Гость
Статьи
Родственник мужа …

Родственник мужа сказал, что я очень плохо выгляжу

Очень нужен совет! Хотя почему то уверенна что такого ни у кого не было вряд ли у кого то такой круг общения как у меня. Вчера было застолье на котором были родственники мужа и двоюродный брат моего мужа сказал при всех что я очень плохо выгляжу уставшая замученая 1 раз сказал, но я отшутилась. Он начал просто повторять это каждую минуту привлекая всех за столом к этому разговору. "Ты очень уставшая что с твоим лицом и тд?" Потом его хозяин дома попросил успакоиться мол ты перепил наверное, но тот стал кричать "я за честность и если я вижу что она плохо выглядит я честно говорю об этом" далее ег отвели в сторону начали просить уйти его поспать, мой муж сказал ему из серии ты что ляпнул сам то понял?, до драки не дошло слава богу. В итоге тот обиженно покинул компанию, я держалась изо всех сил не показывая как меня все это задело. Как только пришла домой рухнула на кровать с истерикой и не спала всю ночь не могу остановить поток мыслей да и слез тоже. Да я видимо плохо выгляжу мне 40 но я не накрасилась в гости да по дому весь день убиралась, но корить начала себя что видимо запустила себя. Муж успакаивал просил не обращать внимания и что он сделал вывод об этом родственнике никакого общения с ним, а я у него прекрасно выгляжу и тд. Вы же понимаете что эти слова не могут успакоить ты в голове крутишь мысль что я очень стала плохо выглядеть. Мне сейчас страшно в зеркало смотреть я хочу лицо закрывать не выходить из дома. Вообще не знаю как поднять себе самооценку после этих слов. За все мои 40 лет всякое бывало но чтобы задели за внешность это впервые в моей жизни даже не думала что такое произойдет. #внешность

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

действительно, идиотизм какой то
Взрослая , сорокалетняя, рыдает в истерике от того, что ей сказали, что устало выглядит она
Вообще ничего не случилось

#2

У родственника мужа истерика случилась, может xpeн не встаёт или ещё какая-то мужская проблема. Нормальные люди себя так не ведут, а на больных не обижаются. Сходите на массаж, в бассейн и съешьте шоколадку🍀

#3
Захария

действительно, идиотизм какой то Взрослая , сорокалетняя, рыдает в истерике от того, что ей сказали, что устало выглядит она Вообще ничего не случилось

Пожалеть человека корона мешает или кирпич вместо сердца? Какой конкретно ваш вариант?

Гость
#4

Так чего вы растерялись и ему тоже не стали говорить, что он плохо выглядит?

Захария
#5
Delta bravo

Пожалеть человека корона мешает или кирпич вместо сердца? Какой конкретно ваш вариант?

Пожалеть кого?
Что случилось то?

Гость
#7

Автор, Вы в Москве? Я женщина (замужняя и гетеросексуальная), мне тоже почти 40 (39 исполнится этим летом). Хотите кофе с Вами выпьем вместе, если Вы где-то неподалеку живете и совместно обсудим внешность этого упыря?😂
Дядька этот идиот, а Вам нужно купить себе новое платье и съесть горсть спелых ягод😊.

Гость
#8
Гость

Автор, Вы в Москве? Я женщина (замужняя и гетеросексуальная), мне тоже почти 40 (39 исполнится этим летом). Хотите кофе с Вами выпьем вместе, если Вы где-то неподалеку живете и совместно обсудим внешность этого упыря?😂 Дядька этот идиот, а Вам нужно купить себе новое платье и съесть горсть спелых ягод😊.

Но я для себя поняла, что вот именно когда я с родственниками встречаюсь, нужно выглядеть максимально «нарядно-дороХо-боХато»😂🤦🏽‍♀️.
Друзья у меня нормальные - с ними можно как бомж выглядеть и чувствовать себя красавицей и умницей🔥.

лампада
#9

может там свет так падал сверху, что лицо выглядит не айс. И дело не в красоте может быть, некоторые в это понятие вклалывают нездоровый вид. Будто человек чем-то болеет. Ели это все наложить на алко и не оч умную голову, вот и выйдет такое.
Ну уж убиваться не стоит так, чтобы всю ночь истерить. Возможно стоит присмотреться к своей внешности, может и правда что-то не так (мужу не стоит доверять в этом вопросе, мужики что угодно скажут чтобы им давали и не сильно трогали заебами, тем более когда каждый день видишь человека не замечаешь изменений).

Гость
#10
Гость

Но я для себя поняла, что вот именно когда я с родственниками встречаюсь, нужно выглядеть максимально «нарядно-дороХо-боХато»😂🤦🏽‍♀️. Друзья у меня нормальные - с ними можно как бомж выглядеть и чувствовать себя красавицей и умницей🔥.

Тут напишут, что с такими родственниками не стоит встречаться - это частично верно - так стараюсь и делать, но иногда приходится😂.

Гость
#11
Захария

Пожалеть кого? Что случилось то?

Сделал гадость - сердцу радость!😂
Это про Вас.

Захария
#12
Гость

Сделал гадость - сердцу радость!😂 Это про Вас.

Да считайте как вам нравится)
Но я считаю, что Вы как и автор, возводите какую то ерунду в крайнюю степень
Подвыпивший родственник, усталость заметил..
Усталость это такое оскорбительное нечто? Чтобы рыдать?
Глупости какие то..

#13
Захария

Пожалеть кого? Что случилось то?

Автора родственник мужа за зря обидел с пустого места. Фактически навязал свои, скорее всего не связанные с ней, негативные эмоции. Она не ожидала, отсюда пробитие и её острая реакция.

#14

У нас как то были гости, все было запланировано заранее. А у меня командировка, с ночным перелетом, таким образом, что я сутки не спала. Приехала, наштукатурилась и вуаля. Вид наверное был бешанный, день не спать, приехать и ещё стол готовить. Сестра мужа потом сказала, что я очень хорошо выглядела, глаза прям сияли😂. Хороший тональник и румяна творят чудеса

Захария
#15
Delta bravo

Автора родственник мужа за зря обидел с пустого места. Фактически навязал свои, скорее всего не связанные с ней, негативные эмоции. Она не ожидала, отсюда пробитие и её острая реакция.

Ну я и говорю..
Ну взрослая женщина, ну выпивший дядька
Что там можно навязать то?
Опять же автор пишет, что за сорок лет такого не было ни разу, чтобы списать все на расшатанные этим вопросом ни к черту нервы

Гость
#16
Delta bravo

У нас как то были гости, все было запланировано заранее. А у меня командировка, с ночным перелетом, таким образом, что я сутки не спала. Приехала, наштукатурилась и вуаля. Вид наверное был бешанный, день не спать, приехать и ещё стол готовить. Сестра мужа потом сказала, что я очень хорошо выглядела, глаза прям сияли😂. Хороший тональник и румяна творят чудеса

Конечно бешАнный

#17
Захария

Ну я и говорю.. Ну взрослая женщина, ну выпивший дядька Что там можно навязать то? Опять же автор пишет, что за сорок лет такого не было ни разу, чтобы списать все на расшатанные этим вопросом ни к черту нервы

Значит что-то было и нашло отклик в том, что ей сказали. Была бы уверена в себе, посмеялась бы над идиотом и сказала пить надо меньше. Но краситься на приемы гостей все же надо.

Гость
#18

Это не правильно. У меня тоже есть некрасивая родственница, лошадинный овал, усы, большие лвдони, не четкие губы, большой нос. Только глаза красивые, большие, как у меня. Считает себя моделью из-за роста, хотя и фигура не очень. Но нельзя так об этом прямо.
У меня все родственники средние, я в тч. Особенно нет красивых))))

Захария
#19
Delta bravo

Значит что-то было и нашло отклик в том, что ей сказали. Была бы уверена в себе, посмеялась бы над идиотом и сказала пить надо меньше. Но краситься на приемы гостей все же надо.

Надо?
Это смотря кому
Мне вообще никогда и никуда не надо .
С чего бы..

Гость
#20
Захария

действительно, идиотизм какой то Взрослая , сорокалетняя, рыдает в истерике от того, что ей сказали, что устало выглядит она Вообще ничего не случилось

Жаль что вы меня не поняли. Понимаю что выглядит глупо для вас. А у меня шоковое состояние какое то, и про внешность конечно задело по-женски и про то что это компания родств. в которой мне теперь не хочется больше присутствовать

Гость
#21
Гость

Жаль что вы меня не поняли. Понимаю что выглядит глупо для вас. А у меня шоковое состояние какое то, и про внешность конечно задело по-женски и про то что это компания родств. в которой мне теперь не хочется больше присутствовать

родственник неадекват это понятно, но у вас с чего истерика, вы себя в зеркале не видите?

Захария
#22
Гость

Жаль что вы меня не поняли. Понимаю что выглядит глупо для вас. А у меня шоковое состояние какое то, и про внешность конечно задело по-женски и про то что это компания родств. в которой мне теперь не хочется больше присутствовать

Ну вас другие поняли, не жалейте так уж..

Гость
#23

То, что ты выглядишь усталой и измученной, это может быть правда. В не очень удачном браке, с плохим мужем, женщина не может выглядеть хорошо, потому что на ней постоянно чрезмерные нагрузки. У хороших и заботливых мужей, жены хорошо выглядят. Поговори с мужем, пусть помогает тебе в быту и дает побольше отдыхать. А самый лучший вариант, заниматься бытом вместе, быстрее управитесь, меньше устанете и больше времени на отдых останется. Отдыхать нужно полноценно, а не крутиться как белка в колесе целыми днями.
Пьяного долбодятла, надо было заткнуть и выпроводить. Больше, эту свинью, не умеющую себя вести в гостях, не зовите и не пускайте. Не ходить в гости к нему и в те компании, куда он пришел.
Мне тоже такие люди попадались, я их выбрасываю из своего круга общения, независимо от того кто это, знакомый, сосед или родственник.

Гость
#24
Захария

Да считайте как вам нравится) Но я считаю, что Вы как и автор, возводите какую то ерунду в крайнюю степень Подвыпивший родственник, усталость заметил.. Усталость это такое оскорбительное нечто? Чтобы рыдать? Глупости какие то..

Одно дело, если раз сказал. Но когда при всех одно и то же талдычит. Он бы у меня по морде отхватил или чем то тяжелым по башке, чтоб отрубился, полежал и перезагрузился.

Гость
#25

Ну в следующий раз,когда идете в гости,нужно привести себя в порядок:сделать прическу,макияж в салоне красоты,чтобы вас не оскорбляли.Устали ли вы или нет,нет времени у вас,ну надо следить за собою.И всегда выглядеть нарядно и красиво,чтобы вот такие родственники к вам не цеплялись.А наоборот,восхищались вами Не надо показывать свою простоту,не ухоженность перед чужими.Дома можете ходить,как вам удобно.А на люди надо выходить всегда в ажуре.Хорошо ещё муж такой,что успокаивал и сочувствовал.Вам вот это зачем нужно?Чтобы говорили о вас,что вы не так выглядите?Идите в гости,или в люди,позаботьтесь заранее о себе,приведите себя в порядок.Потму что сейчас любят всех красивых,богатых и успешных.Ге показывайте себя с плохой стороны.

Гость
#26
Гость

Ну в следующий раз,когда идете в гости,нужно привести себя в порядок:сделать прическу,макияж в салоне красоты,чтобы вас не оскорбляли.Устали ли вы или нет,нет времени у вас,ну надо следить за собою.И всегда выглядеть нарядно и красиво,чтобы вот такие родственники к вам не цеплялись.А наоборот,восхищались вами Не надо показывать свою простоту,не ухоженность перед чужими.Дома можете ходить,как вам удобно.А на люди надо выходить всегда в ажуре.Хорошо ещё муж такой,что успокаивал и сочувствовал.Вам вот это зачем нужно?Чтобы говорили о вас,что вы не так выглядите?Идите в гости,или в люди,позаботьтесь заранее о себе,приведите себя в порядок.Потму что сейчас любят всех красивых,богатых и успешных.Ге показывайте себя с плохой стороны.

проблема в том что это были посиделки во дворе с шашлыками и стол под навесом и все были одеты и причесаны "как на пикник на природе". Это не была встреча в ресторане или банкет в гостях. Но учту что именно я должна быть "при параде". Ведь мужчина (чужой надо заметить) имеет право осудить за внешность. Почитав комментарии можно идти и вешаться и муж плохой и я не накрашенная на шашлыки приехала

Гость
#27
Гость

То, что ты выглядишь усталой и измученной, это может быть правда. В не очень удачном браке, с плохим мужем, женщина не может выглядеть хорошо, потому что на ней постоянно чрезмерные нагрузки. У хороших и заботливых мужей, жены хорошо выглядят. Поговори с мужем, пусть помогает тебе в быту и дает побольше отдыхать. А самый лучший вариант, заниматься бытом вместе, быстрее управитесь, меньше устанете и больше времени на отдых останется. Отдыхать нужно полноценно, а не крутиться как белка в колесе целыми днями. Пьяного долбодятла, надо было заткнуть и выпроводить. Больше, эту свинью, не умеющую себя вести в гостях, не зовите и не пускайте. Не ходить в гости к нему и в те компании, куда он пришел. Мне тоже такие люди попадались, я их выбрасываю из своего круга общения, независимо от того кто это, знакомый, сосед или родственник.

у меня очень хороший муж он даже сам готовит ужины и обеды если дома, но в том то и дело что этим мини скандалом вчера будто и его помоями облили, виноватой себя чувствую что изза того что плохо выгляжу (как оказалось) еще и думают что муж замучил. Но а в целом сейчас переварив информацию прочитав как здесь пишут "сама виновата не накрашенная пришла" поняла что видимо у нас нормой считается озвучивать внешность чужую и тыкать что тебе в ней не нравится. Я просто думала что это не норм. Поняла что ошиблась. Оскорбили внешность? сама виновата! мда

Захария
#28
Гость

Одно дело, если раз сказал. Но когда при всех одно и то же талдычит. Он бы у меня по морде отхватил или чем то тяжелым по башке, чтоб отрубился, полежал и перезагрузился.

Да это пожалуйста..
Я не пойму, что ночь в истерике биться от слов какого то невменько

Гость
#29

Вспомнила своюпиздатую свадьбу , мама мужа после 10-ой рюмки самогона давай выговаривать что она уже невесту сыскала для любимого сыночка а здесь я влезла без мыла в ж . Ругань стояла между моими родственниками и родственниками мужа , я сидела вся пунцовая на своей свадьбе а когда пошли с ним в спальню свекровь грозилась опозорить на всю ивановскую если достанусь мужу не целкой . Со злости я взяла и уехала жить к подруге , пока жила у неё развелась с мужем . Бывший живёт один я тоже одна - обеим хватило свадьбы . Подруга ржёт надо мной , говорит первый раз вижу девственницу побывавшую замужем .

Гость
#30
Гость

проблема в том что это были посиделки во дворе с шашлыками и стол под навесом и все были одеты и причесаны "как на пикник на природе". Это не была встреча в ресторане или банкет в гостях. Но учту что именно я должна быть "при параде". Ведь мужчина (чужой надо заметить) имеет право осудить за внешность. Почитав комментарии можно идти и вешаться и муж плохой и я не накрашенная на шашлыки приехала

Даже ,если на шашлыки едите и то приведите себя в порядок.Пусть на вас будет какая-то блузка или брючки,но прическа и макияж должен быть.Вот Я раньше жила в военном городке.Ятак там женщины вставали рано и приводили себя в порядок.С вечера накручивали бигуди,делали маски для лица.А утром,всегда вставали раньше мужчин и уже были накрашены,в кудрях и локонах.А сейчас просто лень следить за собою.И военный городок был не большой,в отдалении от больших городов.А все вот так вставали и старались украсить себя А потом уже принимались за домашние дела

Гость
#31
Гость

Даже ,если на шашлыки едите и то приведите себя в порядок.Пусть на вас будет какая-то блузка или брючки,но прическа и макияж должен быть.Вот Я раньше жила в военном городке.Ятак там женщины вставали рано и приводили себя в порядок.С вечера накручивали бигуди,делали маски для лица.А утром,всегда вставали раньше мужчин и уже были накрашены,в кудрях и локонах.А сейчас просто лень следить за собою.И военный городок был не большой,в отдалении от больших городов.А все вот так вставали и старались украсить себя А потом уже принимались за домашние дела

А если когда я буду "при параде" и на шашлыках и когда выношу мусор. ведро этому родственнику не понравится как звучит мое имя? или стиль моей одежды? посоветуете сменить? Да думаю надо будет сменить согласна с вами, ведь он имеет право прилюдно комментировать как я должна выглядеть

Гость
#32
Гость

А если когда я буду "при параде" и на шашлыках и когда выношу мусор. ведро этому родственнику не понравится как звучит мое имя? или стиль моей одежды? посоветуете сменить? Да думаю надо будет сменить согласна с вами, ведь он имеет право прилюдно комментировать как я должна выглядеть

Знаете женщина должна быть благоухающей розой,а не тусклым невзрачным цветком

Гость
#33
Гость

А если когда я буду "при параде" и на шашлыках и когда выношу мусор. ведро этому родственнику не понравится как звучит мое имя? или стиль моей одежды? посоветуете сменить? Да думаю надо будет сменить согласна с вами, ведь он имеет право прилюдно комментировать как я должна выглядеть

что вы хотите от неадеквата, непонятно только с чего у автора истерика случилась

Гость
#34
Захария

Да это пожалуйста.. Я не пойму, что ночь в истерике биться от слов какого то невменько

аналогично, я бы сказала протрезвей и отошла бы подальше

Гость
#35
Гость

Знаете женщина должна быть благоухающей розой,а не тусклым невзрачным цветком

Кому она опять должна?

Гость
#36
Гость

проблема в том что это были посиделки во дворе с шашлыками и стол под навесом и все были одеты и причесаны "как на пикник на природе". Это не была встреча в ресторане или банкет в гостях. Но учту что именно я должна быть "при параде". Ведь мужчина (чужой надо заметить) имеет право осудить за внешность. Почитав комментарии можно идти и вешаться и муж плохой и я не накрашенная на шашлыки приехала

Нет, вы не должны быть, как с картинки.
Вам надо просто научится манере общения с такими родственниками, как у вас.
Они вам:"что-то ты страшно выглядишь", а вы им:" не страшнее вас". 😁
Но этот совет конечно вам пригодится, если всё-таки захотите и дальше с ними общаться.

Гость
#37
Гость

Нет, вы не должны быть, как с картинки. Вам надо просто научится манере общения с такими родственниками, как у вас. Они вам:"что-то ты страшно выглядишь", а вы им:" не страшнее вас". 😁 Но этот совет конечно вам пригодится, если всё-таки захотите и дальше с ними общаться.

Спасибо) соглашусь с вами!

Гость
#38

Странные люди.
Зачем вообще тратить время на эти посиделки.

Гость
#39
Гость

Странные люди. Зачем вообще тратить время на эти посиделки.

О да согласна с вами! Как раз теперь у меня появилась понятная причина больше не видеть этих родственников. Я совсем не любитель этих посиделок и мне сейчас понятно стало почему я не любитель таких застолий, интуитивно чувствовала что эти лицемерные гулянки при которых все смеются и пьют а в какой то момент могут начать оскорблять, ничего умного не несут в себе

Гость
#40
Гость

проблема в том что это были посиделки во дворе с шашлыками и стол под навесом и все были одеты и причесаны "как на пикник на природе". Это не была встреча в ресторане или банкет в гостях. Но учту что именно я должна быть "при параде". Ведь мужчина (чужой надо заметить) имеет право осудить за внешность. Почитав комментарии можно идти и вешаться и муж плохой и я не накрашенная на шашлыки приехала

Не утрируй. Даже на пикник надо привести себя в порядок - чистые волосы, тон лица, брови и ресницы слегка подчеркнуть. Сделать так называемый макияж без макияжа. Тем более в 40 лет.

Гость
#41
Гость

Не утрируй. Даже на пикник надо привести себя в порядок - чистые волосы, тон лица, брови и ресницы слегка подчеркнуть. Сделать так называемый макияж без макияжа. Тем более в 40 лет.

а если ему в следующ раз не понравится мой цвет волос и он скажет "что мне не идет каштановый" и он за честность чтобы сказать об этом при всех и несколько раз? перекраситься да? это следуя вашей логики

Гость
#42
Гость

Даже ,если на шашлыки едите и то приведите себя в порядок.Пусть на вас будет какая-то блузка или брючки,но прическа и макияж должен быть.Вот Я раньше жила в военном городке.Ятак там женщины вставали рано и приводили себя в порядок.С вечера накручивали бигуди,делали маски для лица.А утром,всегда вставали раньше мужчин и уже были накрашены,в кудрях и локонах.А сейчас просто лень следить за собою.И военный городок был не большой,в отдалении от больших городов.А все вот так вставали и старались украсить себя А потом уже принимались за домашние дела

Зачем все эти реверансы? Кому автор что-то там должна??? Всегда поражалась, какие тётки в странах бывшего союза мужеpабки и штанопоклонницы, да ещё и зависимые от чужого мнения...Кто этот родственник и почему его мнение вообще имеет вес??? Мне далеко за 40, не крашусь, не делаю ногти и причесоны, ношу то, что мне удобно и нравится. На все замечания отвечаю, что мнение посторонних мне неинтересно, я нравлюсь себе, и только это важно. Максимум, кто может что-то там попросить - муж (в разумных пределах) и работодатель (при условии очень существенной материальной стимуляции).

Автор, наплюйте и не общайтесь с подобными (у)родственниками.

Гость
#43

Возможно, он имел ввиду, что вы слишком много работаете или у вас слишком много дел, поэтому вы устали. Это больше претензия к вашему мужу, чем к вам. Я лично вижу в этих словах даже толику заботы.

Гость
#44
Гость

То, что ты выглядишь усталой и измученной, это может быть правда. В не очень удачном браке, с плохим мужем, женщина не может выглядеть хорошо, потому что на ней постоянно чрезмерные нагрузки. У хороших и заботливых мужей, жены хорошо выглядят. Поговори с мужем, пусть помогает тебе в быту и дает побольше отдыхать. А самый лучший вариант, заниматься бытом вместе, быстрее управитесь, меньше устанете и больше времени на отдых останется. Отдыхать нужно полноценно, а не крутиться как белка в колесе целыми днями. Пьяного долбодятла, надо было заткнуть и выпроводить. Больше, эту свинью, не умеющую себя вести в гостях, не зовите и не пускайте. Не ходить в гости к нему и в те компании, куда он пришел. Мне тоже такие люди попадались, я их выбрасываю из своего круга общения, независимо от того кто это, знакомый, сосед или родственник.

Может, он это и имел ввиду. Что слишком много на ней забот, поэтому она устала, и хотел привлечь к этому внимание родственников. Не вижу в самом его желании ничего плохо, просто сказал он это грубо

Гость
#45
Гость

Может, он это и имел ввиду. Что слишком много на ней забот, поэтому она устала, и хотел привлечь к этому внимание родственников. Не вижу в самом его желании ничего плохо, просто сказал он это грубо

а вы знаете что этот заботливый родственник ходит по гостям пока его жена с тремя детьми маленькими дома сидит. Такая себе забота не правда ли? был бы таким сочувств то подумал бы о жене нет? но его именно моя внешность заинтересовала. Хотя уже сегодня обсудив ситуацию пришли к выводу что хотел он поругаться с моим супругом и задеть его. Не ищите заботу в агрессии

Гость
#46
Гость

а вы знаете что этот заботливый родственник ходит по гостям пока его жена с тремя детьми маленькими дома сидит. Такая себе забота не правда ли? был бы таким сочувств то подумал бы о жене нет? но его именно моя внешность заинтересовала. Хотя уже сегодня обсудив ситуацию пришли к выводу что хотел он поругаться с моим супругом и задеть его. Не ищите заботу в агрессии

Ну я так и сказала выше, что это скорее претензия к вашему супругу, чем к вам

Гость
#47
Гость

а вы знаете что этот заботливый родственник ходит по гостям пока его жена с тремя детьми маленькими дома сидит. Такая себе забота не правда ли? был бы таким сочувств то подумал бы о жене нет? но его именно моя внешность заинтересовала. Хотя уже сегодня обсудив ситуацию пришли к выводу что хотел он поругаться с моим супругом и задеть его. Не ищите заботу в агрессии

Откуда я это знать должна

Гость
#48
Гость

Не утрируй. Даже на пикник надо привести себя в порядок - чистые волосы, тон лица, брови и ресницы слегка подчеркнуть. Сделать так называемый макияж без макияжа. Тем более в 40 лет.

зачем?

Гость
#49

Если сорокалетнюю тётку нужно успокаивать за слова пьяного дeбила, то проблема тут явно не в дeбиле.

Гость
#50
Гость

Ну я так и сказала выше, что это скорее претензия к вашему супругу, чем к вам

вы серьезно? у заботливого родственника жена с тремя детьми дома сидит а претензии к моему мужу??? который всегда с детьми и со мной? дурдом в комментариях

Гость
#51
Гость

Откуда я это знать должна

вы же считаете что это забота! странные ценности вы вкладываете в это слово

Предыдущая тема