Гость
Статьи
Уход за кожей лица. …

Уход за кожей лица. Пенка с салициловой кислотой

Месяц назад я начала пользоваться пенкой с салициловой кислотой. В итоге как будто прыщей стало больше, но из плюсов - гнойные прыщи прошли. На моем лице теперь красные остались, но их явно больше, чем было. Так должно быть?
#лицо #уход

GIF
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщей как бы не должно быть .. сходите к кожнику он подъедет вам что-то для лечения угрей / акне .

Ирина
#2

Я использовала от прыщей Ретиноевую мазь. Вначале было обострение, постепенно прыщи подсохли, новые не появлялись. Мне понравилось это средство, действительно дает эффект.

Гость
#3

мне хорошо от прыщей зашла Эмульсия азелаиновая от черных точек антиакне Серацин Либридерм

Лора
#4

Салицилка, как и другие кислоты, может тянуть из кожи то, что там было скрыто. Это нормальный процесс. Но в лето кислотами лучше не играться особо, попробуйте на энзимную пудру перейти для очищения. Мне у Аравии с овсом нравится

Жанна
#5

Мне от покраснения хорошо маска восстанавливающая анти-стресс для лица от Cholley помогает. Можно наносить как маску на 15-20 мин 1-2 раза в неделю, или как ночной крем более тонким слоем. Мне отлично помогает