Гость
Статьи
Большинство людей – …

Большинство людей – средней внешности?

Согласны ли вы с тем , что красивых людей единицы ?
Не сделанных , а от природы . Сделанных видно сразу

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истинная красота и истинное уродство встречаются редко. Так устроено природой, и это нормально

Гость
#2

Больше. Но люди уродуют себя сами образом жизни, мышлением, питанием, зависимостью от чужого мнения, комплексами. Посмотрите на детсадовских- они сплошь хорошенькие. А выросли? Одни разжирели, другие спились, снаркоманились, кто-то курит, кто-то сел в тюрьму, характер портит внешность.

Гость
#3
Гость

Больше. Но люди уродуют себя сами образом жизни, мышлением, питанием, зависимостью от чужого мнения, комплексами. Посмотрите на детсадовских- они сплошь хорошенькие. А выросли? Одни разжирели, другие спились, снаркоманились, кто-то курит, кто-то сел в тюрьму, характер портит внешность.

В садиках все хорошие потому что маленький ребенок воспринимается хорошеньким и детские черты лица

Гость
#4

Да, так и есть. Достаточно посмотреть старые школьные фото своих родителей и их одноклассников. Особенно на женщинах очень хорошо заметно

Гость
#5

Красота это субъективное понятие. Поэтому нет, не согласна.

Джафар
#6
Гость

В садиках все хорошие потому что маленький ребенок воспринимается хорошеньким и детские черты лица

Да не придумывайте, красивых детей тоже единицы, как и взрослых.

Гость
#7

Нет, не согласна, не единицы. часто вижу в метро и на улицах очень красивых девушек и парней, ничего сделанного...молодость и хорошие гены. А вот в каких женщин и мужчин они потом превратятся, да, зависит от их образа жизни дальнейшего. А отвратные дутые рожи, при том все примерно одинаковые по телеку, отталкивают только.

Просто хороший гость
#10

ВБРОС от автора укро тролля
Не пишите этой теме

Гость
#11
Просто хороший гость

ВБРОС от автора укро тролля Не пишите этой теме

А украинки не славянки что ли ? 🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Больше. Но люди уродуют себя сами образом жизни, мышлением, питанием, зависимостью от чужого мнения, комплексами. Посмотрите на детсадовских- они сплошь хорошенькие. А выросли? Одни разжирели, другие спились, снаркоманились, кто-то курит, кто-то сел в тюрьму, характер портит внешность.

Детки хорошенькие, потому, что так было задумано природой для выживания вида. Это было задумано для того, чтобы родители умилялись своими детьми, любили их, оберегали. И чтобы не возникало желания выкинуть орущее, сущее и срущее существо в окно. Или утопить в унитазе.

Гость
#13
Гость

Нет, не согласна, не единицы. часто вижу в метро и на улицах очень красивых девушек и парней, ничего сделанного...молодость и хорошие гены. А вот в каких женщин и мужчин они потом превратятся, да, зависит от их образа жизни дальнейшего. А отвратные дутые рожи, при том все примерно одинаковые по телеку, отталкивают только.

Дутые в телеке потому что иначе суд за дискрим!!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Русские все красавчики, кто не бухает!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Эту байку русские придумали ))) никто так не считает , кроме русских )
Мисс Вселенная и мисс мира русские выигрывали один раз за всю жизнь России

Гость
#17
Просто хороший гость

ВБРОС от автора укро тролля Не пишите этой теме

Зачем укротролю на своих наговаривать?? Где логика?

Просто хороший гость
#18
Гость

А украинки не славянки что ли ? 🤣🤣🤣

Русские - не славяне, теперь я придерживаюсь другой теории, которая подтверждается. Русские (настоящие) ближе к скандинавам. Украинцы давно перемешаны с румынами, турками, цыганами, молдаванами и венграми. Сначала были одним народом

Гость
#19
Гость

Детки хорошенькие, потому, что так было задумано природой для выживания вида. Это было задумано для того, чтобы родители умилялись своими детьми, любили их, оберегали. И чтобы не возникало желания выкинуть орущее, сущее и срущее существо в окно. Или утопить в унитазе.

То есть у спартанцев дети уродливыми были??

Просто хороший гость
#20
Гость

Эту байку русские придумали ))) никто так не считает , кроме русских ) Мисс Вселенная и мисс мира русские выигрывали один раз за всю жизнь России

В этом году вообще России не было на мисс мира и Белоруссии. Да и не будут давать России по полит причинам места часто. А сейчас мисс Вселенной владеет нетрадиционал, так вообще будут занижать Россию

Просто хороший гость
#21

В примесях со славянами русские тоже красивы

Гость
#22
Гость

То есть у спартанцев дети уродливыми были??

Был искусственный отбор. В пропасть сбрасывали больных детей, у которых были различные физические и умственные дефекты. Чаще всего врождённые. И да, если была совсем уж безобразная внешность, то тоже не жалели.

лампада
#23

не единицы, но средних и миловидных думаю больше

Гость
#24
Просто хороший гость

Русские - не славяне, теперь я придерживаюсь другой теории, которая подтверждается. Русские (настоящие) ближе к скандинавам. Украинцы давно перемешаны с румынами, турками, цыганами, молдаванами и венграми. Сначала были одним народом

А кого ..бёт чего ты переобувщик придерживаешься сегодня?? истина на твоё придерживание не влияет никак.

Гость
#25
Просто хороший гость

Русские - не славяне, теперь я придерживаюсь другой теории, которая подтверждается. Русские (настоящие) ближе к скандинавам. Украинцы давно перемешаны с румынами, турками, цыганами, молдаванами и венграми. Сначала были одним народом

Кто был одним народом и с кем? Укры и цыганы!

Гость
#26
Гость

Был искусственный отбор. В пропасть сбрасывали больных детей, у которых были различные физические и умственные дефекты. Чаще всего врождённые. И да, если была совсем уж безобразная внешность, то тоже не жалели.

Радуешься что сейчас не в спарте?

Просто хороший гость
#27
Гость

А кого ..бёт чего ты переобувщик придерживаешься сегодня?? истина на твоё придерживание не влияет никак.

Вы маргинал?

Гость
#28
Просто хороший гость

Вы маргинал?

Ты кого то ещё видишь тут, двоится что ли уже после синьки?

Просто хороший гость
#29
Гость

Ты кого то ещё видишь тут, двоится что ли уже после синьки?

Вас видно отлично. Вы тролль. Игнор и жалоба.

Гость
#30
Просто хороший гость

Вас видно отлично. Вы тролль. Игнор и жалоба.

Незабудь поплакать в уголке )))

Просто хороший гость
#31
Гость

Незабудь поплакать в уголке )))

Я не плачу. У меня настроение великолепное!

Гость
#32
Просто хороший гость

Я не плачу. У меня настроение великолепное!

Так все говорят)) Ну от зависти там или от несправедливости бытия, от чего вы там ноете вечно..

Просто хороший гость
#33
Гость

Так все говорят)) Ну от зависти там или от несправедливости бытия, от чего вы там ноете вечно..

завидуют только мне все

Гость
#34
Просто хороший гость

завидуют только мне все

Интересно в чём?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: