Гость
Статьи
Какой цвет глаз вы …

Какой цвет глаз вы считаете самым красивым?

сложно понять людей, которые имея самый лучший голубой цвет глаз, хотят себе карие

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно понять людей, которые имея самый лучший цвет волос - блонд, хотят быть брюнетками.

#2

голубой...

#3

у меня голубые, но по моему мнению именно ярко зеленые, а не в перемешку с карим, самые крутые

Гость
#4
antioch44

Сложно понять людей, которые имея самый лучший цвет волос - блонд, хотят быть брюнетками.

согласна с вами

Гость
#5

Сложно сказать. Многое зависит от самого человека и разреза глаз. У некоторых очень красивые карие, у других очаровательные зеленые…

#6

Это для вас голубой самый клёвый цвет.
А другие люди дрочат на карий/ зелёный/ черный
А вообще люди частенько хотят себе другой цвет глаз/ другую форму носа/ другие волосы

У меня цвет глаз какой то серый. На цвет глаз абсолютно все равно какой есть такой есть.

#7

Чем темнее тем лучше💁🏻‍♂️

Гость
#8

Любой цвет на красивом /симпатичном лице. Страшномордые не нравятся независимо от цвета глаз.

#9
Wh1te

Чем темнее тем лучше💁🏻‍♂️

цвет какашки

Гость
#10

Я не рассматриваю цвет глаз отдельно от конкретного человека. А у любимого мне любой цвет глаз красив.

#11
царица

цвет какашки

У нас с вами разные ассоциации, в меру своей испорченности так сказать.

Я например, черный цвет ассоциирую с бездной💁🏻‍♂️

Гость
#13

А так, карий благороднее и интелегентней смотрится. Если большие карие глаза, то красота.

Гость
#14

Карие. Они к старости не выцветают так сильно, как светлые глаза. И С ними лицо выглядит заметнее. Особенно если большие.
У одного из моих детей глаза-хамелеоны. Ему идут. Это красиво и необычно, мне тоже нравится, но карие всё же больше.
Когда-то давно видела девочку с чёрными глазами. Настоящие чёрные, не карие. Вот это красотища!!!! Больше такие не встречала. Такие мне нравятся больше, чем карие даже. Но редко бывают.

#15

Как можно рождаться женщиной и не быть похожей на Клаудию Шиффер?

Гость
#16
antioch44

Как можно рождаться женщиной и не быть похожей на Клаудию Шиффер?

Собчак похожа, а толку?))

#17
Гость

Собчак похожа, а толку?))

Как лошадь может быть похожа на прынцессу человека?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: