Гость
Статьи
Некрасивое лицо - …

Некрасивое лицо - приговор?

Как жить с некрасивой внешностью? Как смириться, что ничего не светит в плане отношений с парнями?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне светит
*плоскомордая, ты?

Влад
#2

Фотку в студию

Котейко Behemoth
#3

Научиться нормально краситься. Прокачать фигуру и скиллы.
Весьма распространенный случай: "серые мышки" все при мужиках и в долговременных отношениях. А "красивые бабы" по х***м скачут и спиваются от одиночества с котами...

Гость
#4

Все некрасивые замужем. Ты о чём))

Эмбер
#5

Глупости. У меня есть знакомая, вот она реальная обезьяна. По 10 бальной ее оценка будет бала 2, это при том что 1 это вселенское зло, приснится ночью - проснешься седым. Так вот она замужем за волевым мужчиной, начальник крупного отдела. И у нее от него 2е детей.

В конечном итоге даже есть поговорка "если есть пи зда и рот, значит баба не урод"

Гость
#6

некрасивое - это какое? по-любому у вас обыкновенное колхозное лицо с типичными чертами, присущими вашей национальности
то есть, выражаясь иными словами, - вы обычная, каких миллионы
прям красивых людей в мире вообще мало, и они обычно монетизируют свою внешность, становясь моделями и актерами
а все остальные могут потянуть на симпатичных, если фигура/прическа/одежда более-менее

#7

У каждого свой вкус. И красивым парням обычно нравятся страшненькие. Много знаю знакомых девчонок, которые не вышли лицом, но парни как с обложки. И живут и не тужат.

В солнечных очках 😎
#8

Думайте о карьере и здоровье, остальное сложится.

Автор
#9
Гость

вполне светит
*плоскомордая, ты?

Съебись, уё/би/ще

Автор
#10
Влад

Фотку в студию

Ты кто вообще

Автор
#11
Котейко Behemoth

Научиться нормально краситься. Прокачать фигуру и скиллы.
Весьма распространенный случай: "серые мышки" все при мужиках и в долговременных отношениях. А "красивые бабы" по х***м скачут и спиваются от одиночества с котами...

У меня нет денег

Автор
#12
Гость

Все некрасивые замужем. Ты о чём))

Их не любят мужья

Автор
#13
Эмбер

Глупости. У меня есть знакомая, вот она реальная обезьяна. По 10 бальной ее оценка будет бала 2, это при том что 1 это вселенское зло, приснится ночью - проснешься седым. Так вот она замужем за волевым мужчиной, начальник крупного отдела. И у нее от него 2е детей.

В конечном итоге даже есть поговорка "если есть пи зда и рот, значит баба не урод"

Замужем ≠ счастливая

#14

Если вы ещё и глупая и не ухаживаете за собой, то да. А так, красота – это субъективное мнение, кому-то может нравиться ваше лицо, кому-то наоборот

Влад
#15
Автор

Ты кто вообще

Да уже никто. Хорошего дня, автор

Автор
#16
Гость

некрасивое - это какое? по-любому у вас обыкновенное колхозное лицо с типичными чертами, присущими вашей национальности
то есть, выражаясь иными словами, - вы обычная, каких миллионы
прям красивых людей в мире вообще мало, и они обычно монетизируют свою внешность, становясь моделями и актерами
а все остальные могут потянуть на симпатичных, если фигура/прическа/одежда более-менее

С явными дефектами

Автор
#17
Romashka

У каждого свой вкус. И красивым парням обычно нравятся страшненькие. Много знаю знакомых девчонок, которые не вышли лицом, но парни как с обложки. И живут и не тужат.

Вранье

Автор
#18
Влад

Да уже никто. Хорошего дня, автор

Ну и пи/здуй

#19
Автор

Ну и пи/здуй

Судя по тому, как вы отвечаете всем, то даже красивое лицо вас не спасёт. Быдл0 никому не нужно

Гость
#20
Автор

С явными дефектами

какими? если вы про шрамы и т.п., то их можно и у косметолога попробовать убрать лазером, а если вы про большой нос, маленькие глаза и т.д., то я вас умоляю, пол-Земли с такими дефектами живет и не парится.

гость
#21

в отношениях с какими парнями, богатыми красавчиками? да, конкуренцию вряд-ли потянете. даже если вы выглядите на двоечку, то можете легко строить отношения с парнем на пятерку, если по десятибалльной шкале считать. чем плохо?

Автор
#22

Меня не интересует карьера

Гость
#23
Автор

Замужем ≠ счастливая

это кстати правильно
но и красивая - не значит счастливая
пример - Руслана Коршунова, Дарья Бульба
да много таких примеров можно найти, написала, кто первый на ум пришел
по-разному судьбы людей складываются

Автор
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Если вы ещё и глупая и не ухаживаете за собой, то да. А так, красота – это субъективное мнение, кому-то может нравиться ваше лицо, кому-то наоборот

Я образина

#25

не бывает некрасивых лиц !! принять себя и свои изюминки , для поднятия самооценки делать разные красивые образы , прикольные макияжи , научиться свои комплексы превращать в изюминку , если совсем сильно мучает ,много разных способов сейчас что то изменить, пластика например, но это если сильно мешает , так с этим нужно быть аккуратнее , удачи вам ❤️

Автор
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Судя по тому, как вы отвечаете всем, то даже красивое лицо вас не спасёт. Быдл0 никому не нужно

Сама ***

Автор
#27
Автор

Сама ***

Бы/дло*

Автор
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Если вы ещё и глупая и не ухаживаете за собой, то да. А так, красота – это субъективное мнение, кому-то может нравиться ваше лицо, кому-то наоборот

Нет, красота объективна

Автор
#29

>С богатыми красавчиками

Не принципиально

гость
#30
Автор

>С богатыми красавчиками

Не принципиально

тут вы лукавите. вот именно они и нужны вам. а с обычным парнем вы 100500 причин придумаете не встречаться

Автор
#31

Разве на пластику легко заработать?

Гость
#32
Автор

Их не любят мужья

3ато ахают регулярно

#33
Гость

некрасивое - это какое? по-любому у вас обыкновенное колхозное лицо с типичными чертами, присущими вашей национальности
то есть, выражаясь иными словами, - вы обычная, каких миллионы
прям красивых людей в мире вообще мало, и они обычно монетизируют свою внешность, становясь моделями и актерами
а все остальные могут потянуть на симпатичных, если фигура/прическа/одежда более-менее

Минусанула за колхоз.

#34
Автор

Их не любят мужья

Нет такой статистики, значит утверждение ложное.

Автор
#35
Гость

какими? если вы про шрамы и т.п., то их можно и у косметолога попробовать убрать лазером, а если вы про большой нос, маленькие глаза и т.д., то я вас умоляю, пол-Земли с такими дефектами живет и не парится.

Ты в этом ничего не понимаешь. Лучше бы молчала, за умную сошла

Гость
#36
Автор

Ну и пи/здуй

Морду лица продемонстрируй , народ требует

Автор
#37
Гость

Морду лица продемонстрируй , народ требует

Че ты пристало ко мне?

Автор
#38
Гость

это кстати правильно
но и красивая - не значит счастливая
пример - Руслана Коршунова, Дарья Бульба
да много таких примеров можно найти, написала, кто первый на ум пришел
по-разному судьбы людей складываются

Красота это подарок судьбы

Автор
#39
гость

тут вы лукавите. вот именно они и нужны вам. а с обычным парнем вы 100500 причин придумаете не встречаться

Ты экстрасенс?

Автор
#40
Гость

3ато ахают регулярно

И что с того?

Автор
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет такой статистики, значит утверждение ложное.

Уродин никто не любит, это правда жизни

#42
Автор

Уродин никто не любит, это правда жизни

Нет такого понятия. Я горбатая, кривогогая, полная. Теперь уже и старая. Любимая)

Автор
#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет такого понятия. Я горбатая, кривогогая, полная. Теперь уже и старая. Любимая)

Ну значит лицо смазливое

#44
Автор

Ну значит лицо смазливое

49 лет - како уже лицо?

#45

Красивыми нас делает не внешность, а харизма. Прокачивайте дикцию и актёрское мастерство, будет всё норм.

Гость
#46
Автор

С явными дефектами

Да у тебя и с головой явно дефект. Поэтому и не нужна никому.

Автор
#47
Гость

Да у тебя и с головой явно дефект. Поэтому и не нужна никому.

Брысь отсюда

Автор
#48
Black Shadow

Красивыми нас делает не внешность, а харизма. Прокачивайте дикцию и актёрское мастерство, будет всё норм.

Ору

Автор
#49
Гость

Да у тебя и с головой явно дефект. Поэтому и не нужна никому.

Ты же не станешь спорить, что у красивых больше привилегий?

Автор
#50
Автор

Я образина

В моей жизни все рушится из-за страшного лица