Гость
Статьи
Что делать с птозом …

Что делать с птозом кожи?

Можно безоперационно сделать подтяжку, я к операционной категорически еще не готова. Уже пробовала мезотерапию и биоармирование. Эффект есть, но не такой как мне хотелось бы. Что еще можно попробовать? Косметолог многое советует, но она и от уколов и филлеров обещала супер эффект, а его нет. Может из личного опыта что-то посоветуете, кому что помогло?

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

О, я бы тоже послушала. Мне 31 год и Я делала микроиголтчатый рф лифтинг, отдала около 40,000 за две процедуры, колола коллаген, колю плазмотерапию и биоревитализацию, эффекта за эту сумму шикарного нет к сожалению, носогубки и уголки губки вниз идут(( если кто может посоветовать что отпишитесь. Ах да, возможно сказался неудачный брак в котором мы 3 года ругались с мужем, заметила именно с замужеством начала выглядеть хуже стрессы и недосыпы постоянные. Так что как минимум убрать эти факторы

Лиза
#2

Я уже давно хожу в центр ретиноиды на химический пилинг лица и прочие косметологические процедуры, там уж точно все делают как надо, все таки не просто салон красоты какой-то. И дерматологи там тоже есть, обратитесь туда, точно хуже не будет.

Гость
#3
Малышка

О, я бы тоже послушала. Мне 31 год и Я делала микроиголтчатый рф лифтинг, отдала около 40,000 за две процедуры, колола коллаген, колю плазмотерапию и биоревитализацию, эффекта за эту сумму шикарного нет к сожалению, носогубки и уголки губки вниз идут(( если кто может посоветовать что отпишитесь. Ах да, возможно сказался неудачный брак в котором мы 3 года ругались с мужем, заметила именно с замужеством начала выглядеть хуже стрессы и недосыпы постоянные. Так что как минимум убрать эти факторы

Ну и ду)))
Не поможет нтчего все равно)
Осанкой надо заниматься, а не накачивать харю в 30 лет не пойми чем. Что в 40 то будет?))) Рф лифтинг в 30.....(

Гость
#4

начинать пить морской коллаген на постоянной основе с витамином С обязательно. Наружно отлично работает ночой крем Коллаген Либридерм и под него сыворотку Витамин С

Ольга
#5

Моя мама прошла программу для лица на косметологическом аппарате Robolex, осталась очень довольна, результат потрясающий - провисшие щеки подтянулись, овал очертился, веки, брови, уголки губ приподнялись. Ну лет так 8-10 с лица ушло.

Алёна
#6
Ольга

Моя мама прошла программу для лица на косметологическом аппарате Robolex, осталась очень довольна, результат потрясающий - провисшие щеки подтянулись, овал очертился, веки, брови, уголки губ приподнялись. Ну лет так 8-10 с лица ушло.

И сколько процедур нужно сделать, чтобы добиться такого результата?

Ольга
#7
Алёна

И сколько процедур нужно сделать, чтобы добиться такого результата?

Маме всего 5 сеансов понадобилось. Я с мамой ходила в качестве поддержки, она боялась)) она у меня вообще трусиха, ее чуть ли не за руку приходилось держать, когда ей витаминки кололи и она чуть ли сознание не теряла в кресле врача. А тут ей сказали, что на глубоких слоях кожи работать будут, ультразвук и радиочастотный лифтинг. Но ей косметолог еще на консультации говорил, что процедуры на Роболексе это небольно, они не нетравматичные, но она себя все равно накрутила. Но по ходу дела поняла, что действительно больно не будет. Сеанс минут 40 длился, она вышла из кабинета - ни отеков, ни припухлостей. Но действие накопительное, не думайте, что выйдите и сразу вас никто не узнает, мигом все подтянется. Хотя я после первого сеанса уже видела улучшения. Но после каждого сеанса кожа все больше подтягивалась, уплотнялась, прибавлялся тонус и сейчас очень крутой и видимый эффект.

Следующая тема
Предыдущая тема