Гость
Статьи
Еду на море. Какой …

Еду на море. Какой увлажняющий крем использовать?

Я скоро еду на море, а у меня от соленой морской воды и обычной воды из душа кожа пересыхает сильно. Крем, которым я дома пользуюсь - не помогает. Какой крем использовать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Попробуйте просто не мыться за месяц и во время отдыха. Лучший крем - естественные выделения.

Гость
#4

У нас давно перешли на масла. Кремы не помогают вообще.

Гость
#5

Море, море, а нам и на озере хорошо. А ещё инфракрасный свет что есть рядом со всяческими тёплыми морями старит кожу. Уж лучше в баню сходить, тоже жарко, но кожа от этого не стареет.

Скоробогатая
#6

я беру спф "до", а "после" использую алоэ от Холики

Гость
#7

На море берите крем с спф, а после душа эмоленты попробуйте, мне нравится бальзам Церафавит от Либридерм, состав хороший, увлажняет и смягчает кожу, с шелушением тоже справляется.

#8

Могу вам посоветовать крем Physiogel DMT Intensive Cream. У меня кожа сама по себе всегда сухая, и только он хорошо ее увлажняет.

Засранец
#9

Не забудь еще подкачать ягодицы!
Невозможно смотерть на то что творится на пляжах

#10
jukovets

Могу вам посоветовать крем Physiogel DMT Intensive Cream. У меня кожа сама по себе всегда сухая, и только он хорошо ее увлажняет.

обычно такие крема плохо впитываются или жирный блеск образуют(

#11
nastenabb

обычно такие крема плохо впитываются или жирный блеск образуют(

этот крем быстро впитывается, и нет никакой липкости, жирности, так что по этому поводу можно не переживать)

Скоробогатая
#12
jukovets

этот крем быстро впитывается, и нет никакой липкости, жирности, так что по этому поводу можно не переживать)

опять реклама. Cyчки вы крашенные!

#13
jukovets

этот крем быстро впитывается, и нет никакой липкости, жирности, так что по этому поводу можно не переживать)

поняла, спасибо за совет)

Непсихолог
#14

топленое масло гхи
я серьезно

Непсихолог
#15
Гость

У нас давно перешли на масла. Кремы не помогают вообще.

кокосовое масло кстати суши т кожу и волосы если долго применять

Гость
#16

От биодермы есть серия для очень сухой кожи ..атодерма(беленький с голубыми надписями), или вроде того. После двух лет бесконечного лета (с солью от моря и ветром и грязью от байка) я вся пересохла и меня обсыпало. Только этот крем спасает меня.

Гость
#17

обязательно беру флюид-спрей Bronzeada с spf 30, очень комфортно наносить и потом на коже не ощущается, в итоге очень лёгкий здоровый оттенок кожа приобретает,ни сухости, ни шелушения

Евгения
#18

Я увлажняю кожу, смешивая молочко для тела и Уродерм. Он содержит мочевину, благодаря этому обеспечивается качественное увлажнение.

Лиля
#19

эмоленты берите

Гуля
#20

Выше советовали эмоленты, плюсуюсь. Они как раз отвечают за увлажнение кожи. Из недорогих советую УрокрЭМ, и состав у него качетсвенный и кожу увлажняет хорошо.

Лора
#21

Мне гель алоэ нравится от Аравии лабораторис, текстура не жирная, быстро впитывается и увлажняет хорошо

Арина
#22

В магазине фитомаркет.ру полно классных вариантов увлажняющих кремов и гелей, мы с сестрой недавно тоже искали себе уходовые средства от сухости кожи. Взяли там пару упаковок крема с пробиотиками и спф

Марьям
#23

Увлажняющий лосьон Physiogel возьмите, я только им после солнца и после душа мажусь, очень хорошо увлажняет. Другие крема тоже не особо помогают