Гость
Статьи
В вашем городе есть …

В вашем городе есть симпатичные мужчины?

Если брать все города, кроме Мск и СПб, много ли вы видите симпатичных мужчин?
Под симпатичными имеются в виду в меру ухоженные, одетые со вкусом, подтянутые, с хорошей стрижкой, в меру привлекательные лица и т.д.

Например, в МО (крупный город, одно из самых дорогих направлений) с этим уже беда. Если брать места, где такие парни могут в встречаться (например, магазины электроники, Перекресток) - максимум, увидишь прилично выглядящих (но не более, явно не Бред Питтов) явно женатых мужчин.
В офисах изредка бывают с

На сайте знакомств, если и встречаются привлекательные, то сразу - криптинвесторы или "наставники".

В спортзалы люди ходят заниматься, а не знакомиться, да и озабоченные только своими мускулами (и в большинстве случаев не всегда привлекательные) М интереса не вызывают.

Ищите симпатичных парней/мужчин? Если да, то где?

Или вам внешность не важна? А как с "додиками" сексом занимаетесь - перебарываете себя? #мужчины

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

за деньги? и с крокодилом переспят.

#2

да. Живу в Екатеринбурге. в жизни много встречаю симпатичных
высокие, подтянутые, хорошо одетые
на сз сброд наверное, халявщики и неликвиды, так везде
мои знакомые тоже красавчики, я не могу...

Гость
#3

нафига тебе припудренный мужик?

Гость
#4

Не ищу никого, сама никогда не проявлю инициативу и не подойду знакомиться, на сз меня нет, считаю ниже своего достоинства выставлять себя как товар на сайте. Симпатичных, которые хорошо выглядят, попадаются на улице, в магазинах, спортзале, парикмахерских, платных клиниках, в кафе, на выставках, но интерес к ним не проявляю, за другим пришла, а не за тем, что б кадрить мужчин.

Гость
#5

Не нравятся русские мужчины - едь в турцию. Там тебя какой-нибудь спидозный мустофа оттарабанит

Гость
#6

Занимайся сексом с женщинами, мужчины не расстроятся

Гость
#7

Я одиннадцать лет назад переехала с Урала в Москву. Здесь с мужчинами дела обстоят лучше, они хотя бы не воняют. В регионах же какие-то орки и гоблины по улицам ходят - мрак. Небритые, помятые, рожи картошкой, курящие, пьющие, пузатые, плюются на асфальт, у многих больные зубы! И ведь даже таких бабы подбирают! Как же русскому мужику повезло с бабами! В России самые небрезгливые женщины.

Гость
#8
Гость

Я одиннадцать лет назад переехала с Урала в Москву. Здесь с мужчинами дела обстоят лучше, они хотя бы не воняют. В регионах же какие-то орки и гоблины по улицам ходят - мрак. Небритые, помятые, рожи картошкой, курящие, пьющие, пузатые, плюются на асфальт, у многих больные зубы! И ведь даже таких бабы подбирают! Как же русскому мужику повезло с бабами! В России самые небрезгливые женщины.

Не воняют - и то хорошо. Рожа овечья, зато хрен человечий.

Печалька на самом деле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: