Гость
Статьи
Разборка с мастером …

Разборка с мастером из-за ламинирования ресниц

Девочки, знали бы вы как плохо на душе. Очень расстроена. Помогите советом...

Увидела объявление на авито. Модель на ламинирование ресниц. К другим мастерам и раньше ходила и все было замечательно. Одежду подбирала так, как просила мастер. Без рукавов одежда, для соц. Сетей. Ехала минут 40-45. Раньше меня принимать не стали, хотя пришла раньше. Ну да Бог с ним. Вот настало время. Все вроде бы ничего. Мастер много разговаривает, фоткает. Жду и через некоторое время мастер говорит, что нет клея и она его искала (искала его при мне) , но ничего не вышло. Назначила другой день. Я ушла.

Через некоторое время я написала отрицательный отзыв. Ответ меня шокировал. Оказывается проблема не в клее, а во мне. Что видите ли я ей не подхожу и нет клея просто мягкий отказ (таково ее мнение). Еще сказала, что оскорбить кого-то для нее грех. А мне бы стоило на камеру улыбаться. Моя внешность и физиологические особенности ее не устроили.
Теперь думаю, почему в объявлении нельзя было сказать какую внешность ищет? Всегда ходила к мастерам и всех все устраивало. Даже на первых фотографиях ставили на авито. Хвалили цвет глаз, густые волосы...

Или просто сказать, что вы не подходите. Почему она так не сделала? Не описать как расстроена.

Неужели зажатость и не понравившиеся фотки повод отказывать? Я ведь приехала.... Как так можно, первый раз такое.

Понятно, что в жизни моделью не пойду.

Какие ваши мысли по этому поводу?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои мысли такие - лучше за деньги ходить к профессионалам, которые все быстро и качественно сделают, а не доверять свое лицо и тело для тренировок ради экономии) я один раз была моделью на гель лак, так мне пришлось там сидеть 3-4 часа, на мне тренировалась ученица в присутствии преподши, и если преподше что-то не нравилось, она снимала и переделывала все заново))) Это был первый и последний раз, когда я пробовала быть моделью)

Гость
#2

Насколько я знаю, адекватные мастера всегда просят предварительно выслать фото (пишут требования к ним) прежде, чем звать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: