Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщин на лице?

Заметила, что появились мимические морщины. Как их разгладить?

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите курс Анастасии Бурдюг. Копейки стоит, а пользы масса.

Гость
#2

Утюгом. Горячим

Аврора
#3

В борьбе с морщинами на лице мне помогает регулярный массаж и постоянное увлажнение кожи, при чем не только кремами, но и масочками. Особенно люблю делать курс масок с витамином А. Беру его в аптеке в виде Ретинола пальмитата и добавляю в крем для лица. Крем с витамином наношу на лицо минут на 15. Такие маски хорошо влияют на кожу, убирают сухость и после них мелкие морщинки разглаживаются.

Гость
#4

я пользуюсь дневным и ночным кремами Aevit reloader 55+, реально помогает от возрастных изменений и макияж отлично ложится

Ольга
#5

Рекомендую записаться в клинику Ретиноиды, там вам окажут квалифицированную помощь. Я делала пилинг рук, результат приятно удивил, пятна стала менее заметными, разгладились мелкие морщинки.

Оля
#6

Вам комплексные меры нужны. Высыпаться, правильно питаться. Хорошо еще делать массажи, тщательное увлажнение, особенно если кожа сухая. Помогает увлажнить кожу гели легкие ( с алое к примеру), а для питание подключайте лечебный Радевит, он питает хорошо, с витаминами. Только обязательно днем солнцезащитный крем

Gala
#7

Менять свою мимику и следить за этим, массаж лица, есть техника на Ютубе и обязательно маску после массажа лифтинг или разглаживающую. У меня на постоянной основе маска для лица с коллагеновым комплексом Аравия лабораториес, от нее есть изменения на лице в лучшую сторону

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: