Гость
Статьи
Особенность внешности

Особенность внешности

У меня проблема с лицом. Оно половинчатое..... Т.е левая сторона у меня хорошая. Тëмная бровь, тëмные ресницы, тëмно-голубой глаз, а вот с правой стороной произошла проблема. Глаз светло-голубой, бровь белая, ресницы белые и даже на голове с правой стороны есть 2 пряди, которые отличаются цветом. Около виска прям белая, а в основной массе волос светло-русый. Очень сильно комплексую. Крашу брови и ресницы краской, а что делать с цветом глаз? Ощущение будто один глаз меньше из-за того, что он светлый.... Линзы носить не хочу.... Как исправить этот отвратительный изъян раз и навсегда, чтобы все волосы росли одного цвета и чтобы глаза были одинаковые? #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Mr. Giant Balls
#1

Линзы. Иначе есть возможность исправить оперативно, но высок риск слепоты. Давай фотографию, пусть народ посмотрит. Возможно, через несколько сообщений тебя просто убедят, что все и так нормально.

Гость
#2

Сейчас такие особенности ценятся как изюминки, и такие люди часто становятся успешными моделями. Глаза разного цвета - это гетерохромия. Модная фишка сейчас.

Гость
#3

Идите в моделинг. С такими особенностями вас на руках носить будут

Гость
#4

Мечтать не вредно, даже у орангутана красавца джунглей не все волосы одного цвета растут.

Квест Мастер
#5

Наоборот прикольно - сделайте осветление брови и окрашивание сплит. Используйте белую тушь для этого глаза

Гость
#6
Квест Мастер

Наоборот прикольно - сделайте осветление брови и окрашивание сплит. Используйте белую тушь для этого глаза

Бровь и так светлая. Выглядит убого, будто лицо с лева намного объемней чем с права

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: