а вкус.

на одном вкусе не уедешь
нужны деньги

Гость
#181
Гость

Зачем тогда мужик?

Богатыми и красивыми становиться надо не для мужиков. А для себя. Ну по крайней из полной нищеты вылезать если нищая, заниматься здоровьем, внешность до нормы довести тоже, если ужас прям (в зеркало каждый день смотришься, от внешки тоже настроение зависит, как ни крути). Бонусом - появятся вокруг нормальные мужчины, можно будет выбирать. А не обсосы всякие. А и не появятся так не трагедия, деньги есть, здоровье есть, остальное не критично для жизни.

1234
#182
Гость

и что подобрали тебя?

Это личное, я в форуме это не обсуждаю.

Гость
#183
Гость

Сообщение было удалено

Ты бы сперва вести себя научился так, да и выглядел бы так, что с тобой на свидание пойдет та, которой вообще не проблема оплатить любой свой досуг. И приглашать бы научился не в жральни, но и не улицу утюжить. Сдался твой суп, кому он нужен. Только "голодающих" и привлечет действительно. Человек, с которым не стыдно пойти в театр или галерею, есть о чем после поговорить - дело другое. Каков сам, таков и уровень тех, с кем ты "свиданькаешься", если кроме нищих в надежде на даровой ужин никто не согласен - всё ясно.

Гость
#184

Форум анонимный ) У кого в личном все ок - чего скрывать? ) У кого плохо тоже не скрывают особо. Значит, нечем похвастаться )

Гость
#185

Найдёте своего мужчину! Как правило, красавицам мужчины не нужны, даже даром! Они бегают вокруг красивых, думают, что будет что-то, но красивые девушки не рассматривают никогда мужчин ни для чего, даже секс с такой тяжело очень получить, надо вывалить нехилую сумму! Поэтому многие мужчины живут в фантазиях, что у них будет красивая девушка, ну или хотя бы секс!😆 мужчины зря тратят время. В конце они выбирают обычных девушек, там уже иллюзии растворяются и им бы чтобы хоть кто-то уже был! У меня друг так женился на женщине с 2мя детьми, потому что красотки над ним посмеялись и забыли, а ему уже было под 35, это уже предстарость у мужчины и ему чтобы не остаться в одиночестве пришлось жениться на ком уж есть.

Гость
#188
Гость

Ясно дело. Значит, надо показать то, что можно разглядеть без вскрытия. Например, хозяйственность, умение вкусно готовить, создать спокойную и приятную атмосферу вокруг себя, умение выслушать мужчину. Ну и всё равно пытаться сделать фигуру стройной, внешность эффектной, хоть как-то.

Ха-ха, есче чиго... Быть штанопоклонницей.. Ну уж нет. Вот я страшная и нищая, а веду себя как красивая и богатая и это самое главное. Уважайте и любите себя и тогда Вас любить и уважать будут. Проверено. А то автор навешала себе комплексов, а комментаторы учат как опку мужику лизать.. Аха... как бы не так...Хрен Вам в руки вместо щуки😄

Гость
#192
Рекс

Сообщение было удалено

Дед иди дрыхни. Фигню всякую пишешь.
Женщина всегда красива и желанна, а мужик просто никто

клофелиновая звезда🌟
#194
Гость

Сообщение было удалено

Зачем ходить на свидания с чмошниками, с которыми надо платить за свой суп?

клофелиновая звезда🌟
#195
Гость

Сообщение было удалено

Приданое- это чтобы нищуков вроде тебя привлекать?
Да Боже упаси 🫣🤮

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: