Гость
Статьи
Как жить если ты …

Как жить если ты некрасивая? Посоветуйте занятия

Чему посвятить жизнь будучи некрасивой? Да, я реально такая. За последние пару лет лицо изменилось до неузнаваемости, вырос нос, вся симпатичность испарилась, оставив мне абсолютно несочетаемые между собой черты лица(большие щеки, маленькие губы, большой нос.. Перечислять можно долго) . До этого была красивой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезали тему. Допишу здесь.

Нужно какое-то занятие, чтобы нырнуть туда с головой, очень интересное и занятное. Как говорят - дело всей жизни. Которое сможет подарить радость и восполнить то, чего никогда не будет у некрасивой девушки, чтобы не чувствовать себя обделенной.

Крапива 🍃
#2

стройте карьеру по специальности, указанной в дипломе

#3

Может на фигуру тогда ставку сделать, волосы подлиннее отрастить, и личико на фоне всей этой красивости не так будет бросаться в глаза, ведь важен весь образ в целом

#4

Если до этого были красивой,то стопроцентно поменяли место сна.Вернитесь на то место и снова станете ,как были ранее.Место сна красит человека.Сами все далее увидите.
Дело в том,что по пространству в 360* находится 60 энергетик и все они разные и если человек меняет место сна,то меняет энергетику в своем теле,а с этим и здоровье и везение.

#5
Гость

Обрезали тему. Допишу здесь.

Нужно какое-то занятие, чтобы нырнуть туда с головой, очень интересное и занятное. Как говорят - дело всей жизни. Которое сможет подарить радость и восполнить то, чего никогда не будет у некрасивой девушки, чтобы не чувствовать себя обделенной.

Можете заняться моделингом. Сейчас полно школ моделинга в городах. Как минимум это поможет отработать уверенность в себе. Сможете поучаствовать в кастингах фотографов, походить на показы. Будет полезно поработать над собой с такой стороны. Бояться нечего, сейчас за деньги берут всех, никаких отборов по параметрам нет

Автор
#6
Просто практик

Если до этого были красивой,то стопроцентно поменяли место сна.Вернитесь на то место и снова станете ,как были ранее.Место сна красит человека.Сами все далее увидите.
Дело в том,что по пространству в 360* находится 60 энергетик и все они разные и если человек меняет место сна,то меняет энергетику в своем теле,а с этим и здоровье и везение.

По иронии судьбы я с детского возраста сплю на одном и том же месте, в той же комнате, в той же квартире. Нос, к сожалению, имеет свойство только расти, в длинь, в ширь, ввысь. За пару лет нехило вырос и все лицо теперь перекосило. Не думаю что он втянется обратно.

#7
Бланманже

Может на фигуру тогда ставку сделать, волосы подлиннее отрастить, и личико на фоне всей этой красивости не так будет бросаться в глаза, ведь важен весь образ в целом

Я просто на личико не фонтан, откровенно, была средней плотности около 60кг 57~, а мне всегда девочки феечки нравились худенькие, прозразные, невесомые, взяла и похудела до 45кг, при месячных до 47кг набираю, отеки все дела, волосы ниже лопаток отрастила, покрасилась в медный, гардероб сменила, и я перестала обращать внимание, зацикливаться на своем лице, далеким от идеала, такая вот тру стори

Гость
#8
Автор

По иронии судьбы я с детского возраста сплю на одном и том же месте, в той же комнате, в той же квартире. Нос, к сожалению, имеет свойство только расти, в длинь, в ширь, ввысь. За пару лет нехило вырос и все лицо теперь перекосило. Не думаю что он втянется обратно.

Одет это отеки, делайте лимфожренаж по утрам

Гость
#9

Говорю как мужчина - лицо это лишь незначительная часть внешности. Мы, мужчины, смотрит прежде всего на фигуру. Запишись в тренажерный зал, регулярно занимайся, правильно питайся. За пару-тройку лет при должной мотивации сделаешь себе отличное тело и твое лицо не будет иметь значения

Гость
#10

надо было больше белковой пищи употреблять за гаражами и на рынках...

Гость
#11
Бланманже

Может на фигуру тогда ставку сделать, волосы подлиннее отрастить, и личико на фоне всей этой красивости не так будет бросаться в глаза, ведь важен весь образ в целом

точно! если есть подушка, то лицо кожаной насадки не имеет значения )))

Гость
#12
Автор

По иронии судьбы я с детского возраста сплю на одном и том же месте, в той же комнате, в той же квартире. Нос, к сожалению, имеет свойство только расти, в длинь, в ширь, ввысь. За пару лет нехило вырос и все лицо теперь перекосило. Не думаю что он втянется обратно.

обратись в зал ММА и тебе там втянут не только нос а еще втащат грудь и ослабят попу...

Гость
#13
Бланманже

Я просто на личико не фонтан, откровенно, была средней плотности около 60кг 57~, а мне всегда девочки феечки нравились худенькие, прозразные, невесомые, взяла и похудела до 45кг, при месячных до 47кг набираю, отеки все дела, волосы ниже лопаток отрастила, покрасилась в медный, гардероб сменила, и я перестала обращать внимание, зацикливаться на своем лице, далеким от идеала, такая вот тру стори

готов кормить тебя забесплатно белковой диетой!! люблю страшненьких пососушек!!!

Гость
#14

Может быть для кого-то вы красивая.

Гость
#15

можно как хобби мстить ученым которые не сказали тебе что что бы быть красивой нужно есть еду богаютую витаминами а не хлебно-роловые изделия. Например распространяй информацию что ракета маска прогорит, так как на марсе не хватает синего спектра и все растения сдохнут

#16
Гость

готов кормить тебя забесплатно белковой диетой!! люблю страшненьких пососушек!!!

Анекдот вспомнился
Три американские проститyткu бабушка, мать и дочь, беседуют в 80е годы про экономику, мать: вы молодежь совсем офонарели, просить за минет 50 баксов, вот мы в 50е делали минет всего за двадцатку. Дочка: ничего себе. Бабушка, а сколько вы требовали в 30е? Бабушка: Ах, внучка! Тогда была великая депрессия, и мы были рады просто похлебать горяченького..

Непсихолог
#17

массаж лица меняет пропорции

и макияж творят чудеса

Гость
#18

Счастье в уверенности в себе, т.е в своей внутренней силе! Любите себя и будет вам счастье! Слушай психолога Михаила Лабковского. Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: