Гость
Статьи
На качественную …

На качественную генетику влияет только женщина

Мужчина может быть любой?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. британские ученые это давно доказали😂

Гость
#2

Именно, мозги нужны и идеальный крепкий костяк, не дрыщ без мозгов.

давай дружить
#3

конечно, поэтому упыря она не выберет, только сильного самца

НоыВоигура
#4

Если на генетику влияет только женщина,это объясняет почему столько неудачников -мужчин с плохой генетикой и внешкой.

#5

Откуда этот бред? 🥹

Гость
#6

В какой-то мере влияет, ведь она альфача выбирает.

Гость
#7
Алекс Реальная жизнь

Откуда этот бред? 🥹

С животного мира)

Гость
#8

К сожалению, нет. Чем старше мужчина, тем выше возможность родить больного. Сперма должна быть подвижная и без аномалий. Чем старше мужчина, тем больше аномалий спермы, она неподвижна, генетический материал дефектный.

Гость
#9
Гость

К сожалению, нет. Чем старше мужчина, тем выше возможность родить больного. Сперма должна быть подвижная и без аномалий. Чем старше мужчина, тем больше аномалий спермы, она неподвижна, генетический материал дефектный.

Согласен,женщина и 40-50-60 лет родит здорового ребёнка,вопреки медицине😁

Гость
#10
Гость

Согласен,женщина и 40-50-60 лет родит здорового ребёнка,вопреки медицине😁

Пока менопауза не пришла вполне возможно. Если выберет мужчину моложе.

Гость
#11

На твоём примере, вот мы как раз и видим, что совсем не любой. Самец, естественно, должен быть породистый, ценный, иначе нет никакого смысла тратить ресурсы организма на потомков от ублюдка. Только чрезвычайно ценный генетический материал. Иначе ты просто - дешёвая дрянь, согласившаяся выносить ублюдка от ублюдка.

#12

Чушь мелете, читайте больше научпопа про генетику и эпигенетику.

Гость
#13
Гость

Пока менопауза не пришла вполне возможно. Если выберет мужчину моложе.

Мужчина моложе ее не выберет. Он хочет юную целочку.

Гость
#14
Гость

Пока менопауза не пришла вполне возможно. Если выберет мужчину моложе.

У меня для вас плохие новости.
В этих годах,родить здорового ребёнка не более 10% успеха,возраст мужчины тут не имеет значения!!!

Гость
#15
Гость

Мужчина моложе ее не выберет. Он хочет юную целочку.

Тогда он инфантилен и непригодный для потомства. Еще он будет рогатый пожизненно.

Гость
#16
Гость

У меня для вас плохие новости. В этих годах,родить здорового ребёнка не более 10% успеха,возраст мужчины тут не имеет значения!!!

Имеет. Вам уже сказали, чтобы вы больше полезной литературы читали.

Гость
#17
Гость

Имеет. Вам уже сказали, чтобы вы больше полезной литературы читали.

Познакомьтесь с медицинской статистикой!Она точна,как АКМ.

Гость
#18

Да,наши предки не дураки были. Брали в жёны девственниц молодых для здорового потомства.

Гость
#19
Гость

Да,наши предки не дураки были. Брали в жёны девственниц молодых для здорового потомства.

Согласен 🤝!
Сейчас вас "не-девственницы" тухлыми помидорами закидают😂😂😂под слова "самкозёл"

Гость
#20
Гость

На твоём примере, вот мы как раз и видим, что совсем не любой. Самец, естественно, должен быть породистый, ценный, иначе нет никакого смысла тратить ресурсы организма на потомков от ублюдка. Только чрезвычайно ценный генетический материал. Иначе ты просто - дешёвая дрянь, согласившаяся выносить ублюдка от ублюдка.

А как определить неублюдка?

Гость
#21
Гость

У меня для вас плохие новости. В этих годах,родить здорового ребёнка не более 10% успеха,возраст мужчины тут не имеет значения!!!

Возраст мужчины имеет значение и ещё какое.

Гость
#22
Гость

Возраст мужчины имеет значение и ещё какое.

Возраст женщины имеет бо́льшее значение,она вынашивает плод! И в 20 лет,легче его выносить,чем в 40 лет!!!

Гость
#23
Гость

Возраст женщины имеет бо́льшее значение,она вынашивает плод! И в 20 лет,легче его выносить,чем в 40 лет!!!

Зачем ей в 20 лет вынашивать плод от деда 40+?

Гость
#24
Гость

Мужчина моложе ее не выберет. Он хочет юную целочку.

А юная целочка хочет олигарха...Вот где камень преткновения.

Гость
#25
Гость

Зачем ей в 20 лет вынашивать плод от деда 40+?

Женщины проблемы,от кого она будет вынашивать.

Гость
#26
Гость

Женщины проблемы,от кого она будет вынашивать.

Это проблемы скуфов, что свои мусорные гены они не в кого не прыснут.

Гость
#27

Оба влияют, к сожалению😁конечно хотелось бы размножаться почкованием,жаль что это невозможно:)))

Гость
#28
Афли

Чушь мелете, читайте больше научпопа про генетику и эпигенетику.

Научпоп-это айсберг в АкиЯне, поэтому как минимум биологию 10-11 класс:))

Гость
#29
Афли

Чушь мелете, читайте больше научпопа про генетику и эпигенетику.

Эпигенетика это что такое?

Гость
#30
Гость

А юная целочка хочет олигарха...Вот где камень преткновения.

Может хочет его денег. Но сексом она хочет заниматься с молодым членом. Инфа 100

Гость
#31
Гость

Эпигенетика это что такое?

Почитай в интернете

Гость
#33

Конечно. Генетические заболевания Мужской ветки не передаются половым путем. Даже ВИЧ заразиться от Мужчины нереальною (это шутка если что, а то с дэбилов станется...)

Гость
#34
Гость

Конечно. Генетические заболевания Мужской ветки не передаются половым путем. Даже ВИЧ заразиться от Мужчины нереальною (это шутка если что, а то с дэбилов станется...)

Мне один "гений" медицины на просторах интернета доказывал, что венерическими заболеваниями болеют только женщины и они же их и разносят, а мужчины вообще не болеют и спид с сифилисом у них в организме сам по себе исчезает через месяц.

Марина М.
#35

С ума сошла ? Попробуй родить от негра. И увидишь разницу. Или попробуй родить от наркомана с 10 летним стажем. Нужно уметь выбирать здорового и умного мужчину. Потому что, женщины вынашивают гены мужчин. Женщина просто сосуд для мужского семени. И важно, какое качество этого семени. У наших предков есть древняя поговорка - От осинки не родятся апельсинки. Наши предки знали, что говорят.

Марина М.
#36
НоыВоигура

Если на генетику влияет только женщина,это объясняет почему столько неудачников -мужчин с плохой генетикой и внешкой.

Унаследовали плохую генетику от плохих женщин. ))) А если серьезно, нет такого понятия -женская генетика. Женщина вынашивает гены своего мужа. А сама является носителем генов своего отца. И во время беременности происходит мутация генов от двух родов. Гены мужа женщины и гены ее отца. Доминирует всегда ген мужа. Над геном отца жены.

Марина М.
#37
Гость

Согласен 🤝! Сейчас вас "не-девственницы" тухлыми помидорами закидают😂😂😂под слова "самкозёл"

Порванки - они такие. ))))

Марина М.
#38
Гость

Возраст женщины имеет бо́льшее значение,она вынашивает плод! И в 20 лет,легче его выносить,чем в 40 лет!!!

40 лет - уже старая женщина. Родить не может.

Гость
#39
Марина М.

40 лет - уже старая женщина. Родить не может.

Это мужик в 40 лет дедушка.

Гость
#40
Марина М.

Порванки - они такие. ))))

😁😁😁

Гость
#41
Марина М.

40 лет - уже старая женщина. Родить не может.

О том и речь!

Гость
#42
Гость

Это мужик в 40 лет дедушка.

Ну хоть не бабушка,успокоили)))

Гость
#43
Гость

Ну хоть не бабушка,успокоили)))

Дедушкой быть хуже полюбас.

Гость
#44

Капитан Очевидность в треде. Объясняю на пальцах - вот смотрите, в каждой клетке здорового человека 46 хромосом. Все клетки человека произошли от одной первоначальной клетки, которая образовалась от слияния яйцеклетки и сперматозоида. В яйцеклетке 23 хромосомы, и в сперматозоида 23 хромосомы, это половина генетической информации человека. Таким образом женщина даёт половину своей генетики, и мужчина аналогично. Это основа. Правда есть нюанс. Яйцеклетка сложнее сперматозоида, по сути это уже заготовка клетки человека, а сперматозоид только транспортное средство для доставки генов. Поэтому в яйцеклетке присутствуют митохондрии, а у них свой генетический аппарат. Так что генетический код митохондрий всегда передается от женщины, но он составляет очень малую долю от полного генного кода человека.

Гость
#45

А вообще я за евгенику. Я хочу взять элитное семя от молодого, здорового самца и элитную яйцеклетку от молодой здоровой самки, смешать их в пробирке и подсадить суррогатной матери. Она родит элитного ребенка, которого я выращу в идеальных условиях и научу всему сам. А потом он устроит революцию.

Гость
#46
Гость

А вообще я за евгенику. Я хочу взять элитное семя от молодого, здорового самца и элитную яйцеклетку от молодой здоровой самки, смешать их в пробирке и подсадить суррогатной матери. Она родит элитного ребенка, которого я выращу в идеальных условиях и научу всему сам. А потом он устроит революцию.

Интересно, почему психушки принимают не всех?

Гость
#47

Что во первых значится это самое качественная генетика? Во вторых если говорить о росте, да да я думаю это тоже в том числе подразумевается "качественная генетика". То тут есть в помощь как математические формулы на рост родителей, так и элементарно просто древо семьи стоит посмотреть например бабушки с дедушками. Влияет ли женщина? Однозначно, вклад в ребенка 50% на 50% наравне с мужчиной, а плюс женщина еще этого самого ребёнка вынашивает и выкармливает. На внешность по разному могут влиять но отцовское влияние существенно особенно на мальчиков. Я например вылитый папа на лицо и глаза у меня те же, а он вылитый дед.

Гость
#49
Марина М.

Унаследовали плохую генетику от плохих женщин. ))) А если серьезно, нет такого понятия -женская генетика. Женщина вынашивает гены своего мужа. А сама является носителем генов своего отца. И во время беременности происходит мутация генов от двух родов. Гены мужа женщины и гены ее отца. Доминирует всегда ген мужа. Над геном отца жены.

Мужик не позорься и закончи школу🙄
Женщина носит 2 X хромосомы.
А мужчины одну X хромосому и вторую У.

Гость
#50
Марина М.

40 лет - уже старая женщина. Родить не может.

Мужик, школу закончи,женщины до 50 лет рожать могут. До климакса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: