Гость
Статьи
Кто красивее: брюнетки …

Кто красивее: брюнетки или блондинки?

#красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Анонимный пользователь
#1

Шатенки и блондинки

Гость
#2

Д@в@лки красивее. Вы не знали? Любой цвет волос. Любая комплектация тела. Любая длина волос. Лишь бы была шлюханка и мужик такую обожает. Я это насмотрелась в жизни уже миллиард раз. Если ты шлюххаааа то ты и замужем и мужики обожают. Если скромная то одна годами и никому не нужна толком.

#3

Есть старая и тупая пословица - мужчины любят блондинок, но женятся на брюнетках. Что за ерунда, как можно относится к женщине по цвету волос... Главное - чтобы не рыжая с зелёными глазами)))

Гость
#4

Брюнетки конечно. Как у Екатерины Стриженовой или у той Заворотнюк. Ну вы поняли типаж. А не это крашеное_отребье с лошадиными хвостами, что мы видим на улицах

Гость
#5
Гость

Брюнетки конечно. Как у Екатерины Стриженовой или у той Заворотнюк. Ну вы поняли типаж. А не это крашеное_отребье с лошадиными хвостами, что мы видим на улицах

Стриженова и Заворотнюк красивые?))))

Гость
#6

Автор, ну глупый вопрос. Кто красивее Грейс Келли или Элизабет Тейлор? Бриджит Бардо или Клаудия Кардинале? Ну все они очаровательны по своему)

Гость
#7
Гость

Стриженова и Заворотнюк красивые?))))

Тема про волосы. Хотя Стриженова мне нравится и как женщина, у неё шикарная грудь. В любом случае Вы на её фоне выглядите как бледная моль

Гость
#8
Гость

Тема про волосы. Хотя Стриженова мне нравится и как женщина, у неё шикарная грудь. В любом случае Вы на её фоне выглядите как бледная моль

На фоне доярки Стриженовой беспородной я выгляжу реально шикарно)

Гость
#9
Гость

На фоне доярки Стриженовой беспородной я выгляжу реально шикарно)

Какая у тебя порода?

Гость
#10
Гость

На фоне доярки Стриженовой беспородной я выгляжу реально шикарно)

"Беспородной" 😂😂
Она родилась в Москве, почитай кем были её родители. Да она и сама актриса, телеведущая и т.д.

А ТЫ КТО?! Провинциальная сутулая лошадь, без образования и хорошей работы. Мозгов нет, сисек_тоже, в каком месте ты "шикарная"?)))

Гость
#11
Гость

"Беспородной" 😂😂
Она родилась в Москве, почитай кем были её родители. Да она и сама актриса, телеведущая и т.д.

А ТЫ КТО?! Провинциальная сутулая лошадь, без образования и хорошей работы. Мозгов нет, сисек_тоже, в каком месте ты "шикарная"?)))

Я тоже родилась в Москве если для тебя провинциала это признак крутости, то ок. На фоне Стриженовой с крысиной мордой любая будет королевой)))) Ладно, бы ещё Екатерину Климовск назвали, я бы согласилась - симпатичная дама, но Стриженова...Атас. Дедуль, тебе сколько лет что Стриженова для тебя крЫсотка?)))))))

Гость
#12
Гость

Я тоже родилась в Москве если для тебя провинциала это признак крутости, то ок. На фоне Стриженовой с крысиной мордой любая будет королевой)))) Ладно, бы ещё Екатерину Климовск назвали, я бы согласилась - симпатичная дама, но Стриженова...Атас. Дедуль, тебе сколько лет что Стриженова для тебя крЫсотка?)))))))

* Климову

Гость
#13
Гость

Я тоже родилась в Москве если для тебя провинциала это признак крутости, то ок. На фоне Стриженовой с крысиной мордой любая будет королевой)))) Ладно, бы ещё Екатерину Климовск назвали, я бы согласилась - симпатичная дама, но Стриженова...Атас. Дедуль, тебе сколько лет что Стриженова для тебя крЫсотка?)))))))

Ты свою морду покажи, породистую.

Гость
#14
Гость

"Беспородной" 😂😂
Она родилась в Москве, почитай кем были её родители. Да она и сама актриса, телеведущая и т.д.

А ТЫ КТО?! Провинциальная сутулая лошадь, без образования и хорошей работы. Мозгов нет, сисек_тоже, в каком месте ты "шикарная"?)))

И кем были ее родители? Прочитала, маманя- еврейка, папаня- комсомолец. Атас, порода))))))) Ну или ты тоже этой национальности, любите своих страшил нахваливать))))))

Гость
#15
Гость

И кем были ее родители? Прочитала, маманя- еврейка, папаня- комсомолец. Атас, порода))))))) Ну или ты тоже этой национальности, любите своих страшил нахваливать))))))

Ты про свою породу расскажи, кого с кем вязали, что в итоге вышло? Какие у тебя особенности породы, к чему годишься?

Аня
#16

Брюнетки топ. Истинно русские женщины.
А блондинки похожи на бледную моль. Рыжие шлю хи все. Русоволосые уродливы в большинстве своём.

Гость
#17
Гость

Ты свою морду покажи, породистую.

Сразу чувствуется жид....й подчерк. Страшила твоя Стриженова смирись.)))))

Гость
#18
Гость

Я тоже родилась в Москве если для тебя провинциала это признак крутости, то ок. На фоне Стриженовой с крысиной мордой любая будет королевой)))) Ладно, бы ещё Екатерину Климовск назвали, я бы согласилась - симпатичная дама, но Стриженова...Атас. Дедуль, тебе сколько лет что Стриженова для тебя крЫсотка?)))))))

Я не сказал что это признак крутости, это относилось к вопросу безродности и нужно было читать в комплексе с вопросом о её корнях.
Ты свою морду сперва покажи. Вы бабы, любая, хоть инвалид, хоть жиробас считаете себя шикарными, еще небыло такой, кто сказал бы о себе плохо. А внешку оцениваете не вы, а мужчины, это обьективная оценка. И я уверен что ты даже близко и не стоишь

Гость
#19
Гость

Сразу чувствуется жид....й подчерк. Страшила твоя Стриженова смирись.)))))

Я про Стриженову не писала, успокойся.

Гость
#20

Рыжие самые красивые, потому что у них есмь самая красивая светлая кожа!

Аня
#21

Красивые женщины это Ким Кардашьян, Моника Беллуччи, Сальма Хайек, Деми Ловато. Вот пример брюнеток-красааиц. Меган Фокс ещё хороша и Меган Маркл.

Гость
#22
Гость

Рыжие самые красивые, потому что у них есмь самая красивая светлая кожа!

Бледно-синяя кожа в канапушку? 🤮

НоыВоигура
#23

Красивыми бывают и брюнетки и блондинки,но кому кто больше нравится,какой типаж,это у всех по разному. Моя жена жгучая брюнетка с очень красиаым лицом и хорошей фигурой,но мне больше нравится моя любовница-типичная блондинка с прямыми волосами.

Гость
#24

самая красивая это ваша правая рука.. и самая надежная!!! )))

Пижма Иванна
#25

Я думала эта тема уже лет 15 не обсуждается. Во времена когда любая моет иметь любой цвет волос это не актуально. И кого в принципе в 2024 году интересует, кто красивее. Живите свою жизнь, развивайтесь и ухаживайте за собой.

Гость
#26

По мне блонд более привлекателен, обязательно прямые. Жаль редко встречается когда он от природы. А если серебристый или платиновый, ух красотища.

Гость
#27

Без разницы

Гость
#28
Гость

По мне блонд более привлекателен, обязательно прямые. Жаль редко встречается когда он от природы. А если серебристый или платиновый, ух красотища.

Почему именно прямые? Кудрявые уже мимо?

Блонд с прямыми волосами — это 100% крашенные жиденькие волосенки, оттого они и прямые. Остальное — женщины выпрямляют утюгом и потом лысые ходят.

Здоровая копна рыжих, блондинистых волос. Здесь про здоровье, а не про три прямых пера.

Гость
#29

Кто из них качает попу, та и красивее. Логично же.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: