Гость
Статьи
Тейпы для лица

Тейпы для лица

Здравствуйте, кто нибудь пользовался тейпами от нависшего века или для подтяжки бровей, лица в целом. Ночными или теми которые носятся (якобы невидимые) . Был ли эффект от ночных, и удобны ли невидимые тейпы в носке/правда ли незаметны?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь тейпами для лба, ну и хорошо фиксирует соответственно положение бровей. Эффект есть конечно, но у меня и лоб почти гладкий, делаю для поддержания, чтоб во сне меж бровка не формировалась.

Гость
#2
Гость

Пользуюсь тейпами для лба, ну и хорошо фиксирует соответственно положение бровей. Эффект есть конечно, но у меня и лоб почти гладкий, делаю для поддержания, чтоб во сне меж бровка не формировалась.

А вы на ночь то есть оставляете? И еще вопрос с любого ли возраста их можно использовать. Просто у меня нет моршин, то есть я хочу менять именно врожденные особенности

Гость
#3
Гость

А вы на ночь то есть оставляете? И еще вопрос с любого ли возраста их можно использовать. Просто у меня нет моршин, то есть я хочу менять именно врожденные особенности

Да, на ночь я только и делаю. Минут через 30 после того как крем нанесу, чтобы он впитался а потом клею тейпы. Мне нравится эффект. Тоже нет морщин и делаю чтоб не было после сна на лбу. Я смотрела курс целый, показывали отличные результаты и на брови и на веки и на носогубки.
Но чтоб убирать отеки с век я бы посоветовала делать утром гимнастику, а на ночь уже тейпы. Иначе вы лимфу никак не выгоните с этих глазных ловушек, а только усугубите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: