Гость
Статьи
Принятие себя

Принятие себя

Я очень завидую девушкам у которых красивая форма лица, идеальная кожа, красивый голос... Я смотрю на моих друзей и думаю чем же я хуже их, но у меня нет ни голоса, ни идеальной кожи, ни красивой формы лица... Я бы очень хотела это изменить, ведь мне просто не приятно умываться с 7 средствами утром и вечером, а результата ноль. Делать йогу для лица и также не видеть результата... Я не прошу помощи в то, чтобы вы мне посоветовали различные средства, маски и. Т.п. Мне просто нужно принять себя такой какая я есть, Но у меня это не выходит.. #внешность

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты имеешь глупость сравнивать с кем-то. А ты должна ВИДЕТЬ свою уникальную суть. И воспринимать себя как эталон красоты.
Как я избавлялась от комплексов: я устроилась работать натурщицей и пару лет позировала обнаженной в художественной академии. А ещё немного поработала фотомоделью. Не для денег, а для себя. Ещё я ходила на актёрские курсы. Это раскрепощает. Ещё пару раз на контактную импровизацию сходила. Но вам, обычным людям, советую освоить и походить на контактную подольше, позаниматься телом, своими ощущениями и восприятием. Понимаешь, автор? Вот это - работа над собой. А переминать своё лицо, искать крем, который всё исправит - это бред и расстройство психики. Ты должна не себя изменить, а своё восприятие себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: