Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины скуфеют?

Если так много женщин использует средства для омоложения - то почему 90% из них после 30 становятся скуфами??? Причем более скуфами тем мужчины того же возраста. заговор ?

гоголь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как?!😨

Гость
#2

Жрут сладенькое, вместо спортзала сидят на бабских тг-каналах и форумах

Гость
#3

Скуфки, не юзают средства для омоложения, в спортзалы не ходят и большинству из них, мужчины уже не нужны. Стресс и неприятности заедают. Плывут как г=но по течению, до завтра дожили и ладно.

Гость
#4
Гость

Скуфки, не юзают средства для омоложения, в спортзалы не ходят и большинству из них, мужчины уже не нужны. Стресс и неприятности заедают. Плывут как г=но по течению, до завтра дожили и ладно.

даже если тян следит за собой я точно могу определить что ей за 30, с парнями так не всегда проходит

777
#5

Скуфеют это что вообще за *** язык? На женщину после 30 приятно смотреть, ухоженная, приятно пахнущая, на штаны такого же возраста нет. Там хоть обколись в усмерть, но спитая алкорожа и брюхо, за которым не видно микрописюна делают свое дело

Гость
#6

Не слежу за собой, пью пиво, жру жирное, не дают больше 18....а мне 35....надоело выглядеть малявкой, куча проблем (сигареты не продают, пиво не продают, мелкописечники подходят знакомиться и т.п.) че делать?

Гость
#7
Гость

Не слежу за собой, пью пиво, жру жирное, не дают больше 18....а мне 35....надоело выглядеть малявкой, куча проблем (сигареты не продают, пиво не продают, мелкописечники подходят знакомиться и т.п.) че делать?

Проснуться

Гость
#8
777

Скуфеют это что вообще за б-л-я-дский язык? На женщину после 30 приятно смотреть, ухоженная, приятно пахнущая, на штаны такого же возраста нет. Там хоть обколись в усмерть, но спитая алкорожа и брюхо, за которым не видно микрописюна делают свое дело

Бабуль, оставь свои фантазии при себе