Гость
Статьи
Недовольна своей …

Недовольна своей внешностью, хочу быть как подруга!

Всю жизнь, сколько я себя помню, мне внушали, что нужно полнеть. Я всегда была очень худой 158 рост/40 вес. И родители у меня тоже худые, аппетит был всегда очень плохой. Причем, даже от калорийных блюд я не поправлялась.
После 30, начала поправляться. Но проблема в том, что все нормальные люди заедают стресс, а я как понервничаю аппетит отшибает полностью. И как научиться заедать стресс я не знаю.
Кроме того, у меня комплекс, я считаю, что красивые- полные люди. Как у меня подруга. Она 170/98 вес. У нее широкая спина, грудь 5-го размера, широкая кость. А я маленькая, узенькая, тоненькая. Даже сейчас у меня вес 55, при росте 158, и все мне не нравится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вес 55 при росте 165 спортивного телосложения. Но вы для своего роста вполне полноваты, вам не о чем беспокоиться

#2

Вы скорее больше миниатюрная.
А что касается груди 5 размера, ну так радуйтесь, что нет 5 размера у вас.. это не так уж и прикольно)))

Автор
#3
Valeri

Вы скорее больше миниатюрная.
А что касается груди 5 размера, ну так радуйтесь, что нет 5 размера у вас.. это не так уж и прикольно)))

В том то и дело, что миниатюрой быть мне совсем не нравится. Подруга гордиться тем, что она крупная, а я восхищаюсь ее внешностью!

Гость
#4
Гость

У меня вес 55 при росте 165 спортивного телосложения. Но вы для своего роста вполне полноваты, вам не о чем беспокоиться

Ты серьезно? Она всего на 7 см ниже тебя. Но аж на 15 кг худее. Может ты полновата и тебе надо сбросить 5 кг?

Автор
#5
Гость

Ты серьезно? Она всего на 7 см ниже тебя. Но аж на 15 кг худее. Может ты полновата и тебе надо сбросить 5 кг?

Сейчас я вешу 55 кг, но когда-то весила 40 кг.И это было ужасно. Проблема в том, что я не могу заедать стресс. В состоянии стресса я не могу есть вообще, а подруга заедает. И получается, что я ещё больше худею, а я с трудом набранные кг, теряю за несколько дней. Как это исправить вообще не знаю.

Непсихолог
#6

это все в голове
неприятие своего тела называется дисморфофобией
психотерапия этим занимается

генетику не переделать)
берите чо дали
и превращайте это в свои преимущества!

Непсихолог
#7
Автор

Сейчас я вешу 55 кг, но когда-то весила 40 кг.И это было ужасно. Проблема в том, что я не могу заедать стресс. В состоянии стресса я не могу есть вообще, а подруга заедает. И получается, что я ещё больше худею, а я с трудом набранные кг, теряю за несколько дней. Как это исправить вообще не знаю.

ааа вы про это... увы никак не исправить

это реакция нервной системы такая
у подруги фиксация оральная в раннем детстве
у вас - кожа

лекции в открытом доступе по системно-векторной психологии
у Юрия Бурлана, а также книги и лекции ВиктОра Толкачева, психфак СПбГУ продолжил наследие Фрейда по изучению сексуальности людей.

Гость
#8

Я такого же роста как и вы, и всегда была худой. Вес лучше специально не набирать, скорее следить за более или менее правильным питанием, не пропускать пишу (есть хотя бы 3 раза в день разные блюда, пить воду). Наверняка вес не распределиться как вам хочется, а изящность пропадет, если потолстеете, будете выглядеть старше. Как заедать стресс? Да просто найти вкусные блюда, хоть суши, хоть пирожные, то что реально нравится лично вам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: