Гость
Статьи
Оцените девушку на …

Оцените девушку на видео

Оцените внешность и подачу. Ссылка ниже

Карамелька
11 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

https://youtu.be/dU85Jx-bN6c?si=_z3qTKnAPtCVgV4P

Гость
#2

Фейковое видео с кучей рекламы. Не тратьте время. На экране какое то недоразвитое с трудом разговаривающее, застрявшую в 14-ти летнем возрасте существо.

Карамелька
#3
Гость

Фейковое видео с кучей рекламы. Не тратьте время. На экране какое то недоразвитое с трудом разговаривающее, застрявшую в 14-ти летнем возрасте существо.

Где там реклама и почему фэйковое? Это реальная девушка, просто она социофоб.
А вам не показалось что у неё есть отклонения в психике?

Гость
#4

топ соска 8/10 минимум

Карамелька
#5
Гость

топ соска 8/10 минимум

А тебе не кажется что она странненькая?

Гость
#6
Карамелька

А тебе не кажется что она странненькая?

Взгляд стеклянный, речитатив странноватый, но это не делает из неё уродку (исходя из видео могу оценить только это)

Гость
#7
Карамелька

А тебе не кажется что она странненькая?

Также, хочу добавить, что "странные" девушки, лично меня, привлекают, если эти "странности" не наносят вреда (тут, как по мне, именно такой случай)

Гость
#8

У нее на канале большинство видео, которые были раньше, удалены, а сейчас остались только те, где она в образе девственницы. На старых видео она рассказывала такие похабные вещи, что аж уши в трубочку сворачивались, и по всему было видно, что девушка с очень богатым сексуальным прошлым. А так да, актриса из нее хорошая, в образ вошла, Станиславский бы оценил.

Карамелька
#9
Гость

У нее на канале большинство видео, которые были раньше, удалены, а сейчас остались только те, где она в образе девственницы. На старых видео она рассказывала такие похабные вещи, что аж уши в трубочку сворачивались, и по всему было видно, что девушка с очень богатым сексуальным прошлым. А так да, актриса из нее хорошая, в образ вошла, Станиславский бы оценил.

Не верю. Как докажите?
По видео видно у девушки какие-то психические отклонения. Только не могу понять что, аутизм наверное. Неужели одна я это вижу.
Видно же что что ей тяжело с людьми.
Ну вы фантазёр(-ка)

Кричание волчат
#10

Ботиха хватит штамповать темы. #сколькотебезаплатили

Карамелька
#11
Кричание волчат

Ботиха хватит штамповать темы. #сколькотебезаплатили

Да, это увас хочется спросить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: