Гость
Статьи
Уродливые девушки, как …

Уродливые девушки, как вы живёте?

Я объективно некрасавица. У меня никогда не было отношений за 20 лет, и скорее всего не будет. Нет, это не потому что я требовательная и жду принца на белом коне. Просто я не привлекаю мужчин, мне напрямую говорили о некрасивости. Всякий раз, когда вижу влюблённые парочки на улице, мне становится очень горько и обидно.
К

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

На вумане они все сидят. Фантазируют про мужей олигархов и темы разводки тут создают.)

Гость
#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

На вумане они все сидят. Фантазируют про мужей олигархов и темы разводки тут создают.)

О, да

Гость
#3

Тема, разумеется, разводка, как и подавляющее большинство здесь, но если кто вдруг не знает, то - "не родись красивой, а родись счастливой".

Гость
#4

Если вы собой не довольны - начните работать над собой. Измените что-нибудь в своей внешности - стрижку, цвет волос и т.д. Можно записаться к парикмахеру-стилисту, он посоветует образ, который вам подойдет.
А вообще понятие красоты у всех разное. Не расстравайтесь из-за того, что говорят люди. Кто-то не находит вас красивой, а для кого-то вы будете самым красивым человеком на земле.

Гость
#5
Гость

Тема, разумеется, разводка, как и подавляющее большинство здесь, но если кто вдруг не знает, то - "не родись красивой, а родись счастливой".

Ваша правда,ещё ни одна каракатица не признала себя уродиной,да и мамка твердит ,что она-королевишна!!!Но на удачное замужество это никак не влияет .

Гость
#6
Гость

Если вы собой не довольны - начните работать над собой. Измените что-нибудь в своей внешности - стрижку, цвет волос и т.д. Можно записаться к парикмахеру-стилисту, он посоветует образ, который вам подойдет.
А вообще понятие красоты у всех разное. Не расстравайтесь из-за того, что говорят люди. Кто-то не находит вас красивой, а для кого-то вы будете самым красивым человеком на земле.

а для кого-то вы будете самым красивым человеком на земле
=================
для своих детей

Гость
#7

Ну нарисуй рожу и будешь красавица.
Если нос длинный и уши торчат, здесь сложнее))

Гость
#8
Гость

Ну нарисуй рожу и будешь красавица.
Если нос длинный и уши торчат, здесь сложнее))

Это да, сложнее, надо освоить фотошоп...

Гость
#9
Гость

Тема, разумеется, разводка, как и подавляющее большинство здесь, но если кто вдруг не знает, то - "не родись красивой, а родись счастливой".

Тема не разводка

Гость
#10
Гость

Тема не разводка

ну так ещё бы, никто не признаётся

Гость
#11

харизма, ухоженность + нормальный вес и зубы и любая уродина превратится в девушку выше среднего

Гость
#12

и кривые, и хромые, и косоглазые замуж выходят... А что там с душой? душа если красива, то и внешнее уродство ни кто не заметит

Гость
#13

Сегодня видела парочку,девушка полная с короткими ножками,носик картошкой,на голове жидкие волосики,глазки пуговки и под ручку с высоким симпатичным парнем.
Так что работайте над самооценкой,это чудеса творит.

Гость
#14

Найти себе парня своего уровня внешности. Перестать верить что красивая внешность залог успеха. Знаю красивых внешне людей, но они полное *** и одиноки.

Гость
#15
Гость

Сегодня видела парочку,девушка полная с короткими ножками,носик картошкой,на голове жидкие волосики,глазки пуговки и под ручку с высоким симпатичным парнем.
Так что работайте над самооценкой,это чудеса творит.

Тут скорее харизма, у меня подруга примерно как вы описали, но она такая привлекательная внутренне. С ней хочется проводить время, слушать, у нее отличное чувство юмора, легкий характер. Надо ли говорить что всегда куча поклонников, прекрасно вышла замуж и все хорошо. Эти черты помогают не только с мужиками, но и в работе, в дружбе.

Брагинская
#16
Гость

Если вы собой не довольны - начните работать над собой. Измените что-нибудь в своей внешности - стрижку, цвет волос и т.д. Можно записаться к парикмахеру-стилисту, он посоветует образ, который вам подойдет.
А вообще понятие красоты у всех разное. Не расстравайтесь из-за того, что говорят люди. Кто-то не находит вас красивой, а для кого-то вы будете самым красивым человеком на земле.

У меня было тоже самое . Меня выгнали с работы из-за внешности. Мне так заведующая и сказала : " не могу рядом видеть уродство". Хотя я не понимала , что со мной не так. У меня восточная внешность. Не всеми воспринимается+ прямые черные волосы, длинный нос, и всегда очень грустное лицо. Это не нравится.
Сейчас уже в своем возрасте не комплексую. Если только из-за веса ( у меня сейчас 50 при росте 158), я считаю , что это очень маленький вес . Я всегда была очень худой и моя мечта была " заедать стресс " и полнеть. А я когда нервничаю -худею. Всегда мечтала быть высокой, полной , с широкой спиной и грудью 5-го размера.

Кленовый лист 🍃
#17

занимайтесь карьерой, с деньгами всегда лучше

Кленовый лист 🍃
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

На вумане они все сидят. Фантазируют про мужей олигархов и темы разводки тут создают.)

включая тебя

Гость
#19
Гость

Сегодня видела парочку,девушка полная с короткими ножками,носик картошкой,на голове жидкие волосики,глазки пуговки и под ручку с высоким симпатичным парнем.
Так что работайте над самооценкой,это чудеса творит.

Значит ей ПРАВДУ не вещали и не испортили жизнь)). Те ещё, с всякими недостатками.

#20

Фото прислать можете? Ну там на Яндекс Гугл Мэйл диск, а сюда ссылку? А то что то «некрасивых» много развелось.

Гость
#21
Брагинская

У меня было тоже самое . Меня выгнали с работы из-за внешности. Мне так заведующая и сказала : " не могу рядом видеть уродство". Хотя я не понимала , что со мной не так. У меня восточная внешность. Не всеми воспринимается+ прямые черные волосы, длинный нос, и всегда очень грустное лицо. Это не нравится.
Сейчас уже в своем возрасте не комплексую. Если только из-за веса ( у меня сейчас 50 при росте 158), я считаю , что это очень маленький вес . Я всегда была очень худой и моя мечта была " заедать стресс " и полнеть. А я когда нервничаю -худею. Всегда мечтала быть высокой, полной , с широкой спиной и грудью 5-го размера.

Зато дитачки их с РАЗНЫМИ лицами очень нравятся всем. Какой это всё-таки кошмар.

#22
Кленовый лист 🍃

включая тебя

Мои темы не пропускают модеры/админы. Да я и не скрывал никогда, что никогда не говорю правду в интернете.)

#23
Кленовый лист 🍃

включая тебя

да и сомневаюсь, что меня можно назвать уродливой девушкой. )

Гость
#24

Ну есть симпатичные,красивые и лицо и фигура,а толку,если нет мозгов? Если живёт с алкашом или наркоманом? Если лень учиться,без образования и карьеры? Зачем эта внешность,если после 35 девушка превращается в женщину,бабу?? А любовь проходит, любят красивых, молодых,здоровых. Ты думаешь все красивые парочки счастливы и у них всё в ажуре? Ага,щас. Грызутся,изменяют,разводятся. Так что учись,делай карьеру, мужиков много,твой тебя найдёт.

#25

ваша самооценка оставляет желать лучшего…

Гость
#26

Я не уродливая, но могу сказать, что как только вы станете красоткой и пройдете весь путь отношений с мужчинами и создание брака с детьми, вы в конце концов, моя дорогая, будете себя корить за то, что когда-то так печалились что не нравитесь мужчинам. Потому что мужчина равно проблема и сейчас 90% людей с гнильцой. В мужчинах хорошего мало, но это становится видно только пройдя весь путь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: