Гость
Статьи
Перманентный макияж. …

Перманентный макияж. Делать или нет?

У меня незначительная проблема.Начну с того, что от природы я не очень. У меня какие-то маленькие, невыразительные раскосые глазки(смахивают на восточные, но они не узкие, короче не объясню). Они темно-зеленые. Волосы у меня темно-пепельно- русые(недавно вышла из блонда, надоел и делал еще бледнее и неярче). Ресницы у меня обалденные( слова обычных людей и мастеров-лешмейкеров), но мне они не нравятся, они не подкручены и смотрят вниз, будто их вовсе нету. Немного нависшие веки. Брови черные. Средней ширины и густоты. Есть щеки, а сама худенькая.Так вот. Накрасить просто глазки тушью, для меня мало, чтобы быть красоткой, мне надо нарисовать стрелочки и нижнее веко обязательно выделить темным карандашом! Без нижнего накрашенного века у меня незаметны глаза, я знаю что не модно, мол старит, якобы утяжеляет взгляд.но меня это не старит! Да. я люблю себя накрашенной, без накрашенных глаз я мышь. Мне делают больше комплиментов и действительно лицо симпатичное.Я крашу только глаза, иногда губы тоже... Но... Мне жутко надоело краситься. Раньше я наращивала ресницы, с утра нужен был только карандаш для нижнего века и все. Но теперь у меня аллергия на клей, закладывает нос, кашель, слизь стекает по горлу и трудно дышать, чешутся глаза. Пробовала накладные ресницы(но мои руки из одного места). Хочу решиться на межресничку и небольшую стрелочку и немножко выделить губки. но боюсь, что потом лазером удалять, или посинеет. И вообще больно ли? И это глаза... Вдруг аллергия. Но желание быть всегда красоткой с яркими глазами и губами, не отпускает.Кто делал, отпишитесь, как вам? #внешность #макияж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала попробуй ламинацию (кажется так называется)ресниц (подкручивание) +окрашивание в салоне.
Это даже изменит взгляд на месяц. Я сейчас себе сама делаю

Гость
#2

А еще я свой последний татуаж делала с обезболивающим "чай" .
Это было много лет назад и совсем небольно

Гость
#3

Нет!!!

Невермор
#4

Особого драматического эффекта от него нет, я сделала, все равно подкрашиваю. Насчет больно - терпимо. Но это все тоже ненадолго. Не знаю, буду ли повторять.

Галка с хутора
#5

Татуаж вымывается, меняет цвет, это дело надолго
Можно попасть в сосуд и будет цветное пятно
Макияж могут сделать не так, как вы хотели или глаза будут разные.
На мой взгляд макияж, стрелки хорош на старой коже, потому что это действительно выход, а молодым лучше красить стрелки карандашом

Гость
#6
Гость

Для начала попробуй ламинацию (кажется так называется)ресниц (подкручивание) +окрашивание в салоне.
Это даже изменит взгляд на месяц. Я сейчас себе сама делаю

честно попробовала бы. но там на клей клеются ресницы на валик... опять клей.. боюсь. я просто сильный аллергик. Меня стали отговаривать.

Гость
#7

Я, может, не совсем по теме того, что вы спрашиваете, но у меня тетка сделала перманентный макияж бровей, так он со временем приобрел какой-то баклажановый оттенок и на солнце ещё отливает синевой. Нет ли риска, что все эти чернила меняют цвет, хотя, может, они разные бывают, я не в курсе...

Гость
#8

Ну, у кого нет естественной красоты те рисуют глаза и губы. И БРОВИИИИЩИ 😂. с таким даже не так заметно длинный нос и уги-лопухи. Вообще это цирк, конечно, без грима там естественная макака 💩🙉

just_bu$iness
#9

Я крашу губы с блеском. А лицо слегка обрабатываю кремом.

Гость
#10

Нет!!! Это выглядит убого и смешно. Прибавляет возраст, меняет выражение лица, со временем синеет.
Надо найти нормального мастера, а то нарисует шарж какой-нибудь на лице и ведь это не сотрешь!
Выглядит искусственно и максимально глупо. Всё-равно, нужен макияж. Просто так ходить с бледным лицом и нарисованными бровями и красными губищами...такое себе🙈

Гость
#11

Женщины, хватит издеваться над природной красотой!
Табунами в салоны ходите...
Не спасёт, прекращайте!

Гость
#12
Гость

Для начала попробуй ламинацию (кажется так называется)ресниц (подкручивание) +окрашивание в салоне.
Это даже изменит взгляд на месяц. Я сейчас себе сама делаю

Очередная девочка, подрабатывающая в салоне.
Ну, прилепи ресницы на половые губы, будешь записная красавица на всю деревню...
Ничего, если не понравится - отклеишь, только не кричи громко, собака у соседа залает.

Гость
#13
Гость

честно попробовала бы. но там на клей клеются ресницы на валик... опять клей.. боюсь. я просто сильный аллергик. Меня стали отговаривать.

Я без клея наловчилась. Сначала подкручиваю щипцами, потом под плёнку придавливаю. Ещё и силиконовые валики держат влажные волоски.у меня получается...
Зайдите к косметологу, может тест сделают, может препараты специально для таких случаев есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема