Гость
Статьи
Почему людей со …

Почему людей со средней внешностью не заботят их будущие дети?

А почему людей со средней внешностью не заботят их будущие дети, которые тоже будут не ахти на физиономию?
Именно этот вопрос я задала своим родителям, а они не смогли на него ответить и вот уже 25 лет сушествую в этом мире. Но если у них просто среднестатистическая внешность, то я вышла откровенно уродливой. Конечно я все понимаю и согласна - некрасивых людей не бывает. Судят не по внешности, да и сама я замужем. И все равно мне обидно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие проблемы у людей со средней внешностью? Умыт, побрит - и уже красавчик! При чём здесь уродство?

#2

А мне почему то жалко родителей

Гость
#3

Если у родителей средняя внешность,откуда им было знать,что вы родитель совсем некрасивой?Средняя внешность у большинства, поэтому и придумали косметику ! Красивых людей меньше,что же,теперь с обычной внешностью нельзя заводить детей,по-вашему?

Гость
#4

А потому что в мире, у всех разные вкусы. Для кого-то человек красивый, а для кого то ***. И потом, у меня в универе, замуж вышли первыми самые простушки. И мужья у них тоже простые. Кстати у самой несимпатичной девочки, с обычным мужем, дочь стала моделью, очень красивая родилась, снимается для рекламы. А вот сыну не повезло, все недостатки собрал. Есть так же очень красивые пары знакомые, где дети не симпатичные мягко говоря. Поэтому, кому как. Еще у меня была в юности подруга, как по мне внешне не оч, но парней притягивала, даже женатый за ней бегал год. Вот так.

Гость
#5

А у вас дети есть?)

Гость
#6
Гость

А у вас дети есть?)

У меня есть, я не думала о них.

#7
Гость

У меня есть, я не думала о них.

Почему не думали, если задаётесь таким вопррсом в отношении собственных родителей? И как? Детям повезло больше?

Гость
#8
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему не думали, если задаётесь таким вопррсом в отношении собственных родителей? И как? Детям повезло больше?

Повезло, они внешностью в отца.

#9
Гость

Повезло, они внешностью в отца.

А что конкретно вы называете уродством? Я вот люблю свой курносый нос, но бывали моменты, когда его свянячьим пятачком обзывали) А волевым подбородком было велено в хоккей играть)

Гость
#10
Бланманже

А мне почему то жалко родителей

А что их жалко-то? Из-за того что некрасивые?? Так многие такие.
А забота о потомстве это не байда про внешность. У сволочных родителей детей действительно жалко. И не во внешности проблема.

Гость
#11
Гость

У меня есть, я не думала о них.

😂😂😁

Гость
#12

Вам хочется не красивых, а скорее здоровых родителей..безппоблемных родителей,добрых,щедрых...знаете нам говорят в детстве...-вот вырастешь,заработаешь и будешь по макдональсам ходить...это несправедливо...я таких родителей оставляю без зазрения совести...у меня трое детей...и муж совсем недавно стал прислушиваца к моим советам...а в начале мы с ним не один пуд соли скушали и дрались и ругались и расходились...он постоянно думает у меня багатый поклонник ибо не может смиритца с тем что весь бюджет свой личный я планирую таким образом, что жить мне еще очень долго,здоровье у меня великолепное и даже самый большой кредит под очень большой процент я выплачу когда старшей дочке исполница 18-ть..и возьму новый...для нее...но я уверена на сто процентов ей уже это будет ненужным, потому что мои дети получают все, абсолютно все именно сейчас..опять же мой муж говорит..-ты их балуешь, так нельзя ,надо копить..поверте мне, с тремя растущими организмами вы ненадо копить...вам надо вкладывать и вкладывать...в еду,в развлечения,в хорушую уютную атмосферу..в то- что бы приезжая в гости к бабушке,тете,дяде.они тащили бы с собой огромную палатку..потому что это весело ,новую уличнцю грильницу- потому что на улице жарко, у тети,бабушки,дедуши кредит, а дома готовить невозможно...разве это не кайф.?..семья огромная,родственников куча..тебе нужно платье..?..вот модное, дорогое, с лэйблом..мама носила никто не смеялся..одевай...кофту потерял?..украли?..вот тебе найк..носи болдей..даже пятнышка есть от зубной парты...а то еще подумают,что ты у нас модник....вы ьы пришли в гости в такую огромную семью?..или вы бы ждали..когда вырастете и заработаете...когда нет денег..это не стыдно...это учение...не боятца..и пройтись вечером по парку...а потом одеть кроссовки и побежать....это самое дорогое что есть на свете..это мы с вами. ..конечно всело ходить в зал ..там такие классные люди,там весело...идите,конечно идите, вот вам билет и деньги на новый костюм...а я по стариночки...одочки хряпну

#13
Гость

А что их жалко-то? Из-за того что некрасивые?? Так многие такие.
А забота о потомстве это не байда про внешность. У сволочных родителей детей действительно жалко. И не во внешности проблема.

Растили, любили, вырастили и узнали, что они страшные и детопроизводтсво их xepня, и вообще их растоптали, как людей, и кто? Самый любимый человек, их ребенок. Вот поэтому и жалко мне, родителей.

Гость
#14
Гость

Вам хочется не красивых, а скорее здоровых родителей..безппоблемных родителей,добрых,щедрых...знаете нам говорят в детстве...-вот вырастешь,заработаешь и будешь по макдональсам ходить...это несправедливо...я таких родителей оставляю без зазрения совести...у меня трое детей...и муж совсем недавно стал прислушиваца к моим советам...а в начале мы с ним не один пуд соли скушали и дрались и ругались и расходились...он постоянно думает у меня багатый поклонник ибо не может смиритца с тем что весь бюджет свой личный я планирую таким образом, что жить мне еще очень долго,здоровье у меня великолепное и даже самый большой кредит под очень большой процент я выплачу когда старшей дочке исполница 18-ть..и возьму новый...для нее...но я уверена на сто процентов ей уже это будет ненужным, потому что мои дети получают все, абсолютно все именно сейчас..опять же мой муж говорит..-ты их балуешь, так нельзя ,надо копить..поверте мне, с тремя растущими организмами вы ненадо копить...вам надо вкладывать и вкладывать...в еду,в развлечения,в хорушую уютную атмосферу..в то- что бы приезжая в гости к бабушке,тете,дяде.они тащили бы с собой огромную палатку..потому что это весело ,новую уличнцю грильницу- потому что на улице жарко, у тети,бабушки,дедуши кредит, а дома готовить невозможно...разве это не кайф.?..семья огромная,родственников куча..тебе нужно платье..?..вот модное, дорогое, с лэйблом..мама носила никто не смеялся..одевай...кофту потерял?..украли?..вот тебе найк..носи болдей..даже пятнышка есть от зубной парты...а то еще подумают,что ты у нас модник....вы ьы пришли в гости в такую огромную семью?..или вы бы ждали..когда вырастете и заработаете...когда нет денег..это не стыдно...это учение...не боятца..и пройтись вечером по парку...а потом одеть кроссовки и побежать....это самое дорогое что есть на свете..это мы с вами. ..конечно всело ходить в зал ..там такие классные люди,там весело...идите,конечно идите, вот вам билет и деньги на новый костюм...а я по стариночки...одочки хряпну

и побегу...я вот боюсь..очень боюсь..что куплю себе а детям нет..и мой муж скажет .-ну купила молодец...надо уметь читать мысли, я вам советую...мой муж скромный и боязливый..увидев что мне весело, а детям нет..в будущем припомнит и срдрет меня до последней косточке...это сейчас он как челнок...то туда,то сюда...но люди взрослеют и умнеют...так что деньги ничто,время ничто, и внешность ничто...а доброта,здоровье,щедрость..это богатство...хотите красивых детей...учите родителей..учите соседей, учите мужа,прдругц,сестру. ...и ваши лети будут красивые
.

Гость
#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что конкретно вы называете уродством? Я вот люблю свой курносый нос, но бывали моменты, когда его свянячьим пятачком обзывали) А волевым подбородком было велено в хоккей играть)

У меня незапоминающиеся черты лица, постоянно дразнили за широкие скулы, еще и по лицу как - будто лаптем въехали, я вообще не понимаю, что муж во мне нашел, сколько бы он про красоту не распинался.

Гость
#16
Бланманже

Растили, любили, вырастили и узнали, что они страшные и детопроизводтсво их xepня, и вообще их растоптали, как людей, и кто? Самый любимый человек, их ребенок. Вот поэтому и жалко мне, родителей.

Самый любимый человек - это они сами, у них трое детей и нас они никогда не любили, зато руки пострянно распускали.

#17
Гость

У меня незапоминающиеся черты лица, постоянно дразнили за широкие скулы, еще и по лицу как - будто лаптем въехали, я вообще не понимаю, что муж во мне нашел, сколько бы он про красоту не распинался.

То есть вам говорит про красоту близкий человек, а вы не верите? У меня всё наоборот)

Гость
#18

Сейчас есть уколы красоты, медицинские правки, салоны красоты)

Гость
#19

Ты оскорбила своих родителей, но твоё скудоумие мешает тебе это осознать.

Гость
#20

Девочки и мальчики, у меня ощущение, что вы просто зажрались и дай вам внешность мисс мира, вы все равно ее унизите, дай вам красивых мужей или жен, и их внешность вы унизите. Это сидит внутри вас самих, учитесь себя любить полностью какими бы не были, это сила когда умеешь любить слабость свою или чью -то, именно любовь это настоящая сила, и способность любить, принимать человека со всеми его недостатками.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: