Гость
Статьи
Фейсфитнес

Фейсфитнес

Девочки приветствую. Если есть на форуме те, кто пробовал фейсфитнес, поделитесь впечатлением, действительно помогает избавиться от морщин и подтягивает кожу? Хочу избавиться от морщин и улучшить овал лица (убрать брыли) поможет ли эта техника, или только к радикальным мерам прибегать? Мне 37 лет.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком возрасте точно не нужно еще радикальных методов. Можно просто начать пить коллаген курсами и наружно сыворотку витамин С на ночь и затем ночной крем Коллаген Либридерм, хороший эффект для подтяжки кожи

Гость
#2

Вместо фейсфитнеса можно попробовать фейсситтинг, оргазм очень
помогает избавиться от морщин.

Гость
#3

Фигня все это.

Марина
#4

Да, действительно помогает, но нужно кроме фейсфитнеса еще делать упражнения для тела, поскольку все взаимосвязано. И нужно делать постоянно, как зубы чистить. Я с Натальей Наконечной занимаюсь, можно ее на ютубе найти. Сейчас у меня нет кучу всяких баночек с кремами и сыворотками. Пользуюсь иногда увлажняющим кремом, когда чувствую что кожа сухая, и очень нравится результат от маски из Радевита, которую раз в неделю делаю.

Оля
#5

Тут комплексно подходит надо. Я массаж не ручной делаю, а с помощью э д ролика, хорошо разгоняет отечность. Еще для питания кожи на ночь наношу мазь Радевит, она с витаминами, питает изнутри. Отдельно использую гелевые патчи, увлажняющие масочки

Алиса
#6

У меня не хватило выдержки ежедневно этим заниматься.

Вероника
#7

Мне не особо понравился результат при такой затрате времени, ну и плюс ко всему фейс фитнесом нужно заниматься регулярно, тогда может быть и результат будет. Мне больше понравился результат после термолифтинга Oligio. Времени потратила час, а результата хватит на два - три года.

Лиза
#8
Вероника

Мне не особо понравился результат при такой затрате времени, ну и плюс ко всему фейс фитнесом нужно заниматься регулярно, тогда может быть и результат будет. Мне больше понравился результат после термолифтинга Oligio. Времени потратила час, а результата хватит на два - три года.

А что за процедура, я категорически против радикальных мер (уколов и пластики). Как посмотрю на наших звезд, мне кажется они все на одно лицо.

Вероника
#9
Лиза

А что за процедура, я категорически против радикальных мер (уколов и пластики). Как посмотрю на наших звезд, мне кажется они все на одно лицо.

Термолифтинг Oligio, нетравматичная процедура, больше напоминающая аппаратный массаж. При помощи специального аппарата происходит воздействие на глубокие слои кожи, это запускает выработку коллагена и состояние кожи становится гораздо лучше. Как раз овал подтягивается, улучшается тургор, и морщинки разглаживаются.