Гость
Статьи
Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Я не верю в косметику и уходы. Точнее верю конечно, если есть прыщи, сухость кожи или излишняя жирность, но в плане того, что определенный уход предотвращает старение — нет. Мне 21 год, вот я и задумалась о старении, меня это не сильно беспокоит, но интересно, что это за десятиступенчатые уходы, даже не гуглила ещё, массажи против морщин... И ведь если речь про средство от старения, то результата ты не можешь увидеть, как например после лечения от проблемной кожи. То есть ты что-то делаешь на протяжении нескольких лет (массажи какие-нибудь наверное), тратишь на это время и это должно помочь не состариться раньше времени? Из своего окружения я не встречала женщин в 40-50 лет, которые бы сильно отличались друг от друга признаками старения (только полные женщины выглядят старше), единственное, что когда видишь женщину 40+, богатую, то там уже видно разницу небольшую и вряд ли такая женщина пользовалась кремочками с Вайлдберриз. Кто сильно заморачивается с уходом, вы удовлетворены результатом ваших стараний?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знает..понял

Гость
#2

рпнвртублезщхбхуег

Гость
#3

рпекошгл76

Гость
#4

5555

Анфиска
#5

Вы правы автор

Гость
#6

босс..волков

Гость
#7

,

Гость
#8

вытоыынглбукд

Гость
#9

ывкьогбд7

Гость
#10

!!!!!

Гость
#11

много много много...я тоже плачу

Гость
#12

ючваьтождьыбв

Гость
#13

обожаю лохматых

Гость
#14

Ретиноиды в помощь.

Гость
#15

С чего вы взяли, что дорогие крема подарят вам молодость? Крема везде одинаковые, нашлепка на банке разная. Что с вайлдбериз, что не с вайлдбериз, хоть сметаной мажьтесь

Марина
#16

Я тоже не верю в десятиступенчатый уход, не потому что просто не верю, а потому что убедилась в этом. Но и совсем от ухода не стоит отказываться. А вот что большое значение имеет, так это полноценный качественный сон, отсутствие стресса, хорошее питание, физические нагрузки, питьевой режим. Кроме упражнений для тела, еще и упражнения для лица эффективны, но фишка в том, что постоянно нужно делать. Кремами пользуюсь когда кожа сухая, как правило это зимой случается, поэтому увлажняющие необходимы для моей кожи. И очень нравится маска, которую я делаю раз в неделю, из мази Радевит, после нее моя кожа как бы "оживает".

Гость
#17

Конечно, верю в уход, их же сразу видно это морды неухоженные, не знавшие ни кремов, ни тоников, ни защиты от солнца. Это то же самое, что за кожаной обувью, за одной парой ухаживать, чистить, смазывать, полировать, а другую просто таскать в хвост и в гриву без чистки и смазки, будет видна разница? Будет!

#18

Я ухаживаю за кожей и довольна результатом. Взяла гиалуроновый крем увлажняющий для лица шеи и области декольте Либридерм. Впитывается моментально , не оставляя липкого слоя. Нравится его легкое увлажнение, проходит стянутость после умывания и надолго кожа увлажнена. Не провоцирует прыщики или закупорку пор.