Гость
Статьи
Ну почему я такая …

Ну почему я такая страшная?

У меня ужасная внешность: лицо асимметричное, форма лица и нос как у Бекхэм, только бледный оттенок кожи, глаза маленькие и брови некрасивой формы, дистальный прикус, фигура нескладная. Личной жизни нет и никогда не было, со мной не знакомятся, не ухаживают. Хочу сделать пластику, но она дорогая и последствия могут быть непредсказуемые. За что мне это наказание? Почему я такая некрасивая? Для меня это реальная жизненная проблема, с которой мне сложно смириться.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо своим вс.ратым родакам.
Они пояппались, а тебе теперь расхлебывать.
Мамочку не дохаживай.
А то старые мамки очень любят из вс.ратых дочек делать себе рабыню-ж.опоподтиралку.

гость
#2

кто сказал что некрасивая? кидаешь анкету на сз и горы поклонников в руках

Оля
#3
Гость

Скажи спасибо своим вс.ратым родакам. Они пояппались, а тебе теперь расхлебывать. Мамочку не дохаживай. А то старые мамки очень любят из вс.ратых дочек делать себе рабыню-ж.опоподтиралку.

Кто тебе внушил такую ерунду? А учитывая что парней намного больше чем девушек (почти везде по России), если у Вас не так переезжай в Москву, тут без внимания не останешься. А если не хочешь абы какого внимания, посещай места по интересам, где тебе нравиться, где твои хобби и увлечения, там тебя будут находить похожие и понятные тебе парни, выберешь.
И люби себя, смотри в зеркало и восхищался собой, любовь начинается с себя самой.

Гость
#4
Оля

Кто тебе внушил такую ерунду? А учитывая что парней намного больше чем девушек (почти везде по России), если у Вас не так переезжай в Москву, тут без внимания не останешься. А если не хочешь абы какого внимания, посещай места по интересам, где тебе нравиться, где твои хобби и увлечения, там тебя будут находить похожие и понятные тебе парни, выберешь. И люби себя, смотри в зеркало и восхищался собой, любовь начинается с себя самой.

Чо ты мне рассказываешь бред про Мск?
Нет тут никакого внимания от нормальных.
Лезут только нищуки, ха.чи и деды.

Гость
#5
гость

кто сказал что некрасивая? кидаешь анкету на сз и горы поклонников в руках

Да, горы озабоченных таджиков😁

Нуавтор
#6

Всегда прикольно наблюдать, как вот такие "некрасивые" девушки в компании через 5 минут перетягивают к себе всё внимание парней. Дело всегда в личном обаянии, а не во внешности.

Гость
#7
Нуавтор

Всегда прикольно наблюдать, как вот такие "некрасивые" девушки в компании через 5 минут перетягивают к себе всё внимание парней. Дело всегда в личном обаянии, а не во внешности.

Это давалки

гость
#8
Гость

Да, горы озабоченных таджиков😁

их легко же фильтровать можно. да и без всяких "иностранцев" мужчин полно. сейчас за девушек конкуренция очень высокая. непонятно, чего автор жалуется🤷‍♂️

Гость
#9
гость

их легко же фильтровать можно. да и без всяких "иностранцев" мужчин полно. сейчас за девушек конкуренция очень высокая. непонятно, чего автор жалуется🤷‍♂️

Конкуренция из нищуков, жлобов, хач.ей, женатиков, алиментщиков, дедов, зэкуль, озаботов-лизунов-рабов-дикпикеров.
Выбор шикарный👍

гость
#10
Гость

Конкуренция из нищуков, жлобов, хач.ей, женатиков, алиментщиков, дедов, зэкуль, озаботов-лизунов-рабов-дикпикеров. Выбор шикарный👍

ну и она не модель. вот нищука приличного попробует взять и развиваться с ним.

Нуавтор
#11
Гость

Конкуренция из нищуков, жлобов, хач.ей, женатиков, алиментщиков, дедов, зэкуль, озаботов-лизунов-рабов-дикпикеров. Выбор шикарный👍

И тем не менее нормальные люди находят там нормальных спутников. Если тебе не повезло, это ничего не значит.

Гость
#12
Нуавтор

И тем не менее нормальные люди находят там нормальных спутников. Если тебе не повезло, это ничего не значит.

Ну кому-то и гов.но вкусное.

Гость
#13
гость

ну и она не модель. вот нищука приличного попробует взять и развиваться с ним.

Нах нужен нищук?
От него профита ноль, одни проблемы.

Оля
#14
Гость

Чо ты мне рассказываешь бред про Мск? Нет тут никакого внимания от нормальных. Лезут только нищуки, ха.чи и деды.

Про Москву рассказываю потому что живу в этом городе. Не нравиться, те что "лезут" потрудись и почитай моё предыдущее сообщение до конца.

Гость
#15
Гость

Чо ты мне рассказываешь бред про Мск? Нет тут никакого внимания от нормальных. Лезут только нищуки, ха.чи и деды.

И че теперь жизнь закончилась на внешности? Можно делать акцент на образование, на хобби, развивать таланты, расти личностно и не обязательно при этом чтобы тебя тр*хал первый парень на деревне.

гость
#16
Гость

Нах нужен нищук? От него профита ноль, одни проблемы.

а, так равного она не хочет себе, принцев подавай. тогда конечно, шансов найти мало

Гость
#17
гость

а, так равного она не хочет себе, принцев подавай. тогда конечно, шансов найти мало

А нах нужен нищук?
От него одни проблемы.

Гость
#18
Гость

И че теперь жизнь закончилась на внешности? Можно делать акцент на образование, на хобби, развивать таланты, расти личностно и не обязательно при этом чтобы тебя тр*хал первый парень на деревне.

Ну да.
Можно еще годами подмывать старую мамочкину ж.опу, в благодарность, что жизнь подарила))

Гость
#19
Оля

Про Москву рассказываю потому что живу в этом городе. Не нравиться, те что "лезут" потрудись и почитай моё предыдущее сообщение до конца.

Вс.ратки никому не нужны из ликвидных мужиков.
Куда бы вс.ратки не ходили.

Нуавтор
#20
Гость

Ну кому-то и гов.но вкусное.

А для кого-то и Лиля Брик - муза. У вас кроме г-на изо рта ниче не вылетает)

Гость
#21
Гость

Ну да. Можно еще годами подмывать старую мамочкину ж.опу, в благодарность, что жизнь подарила))

Красивых девушек (как и людей впринципе, независимо от пола) вообще мизер. В основном люди плюс минус похожи. А если чела травят за внешность, то ему просто не повезло с окружением и желательно его сменить.

гость
#22
Гость

А нах нужен нищук? От него одни проблемы.

а может он симпатичен и интересен, с ним хороший секс. в отношениях не только богатства нужны, это всё можно заработать

Гость
#23
Нуавтор

А для кого-то и Лиля Брик - муза. У вас кроме г-на изо рта ниче не вылетает)

Она была лютая *** и хитрая еврейка.
Этим и привлекала мужжло.

Гость
#24

да.валка

Оля
#25
Гость

Вс.ратки никому не нужны из ликвидных мужиков. Куда бы вс.ратки не ходили.

А ликвидный мужик это кто в Вашем понимании? Какие у него критерии, что Вы лично от него ждёте? Тут дело не в Вашей красоте, а в том что Вы хотите чего то очень хорошего очень классного, но сами не знаете чего. Разберитесь в себе, в ликвидности и потом будет всё хорошо.

Гость
#26
Нуавтор

А для кого-то и Лиля Брик - муза. У вас кроме г-на изо рта ниче не вылетает)

Так у Лили Брик вполне обычная внешность, среднестатистическая. Явного уродства на ней нет.

Гость
#27
Гость

Скажи спасибо своим вс.ратым родакам. Они пояппались, а тебе теперь расхлебывать. Мамочку не дохаживай. А то старые мамки очень любят из вс.ратых дочек делать себе рабыню-ж.опоподтиралку.

Вы тоже некрасивая?

Гость
#28
Гость

Вы тоже некрасивая?

Страшна как твоя ж.опа в геморройных шишках

Нуавтор
#29
Гость

Так у Лили Брик вполне обычная внешность, среднестатистическая. Явного уродства на ней нет.

Как это нет? А её сутулость, горб практически.

Гость
#30

Купите в Банке спермы сперму породистого донора-и будет вам счастье в лице Ваших детей. А то Вам насоветуют, тут, найти Ваську с подворотни и оплодотвориться геном алкоголика. И так пол страны от Васьки с геном алкоголика, употребляют-8 литров спирта в год, в среднем на всех, включая младенцев. Аминь.

Гость
#31

девушка я вам как мужчина скажу что лицо девушки не имеет НИКАКОГО значения, во первых девушка может хорошо общаться, во вторых у нее может быть красивая грудь или красивая попа или и то и другое, поверьте если у вас есть ВСЕ и уродливое лицо то до вашего уродства лица никакого дела никому не будет из людей разбирающихся в общении, так что можете не париться вообще

Гость
#32

Бекхэм вроде нормальная внешне.

Гость
#33
Гость

Бекхэм вроде нормальная внешне.

Свинорылая дворняжка, которая дичайшими усилиями пытается делать из себя аристократку.

Нуавтор
#34
Гость

Бекхэм вроде нормальная внешне.

Курносый нос делает лицо деревенским. (Кому-то это нормально, конечно)

Гость
#35
Гость

Бекхэм вроде нормальная внешне.

А ты не сейчас смотри, а лет так 20 назад, до пластики-поросенок с пяточком и квадратной ряхой

Гость
#36
Гость

Свинорылая дворняжка, которая дичайшими усилиями пытается делать из себя аристократку.

+

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: