Гость
Статьи
Уверена, что …

Уверена, что некрасивых людей не существует, а потом вспоминаю, что есть я

Серьёзно. Нигде я не встречала некрасивых людей. Только один имеется, каждый раз когда я захожу в ванную, сталкиваюсь с ней - собой. Эту установку ничем не перебить, даже любящими людьми вокруг. Вроде как и смирилась со своей внешностью, но все равно обидно. #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты носишь очки в минус 15 диоптрий или у тебя всё лицо в прыщах? А может у тебя сколиоз 4 степени?

Гость
#2

Мы все здесь страшные бабы, это факт, да, мы можешь хорохориться, утверждать что мы богатые красотки айтишницы за которыми миллионеры бегают, но да мы в глубине души понимаем, что мы полный отстой, у нас есть только виртуальные подруги на это форуме такие неудачницы с ментальными проблемы как мы сами

Гость
#3

А у меня на раёне гном живёт, 90 см ростом, трудиться, представляешь как ему трудно девушку найти?

Гость
#4

Да, не существует, в душу заглядывать надо. А в письку - потом, тут дело тонкое...

Гость
#5
Гость

А у меня на раёне гном живёт, 90 см ростом, трудиться, представляешь как ему трудно девушку найти?

Нетрудно, наши бабы непретезательны

Гость
#6
Гость

А у меня на раёне гном живёт, 90 см ростом, трудиться, представляешь как ему трудно девушку найти?

У нас в школе кривоногий карлик учился,вырос и женился на нормальной стройной девке,она ему родила двоих детей и один из них карлик,а сам он алкашом стал,ходит по дворам с местным отребьем.

#7

Не правда, не говори так, нельзя так думать, найди свой стиль, макияж, прическу, гардероб, не переедай, много ходи, или бегай если любишь, все будет хорошо

Гость
#8

встречаю некоасивых я людей...и говорю сама себе..-ах, как несправедливо!!!..ну есть. Же я!!..сам Бог бессилен упрекнуть меня...а ест ли честно некрасивые они потому что мнят себя абы чем..не в том смысле скромные, зажатые...а в том, что...я...директор предприятия...Самогоночка...правда полы там надраиваю с семи до трех..и все же...да нужны нам злодеи..нужны...сильно страдали, плакали..помню как прлители ругались..дрались...а я к иконке ..-ну почему же?...боялись...понакупали теликов...и мозгами перестали думать...знаю...знаю...интерессно...но когда вечное #отстань...что у нее в мозну отложжица?..дом два...наташья Орейро...губы накрасила, пупок проколола....ну тупость же...а кто скажет?..пусть ходит...а когда эта псина придавая начнет вам хамить...или дочку поколотит..вы побежите...а муж станет молчать...очередным супом кишки полоская..и все лето в огороде жопой е ферху..жена же...виднее...ей...ого гоо
.не трогай вонять будет...так что вы сами то в зеркало..глялите глядите...а главное рот полоскайте...а то это..Морфушенька душенька..

#9

Гениальную тему придумали, чтобы страдать. Осталось выяснить, какие плюшки дает это страдание. Чувство исключительности, оправдание неудач, способ общения через жалость к себе?

Гость
#10

Может, в ванной освещение плохое? У тебя дисморфофобия. Если ты всех вокруг видишь красивыми, значит, ты не придирчива к внешности. Зато придирчива к себе. Делай побольше красивых фоток себя, некрасивые удаляй, сходи на фотосет к проф фотографу, посмотри на себя чужими глазами. Плюс, смени свет в ванной или зеркало поставь там, где есть хорошее освещение, например, у окна.

#11

что за нытье….жертва

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: