Гость
Статьи
Прыщи. Посоветуйте …

Прыщи. Посоветуйте пожалуйста хорошее средство

Мне уже надоело без конца делать разные маски, сыворотки, увлажнение и т п. Уже лет 5 борюсь с акне, ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста хорошее средство чтоб за за недельку-три, их не было

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

лечите ЖКТ
и меняйте питание на щелочное

ноль соусов майонеза хлеба вина вообще алкоголя и сахара и молочного и кофе

можно воду капусту всех видов сырые овощи и отварное мясо и нежаренные орехи

и чистка печени
эффект через 3 месяца

Непсихолог
#2

рыбу отварную и яйца всмятку еще можно

нежаренные!

Гость
#3

Я лечила Ретиноевой мазью. Но за три недели, может не поможет, у меня больше времени ушло на лечение. Но зато сейчас кожа чистая.

Лора
#4

Сначала сходите к дерматологу, чтобы выяснить причину акне, а то это будет борьба с ветряными мельницами. Из уходовой косметики могу порекомендовать от Аравии серию анти-акне комплексно

Гость
#5

попей цинк хелат Tetralab, он и для иммунитета, улучшает сопротивляемость организма к инфекциям, хорошо помог от прыщей

Стефани
#6

Прыщи лечатся. Мне дерматолог назначал раствор Ретасол, наносила на сухое и чистое лицо. Прыщи прошли, новые не вылезают. Лечилась 8 недель, лицо чистое уже 2 года, без всяких прыщей и пятен. Раствор в аптеке продаётся.

Вероника
#7

Зинеридерм не пробовали? Мне он здорово помог. Првщи за 2.5 мес вылечила им.

Валя
#8

Надо сходить к врачу, чтобы определить причину прыщей. Мне лично помогла Ретиноевая мазь, она хорошо действует но курс нужен нужен. И в летнее время обязательно солнцезащитный крем использовать

Маруся
#9

У меня кожа подвержена тоже всяким проблемам, но я не тяну, а сразу бегу в клинику. Хожу уже несколько лет в НДЦ Ретиноиды, сразу сдаю все анализы там и следую назначенному лечению. А не самолечением занимаюсь

Яна
#10

Ещё очень важен уход за кожей. Мне нравится масло Биорежен от Cholley. Его можно и как самостоятельное средство использовать, так и добавлять в крем. В составе масла чайного дерева, жожоба, оливы, обладает противовоспалительным действием, хорошо убирает покраснения и раздражения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: