Гость
Статьи
Массаж для лица

Массаж для лица

Фейсбилдинг как альтернатива контурной пластики, реально ли оно работает? Одни на ютубе рассказывают, что, несомненно, да, а другие, что от глубоких морщин он не спасет от слова совсем. Кто делал массаж для лица, есть толк, эффект и как долго держится?

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти
Юта
#1

Для меня пока есть одна альтернатива пластике вообще, это косметологическая платформа Robolex. Для лица вариант Rf Face Lifting и массаж Vibro-baro. 2-3к за одну зону. И хорошо и быстро и главное эффективно. Эффект, кстати, виден сразу, уже после первой процедуры.

Люба
#2
Юта

Для меня пока есть одна альтернатива пластике вообще, это косметологическая платформа Robolex. Для лица вариант Rf Face Lifting и массаж Vibro-baro. 2-3к за одну зону. И хорошо и быстро и главное эффективно. Эффект, кстати, виден сразу, уже после первой процедуры.

А где есть такое у нас? Тоже хочу попробовать.

Юта
#3
Люба

А где есть такое у нас? Тоже хочу попробовать.

В Москве World Class Spa Житная 14/2. Если пойдете, мой косметолог Ирина. Очень приятная и классно проводит процедуры.

Ирина
#4

От глубоких морщин вряд ли поможет, хотя процедура в принципе полезная. А вообще стратегия ухода за кожей должна состоять в предупреждении появления морщин, а для этого нужно питать, а главное - увлажнять кожу. Хорошо помогает мазь Радевит, если применять ее куросами.

Катенька
#5

Слышала тоже много про Роболекс, сама пока не ходила, планирую перед отпуском записаться попробовать жир в области живота убрать.

Предыдущая тема