Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший пиллинг

Все что советуют или что беру по отзывам все вода водой и эти люди никогда не делали процедуру пиллинг у косметолога ,если они хвалят "это"..или специально делают ,злятся что потратить и советуют ,чтобы кто-то так.же)

К косметолога зодить ,чтобы его теье нанесли за 4000рублей ,когда он сам стоит 2000или 4000 и его хватает ещё на 15процедур ,ну такое ! Я хочу идеальное лицо ,а не зделать зарплату косметологу!

Блин,они так помогают !лучше свежее и моложе лица ,не после чего я не видела ..но поставщик моего пиллинга распродался..и такие уже не привозят в рф (( а все другое ,что пробую ..чисто вода ...

Эффект - без коробки, лёгкий, но немного агрессивный ,на раз в неделю подходит ,кислотный ,с нейтрализатором !

Подойдёт ли мендальный? Какую фирму лучше попробовать #косметология #лицо #уход

Иветти👠
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блоггер Алла Beauty в помощь

Иветти👠
#2
Гость

блоггер Алла Beauty в помощь

Спасибо большое💐

Гость
#3

У косметолога можно сделать срединный пилинг (осень-зима). А для дома у меня мультикислотный пилинг Бурёнка с гиалуроновой кислотой, молочной и витамином С, днём обязательно крем с спф

Гость
#4

Сейчас лето, пользоваться пилингом лучше с осени

Евгения
#5

Пилинг - это осенне-зимняя процедура. Я делала сама, с Ретиноевой мазью. Получается дешевле, чем в салоне, а результат не хуже. И процедура несложная: несколько дней наносила мазь на кожу, потом началось шелушение. После пилинга нужно увлажнять кожу.

Непсихолог
#6
Иветти👠

Спасибо большое💐

еще могу посоветовать Косметолога точка нет

она говорила что 3% пилинг начинать надо с него кажется это миндальный и есть

НО это все делается зимой и осенью то есть когда нету солнечной активности с ноября по март

а сейчас у нас какой месяц? ммм?

Непсихолог
#7
Иветти👠

Спасибо большое💐

летом максимальный пилинг это ягоды клубники
ранней весной - клюква

и фсе!

Лора
#8

Aravia laboratories хорошие пилинги для домашнего использования, по инструкции если применять, то все отлично

Gala
#9

Эффективные пилинги для лица у Aravia laboratories и они именно для домашнего использования, безопасные и удобно пользоваться. для результата нужен курс, в инструкции все прописано)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: