Гость
Статьи
Кому нужна внешность …

Кому нужна внешность женщины?

Частенько женщины патаются выставить мужчинам счет за свою внешность.
Но,давайте посмотрим на это с другой стороны,кому важна эта внешность на самом деле.
Мы все знаем что,стройность это в первую очередь здоровье,надеюсь некто не станет спорить что полные люди всетаки больше с проблемами.
Далее,сереотипно в обшестве принято считать что инициатором знакомвства является мужчина,женщина ничего не делает.Единственное чем она модет приалеч мужскую инициативу это только внешностью.В противном стереотив не сработает,либо ей самой придется проявлять инициативу в знакомвстве,что впринципе ударит по ее самооценке.
То есть налицо именно женщина заинтересованна в привлекательной внешности.В обшестве мы видим постоянные примеры когда именно с помощью ее женщина много чего получает.
Так почему счет мужчине? #внешность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любых баб трахают. Бессисячных и с прыщами и плоской жoпой страшко

Гость
#3
Супер красотка👸

Сообщение было удалено

Зоофиоки в другой теме

#4
Супер красотка👸

Сообщение было удалено

Вы тоже не нужны.) Рад что это взаимно.

Гость
#5
Супер красотка👸

Сообщение было удалено

Привыкай няньчить животных, скоро на более крупных перейдешь - кошек)). Так с ними и проживешь, королевишна 🤣

Алекс
#6

Ну внешность должна быть хотя "приемлемая". Т.е. это понятие у каждого своё. Девушка должна стараться быть красивой. А пути этих стараний очень различны. Одни спортом идут заниматься, чем безумно заводят, другие по салонам красоты бегают, третьи по бутикам. И в каждой категории и мужчины соответствующие. Вот для меня, активного человека, в жене/девушке наиболее важно старание второй половины быть активной и подтянутой. Мне все равно как она одета, мне все равно на макияж, но я в просто в восторге когда она делает растяжку или приседает. В такие моменты я готов купить для нее любые шмотки и дать денег на любую косметику :) Но руки опускаются и все наоборот, когда вижу кучу калорийный вкусняшек и сидящую пополневшую даму перед телевизором на протяжении месяца и более, которая "почему-то" слегка поднабрала кило 10-15. Потом опять похудания и занятия :)

#8

Что плохого в том чтобы быть и самим привлекательным? Как по мне это здорово, когда пара как с обложки. Ухаживать и следить за собой не так уж и сложно, нужно просто ввести в привычку.

Алекс
#9
Wh1te

Что плохого в том чтобы быть и самим привлекательным? Как по мне это здорово, когда пара как с обложки. Ухаживать и следить за собой не так уж и сложно, нужно просто ввести в привычку.

Просто люди разные. Это если тренер с тренершей завели семью и аналогичные варианты. Но зачастую влюбляются люди различные между собой с общими целями и понятиями. Когда люди очень отличаются - им интересней. Я например в норме веса, жена с излишним. Уговорить её бегать, поездить со мной на велосипеде, походить в походы - это нереально. Либо вечно занята, либо отдыхает от "вечно занята". От того и лишний вес. Я же за рулем пол дня и подвижная работа. В общем идеальное комбо по внешности зачастую не сходятся характерами. :)

Гость
#12
Гость

Любых баб трахают. Бессисячных и с прыщами и плоской жoпой страшко

Модели, балерины некрасивые, по-вашему?

Гость
#13

Модельному бизнесу, например.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: