Гость
Статьи
Подскажите мазь от …

Подскажите мазь от прыщей и постакне

Подскажите хороший крем, гель или мазь от следов от прыщей и средство быстро убирающее прыщ.
Смотрю в инете, не могу определиться.
Пользуюсь по ситуации чем-то, когда выскакивает, но слабый эффект. Надо чтобы хоп и за день все сняло до минимума.
И постакне, которым 15-20 лет хочу убрать.

Имя мое
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нэт былэт

Гость
#2

Постакне 20 летнее только лазерной шлифовкой можно убрать,а свежие прыщи хорошо крема с азелаиновой кисотой и салициловой подсушивают.

#3

Клендовит комбо от прыщей
Сыворотка с витамином C от постакне

#4

За день вряд ли. А так вообще Ретиноевая мазь очень хорошо убирает прыщи, не сушит кожу. А также убирает постакне и черные точки. Но с ней надо быть крайне осторожным во время активного солнца.

Имя мое
#5
Гость

нэт былэт

Что это?

Имя мое
#6
Гость

Постакне 20 летнее только лазерной шлифовкой можно убрать,а свежие прыщи хорошо крема с азелаиновой кисотой и салициловой подсушивают.

Прочитала, что есть мази, вроде контрактубекса, шрамы убирают.

Про азелаиновую почитала уже. Спасибо.

Имя мое
#7
Гость

Постакне 20 летнее только лазерной шлифовкой можно убрать,а свежие прыщи хорошо крема с азелаиновой кисотой и салициловой подсушивают.

Салициловая не особо помогает, вернее, не быстро

Имя мое
#8
Wh1te

Клендовит комбо от прыщей
Сыворотка с витамином C от постакне

Спс. Почитаю про мазь

Имя мое
#9
svetlana.shimanskaja

За день вряд ли. А так вообще Ретиноевая мазь очень хорошо убирает прыщи, не сушит кожу. А также убирает постакне и черные точки. Но с ней надо быть крайне осторожным во время активного солнца.

Быстро убирает? Мазь это значит жирная?

Я ищу экспресс-средство , которое быстро подсушивает, снимает воспаление. Наверняка такое есть

Гость
#10

Мне, именно с быстрым эффектом, помогает зинеридерм (в аптеках беру), на следующий день уже подсушены и виден результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема