Гость
Статьи
Красавчики

Красавчики

Давайте обсудим красавчиков в этой теме. Като вы считаете красавчиками, любые известные личности, будем гуглить их фотки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сюй Кай

Гость
#2

Одно время помню фанател от Паулины Поризковой из фильма Кровавый четверг. Огненная сексуальность от нее исходила с экрана.

Гость
#3

Давайте погуглим типичных скандинавских мужчин! Красивые черты лица, широкие скулы, густые волосы, красивые губы, высокие и широкоплечие! Загляденье.

Гость
#4

Дольф Лундгрен в молодости был красавцем, и он ещё к тому же умный

Гость
#5
Гость

Давайте погуглим типичных скандинавских мужчин! Красивые черты лица, широкие скулы, густые волосы, красивые губы, высокие и широкоплечие! Загляденье.

Rurik Gislason

Гость
#6
Гость

Давайте погуглим типичных скандинавских мужчин! Красивые черты лица, широкие скулы, густые волосы, красивые губы, высокие и широкоплечие! Загляденье.

lasse løkken matberg брутальный!!!!

Гость
#7

Гаспар Ульель был красивым для меня. Скандинавов не люблю, внешность мужская типа викинга вообще не привлекает. Нравится еще Факундо Арана молодой, Мэл Гибсон молодой, Тото Кутуньо молодой ( от него вообще млею), в общем- такой типаж. Из наших актеров нравится Даниил Страхов. Люблю стройных интеллигентов с хорошими волосами и красивой улыбкой.

Гость
#8
Гость

Rurik Gislason

О, футболист, ничего такой.

Гость
#9
Гость

lasse løkken matberg брутальный!!!!

Тоже симпатичный, но бороду лучше сбрить или укоротить.

Гость
#10
Гость

О, футболист, ничего такой.

Вы на тело посмотрите и на эти мужские черты лица! У скандинавов вообще мужчин очень много красивых.

#11

Марлон Брандо в молодости.

Гость
#12
Гость

Гаспар Ульель был красивым для меня. Скандинавов не люблю, внешность мужская типа викинга вообще не привлекает. Нравится еще Факундо Арана молодой, Мэл Гибсон молодой, Тото Кутуньо молодой ( от него вообще млею), в общем- такой типаж. Из наших актеров нравится Даниил Страхов. Люблю стройных интеллигентов с хорошими волосами и красивой улыбкой.

Гаспар, да, красивый. Родриго Санторо мне кажется на него похож. Факундо тоже симпатичный, но только не с длинными волосами. И Страхов симпатяга молодой.

Гость
#13
Гость

Тоже симпатичный, но бороду лучше сбрить или укоротить.

Да, борода немного мешает, а так красивый и ухоженный.

Гость
#14
Гость

Вы на тело посмотрите и на эти мужские черты лица! У скандинавов вообще мужчин очень много красивых.

Хорошая фигура, спортивная, кубики на животе есть. Ему и в модели можно. Еще скандинавские красавчики есть?

Гость
#15
Бланманже

Марлон Брандо в молодости.

Молодой он, конечно, красавчик.

Гость
#16

А посмотрите календарь с австралийскими пожарными, вот где🔥 И фигуры, что надо, еще и такие мужественные мужчины сфоткались с котиками, коалами, милота.

Гость
#17

170см, с пузиком, тонкими ножками и плешью

Гость
#18
Гость

170см, с пузиком, тонкими ножками и плешью

И кто это, назовите имя)

Гость
#19
Гость

Хорошая фигура, спортивная, кубики на животе есть. Ему и в модели можно. Еще скандинавские красавчики есть?

Olof Mellberg

Гость
#20
Гость

А посмотрите календарь с австралийскими пожарными, вот где🔥 И фигуры, что надо, еще и такие мужественные мужчины сфоткались с котиками, коалами, милота.

Я смотрела. Но вот честно, никто там меня не зацепил. Чтобы меня зацепил мужчина-артист или певец, мне надо этого человека увидеть в роли в кино или послушать его концерт. Просто посмотреть на фото- мне никак. Они все кажутся на одно лицо и быстро забываются. Я еще воспринимаю артиста как личность, все в целом для меня важно.

Гость
#21
Гость

Olof Mellberg

Тоже надо побриться ему.

Гость
#22
Гость

Я смотрела. Но вот честно, никто там меня не зацепил. Чтобы меня зацепил мужчина-артист или певец, мне надо этого человека увидеть в роли в кино или послушать его концерт. Просто посмотреть на фото- мне никак. Они все кажутся на одно лицо и быстро забываются. Я еще воспринимаю артиста как личность, все в целом для меня важно.

С актерами, певцами понятно, там не только внешность, но и талант, харизма, если положительных персонажей играют, тоже нравятся.

Гость
#23
Гость

Я смотрела. Но вот честно, никто там меня не зацепил. Чтобы меня зацепил мужчина-артист или певец, мне надо этого человека увидеть в роли в кино или послушать его концерт. Просто посмотреть на фото- мне никак. Они все кажутся на одно лицо и быстро забываются. Я еще воспринимаю артиста как личность, все в целом для меня важно.

Мне нравится, что такие сильные мужчины сфоткались с котиками, коалами, другими животными. Мужчина с котиками это очень мило.

Гость
#24
Гость

С актерами, певцами понятно, там не только внешность, но и талант, харизма, если положительных персонажей играют, тоже нравятся.

Да, именно так. Получается, мне одной красивой внешности недостаточно, нужна еще и харизма)

Гость
#25

Дэвид Ганди.

Гость
#26
Гость

Мне нравится, что такие сильные мужчины сфоткались с котиками, коалами, другими животными. Мужчина с котиками это очень мило.

Ну не знаю. Если для меня мужчина привлекателен, то хоть с котиками, хоть без)

Гость
#27
Гость

Ну не знаю. Если для меня мужчина привлекателен, то хоть с котиками, хоть без)

Любовь к котикам делает привлекательного мужчину в разы привлекательнее.

Гость
#28
Гость

Любовь к котикам делает привлекательного мужчину в разы привлекательнее.

Для меня особой роли это не играет. Скорее любовь и уважение к женщинам и детям на меня способны повлиять больше.

Гость
#29
Гость

Для меня особой роли это не играет. Скорее любовь и уважение к женщинам и детям на меня способны повлиять больше.

Любовь и уважение к женщинам и детям само собой, но любовь к животным, особенно к котикам тоже большой плюс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: