Гость
Статьи
Эрнесто Че Гевара …

Эрнесто Че Гевара красивый или нет?

Считаете ли вы Эрнесто Че Гевару красивым внешне?

Опрос
Красивый?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он людей убивал

Гость
#2

Красивый и мертвый

Гость
#3

Моя кошка попукивает

Гость
#4

Классный мужик,жаль,что с Ф.Кастро они не смогли быть вместе.

Гвоздь
#5

как человек он отстойный, внешне привлекательный.

Гость
#6
Гвоздь

как человек он отстойный, внешне привлекательный.

Мы,знаем,что ты на его месте достиг бы большего.

Гость
#9
Попубес

Я бы пoтраxaл твою кошку

Больной

Гость
#10

Да, привлекательный

Гость
#11

Конечно, красивый. Поэтому его все знают. Был-бы уродом, его бы забыли,или поминали-бы, как Гитлера. Убивал людей без суда и следствия, закономерный конец.

Гость
#12

Фу, чернявый, страшный маньяк. Бабуин.

Гость
#13
Гость

Конечно, красивый. Поэтому его все знают. Был-бы уродом, его бы забыли,или поминали-бы, как Гитлера. Убивал людей без суда и следствия, закономерный конец.

Ну на Гитлере вы реально уже все свихнулись, везде куда не зайдешь что почитать везде Гитлер мерещится, в каждую тему вставляете. Я бы уже запретила нафиг упоминание этой фамилии, сколько можно? Не даёт он вам покоя.

Гость
#14
Гость

Ну на Гитлере вы реально уже все свихнулись, везде куда не зайдешь что почитать везде Гитлер мерещится, в каждую тему вставляете. Я бы уже запретила нафиг упоминание этой фамилии, сколько можно? Не даёт он вам покоя.

Вы в себе? Или вам плевать, сколько миллионов он загубил? Тьфу на вас!

Гость
#15
Гость

Вы в себе? Или вам плевать, сколько миллионов он загубил? Тьфу на вас!

Это вы в себе? Помешанная на Гитлере)))) Просыпаешься и засыпаешь с этой фамилией? )))) А Сралин сколько загубил? Или это не в счёт?

Гость
#16

Че Гевару стали на Западе раскручивать, все эти маечки, кепочки с его рожей. С какой целью это делали хз, но усиленно лепили из него звЯзду, левые пидаррасы до сих пор от него без ума.

#17

Такое ощущение, что тут сборище клиентов психиатра. В какую тему ни загляни.
Форум свихнувшихся баб.

Гость
#18
Шушера

Такое ощущение, что тут сборище клиентов психиатра. В какую тему ни загляни.
Форум свихнувшихся баб.

Не знаю что там про темы на форуме, но ваш коммент меня удивил🤣🤣🤣Я вообще не пойму чем вас так задел опрос про внешность Че Гевары?😂