Гость
Статьи
Мое лицо каждый день …

Мое лицо каждый день разное

мое лицо каждый день разное, оно бывает маленькое, большое, среднее, это именно не отеки, а просто меняется лицо, при чем может меняться в течении дня, было маленьких стало больших, из среднего превратилось в маленькое, я устала, когда большое оно уродливое, когда маленькое что-то не то, а когда среднее в самый раз идеально выглядит, но чаще всего оно большое, это не отеки, я не знаю причину почему так, это очень мешает жить мне #внешность

GIF
автор
4 ответа
Последний — Перейти
давай дружить
#1

зависит от: цикла (гормонов), причёски, настроения, возраста (переходный или климакс), состояния (болезнь, беременность), зеркала (они тоже разные), макияжа, ракурса (сверху или снизу) и освещения (дневное, искусственное).

#2

Это же здорово! Мне вот надоело ежедневно видеть одно и то же лицо, постаревшее, опухшее, с морщинкой мед бровей. На аве мое фото, но отмульиященное и на 20 лет моложе. Сейчас уже не то! Расслабься и прими как подарок. ☺

Квест мастер
#3

Арья, хватит ныть, иди на север.

#4

Автор, я вам завидую. Хоть я и младшее поколение, я прекрасно вас понимаю! Но у меня немного другая проблема. Когда я смотрю на себя в зеркало, то вроде красивая, ничего! А когда фоткаюсь-какая то уродина. Так что не переживайте, я уверена что в мире тоже есть люди с вашей проблемой, и они живут, не жалуются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема