Гость
Статьи
Чем можно убрать …

Чем можно убрать морщинки в уголках глаз?

Начали появляться морщины в уголках глаз. Подскажите, чем вы пользуйтесь. Какие крема помогут? И патчи. Можно с фото пожалуйста.
Р,s.до этого брала патчи на вб, получила ожог кожи.

GIF
Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Не люблю патчи, я их не понимаю. Гиалуронку лучше в креме использовать. У меня hyaluron-filler eucerin, крем для кожи вокруг глаз с антивозрастными свойствами. У меня гусиные лапки были, сейчас еле заметны, хотя использую этот крем всего чуть больше месяца - так что отлично работает, советую!

Гость
#2

Я массажики делаю себе сама, патчами снимаю отеки, а сами морщинки неглубокие хорошо выравниваются с креом для кожи вокруг глаз Буренка, он плотненький, хорошо увлажняет и разглаживает

Гость
#3
Уля

Не люблю патчи, я их не понимаю. Гиалуронку лучше в креме использовать. У меня hyaluron-filler eucerin, крем для кожи вокруг глаз с антивозрастными свойствами. У меня гусиные лапки были, сейчас еле заметны, хотя использую этот крем всего чуть больше месяца - так что отлично работает, советую!

Гиалуронка из крема не пронимает в кожу. Это факт.

Гость
#4

филлеры в помощь

Гость
#5

Ботокс, раз в год

Гость
#6

Ни в коем случае ни филлеры ни ботексы использовать нельзя

Гость
#7

Любой жирный крем и легкий массаж по направлению перпендикулярно морщинкам.

Гость
#8

Гусиные лапки убираются только ботоксом и это неоспоримый факт. Чем раньше вы начнете делать тем лучше, морщины не будут развиваться.

Гость
#9
Гость

Гусиные лапки убираются только ботоксом и это неоспоримый факт. Чем раньше вы начнете делать тем лучше, морщины не будут развиваться.

Как же я тогда живу без ботокса и морщин? "Чем раньше" это когда, в пять лет, чтоб на всякий случай? 😁

Гость
#10
Гость

Гусиные лапки убираются только ботоксом и это неоспоримый факт. Чем раньше вы начнете делать тем лучше, морщины не будут развиваться.

Ага, вы почитайте хоть как действует этот ботекс, и какие последствия, атрофирует ткани, т.е. кровь поступать для питания кожи не будет от слова совсем, а это значит мертвая ткань кожи. Ваш выбор.

Гость
#11
Гость

Ага, вы почитайте хоть как действует этот ботекс, и какие последствия, атрофирует ткани, т.е. кровь поступать для питания кожи не будет от слова совсем, а это значит мертвая ткань кожи. Ваш выбор.

Извините , но у вас мусор в голове

Гость
#12
Гость

Как же я тогда живу без ботокса и морщин? "Чем раньше" это когда, в пять лет, чтоб на всякий случай? 😁

Морщины зависят не только от возраста но и от мимики в основном

Гость
#13

P.S но вы можете продолжать мазать кремом буренка или вазелином

Аня
#14

Я обычно пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз и корейские патчи беру. Хорошие варианты есть на сайте фитомаркет .ру, можете там глянуть на досуге

Лора
#15

Если только начали, то крем с пептидами для век от Аравии советую прям курсом использовать. У меня хорошо разгладились гусиные лапки от него

Gala
#16

Проверены жидкие патчи с коллагеном от бренда Аравия, храню в холодильнике для максимального эффекта, удобный флакон с лифтом до последней капли расходуются, пользуюсь на постоянной основе) Точное их название: Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch, на ВБ тоже можно купить у официального продавца, почитайте о них отзывы

Маруся
#17

Я бы на вашем месте как можно скорее к врачу обратилась в дерматологический центр Ретиноиды. Ходила туда на биоревитализацию, а вообще выбор процедур большой, назначается индивидуально.

Офелия
#18

Очень хороший эффект получается когда совмещается фейс фитнес, тейпирование и добавки. Я остановила свой выбор на эваларовском «Цинк +Витамин С» в таблетках. Это самый лучший вариант по соотношению цены и качества. Кожа действительно теперь более упругая и подтянутая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: