Гость
Статьи
Птоз/морщины или …

Птоз/морщины или Белучи и Маргарита?

Заметила , что у женщин с темными волосами так. Если внешность темные волосы морщинистое лицо , возраст 35+ то подруги зовут ее Маргарита из романа Булгакова , а если женщина 35+ грузная я птозом отвисшими щеками то это для них Моника Белучи. Так ПТОЗ или Белуччи?

GIF
Опрос
35+
Эйс
15 ответов
Последний — Перейти
Эйс
#1

Я считаю что там ПТОЗ и морщинистое лицо а не Маргарита и не Моника Белучи у женщин.

Эйс
#2

А то так любая некрасивая женщина с темными волосами среди подруг с птозом сразу Моника Беллучи. Я не люблю вранье

Гость
#3

Выучи русский язык и прими таблетки.

Эйс
#4

Этой темой я хочу показать что я не выношу старых женщин которые сбиваются в стаи и отрицают свое старение делая друг другу комплименты лживые. И то что Бьянка и ее подписчицы - старые уродливые женщины. Я не поддерживаю старость уродливость и слишком высокое самомнение. Мне их жалко. Но и мерзко одновременно

Эйс
#5

Воздушная и Nova не Маргариты из мастера и Маргариты а карликовые бабы с морщинистыми лицами и растрепаныпи волосами. Подписчица Бьянки не Моника Белучи а старая ПТОЗница

Гость
#6
Эйс

Воздушная и Nova не Маргариты из мастера и Маргариты а карликовые бабы с морщинистыми лицами и растрепаныпи волосами. Подписчица Бьянки не Моника Белучи а старая ПТОЗница

Какой-то поток бреда от ПТУ -шницы😆

Эйс
#7
Гость

Какой-то поток бреда от ПТУ -шницы😆

Потому что пусть видят и читают , кто они есть на самом деле / Птозницы старые . Уродины.

Гость
#8
Эйс

Потому что пусть видят и читают , кто они есть на самом деле / Птозницы старые . Уродины.

Они спят и видят, как твою тему прочитать😆😆

Эйс
#9
Гость

Они спят и видят, как твою тему прочитать😆😆

Забанила меня тварь эта в телеге потому что я писала что она на камеру на ребёнка орет и эта черная Беллуччи с ней заодно птозница старая . Я их всех прокляла !!!

Эйс
#10

Вау тоже птозница старая

Гость
#11

твои слова о себе

Эйс
[639071823]
Вчера, 16:27
#65
Гость

хотя в зеркале я щитал что выгляжу молодо, ооочень молодо
а по факту - я постарел и постарел здорово, и выглядел я как кусок поганого кала

У меня нечто похожее лицо осунулось ужасно. Морщины жесткие стали

Гость
#12
Гость

твои слова о себе



Эйс
[639071823]
Вчера, 16:27
#65
Гость

хотя в зеркале я щитал что выгляжу молодо, ооочень молодо
а по факту - я постарел и постарел здорово, и выглядел я как кусок поганого кала

У меня нечто похожее лицо осунулось ужасно. Морщины жесткие стали

😆

Гость
#13

Эйс
[639071823]
Вчера, 16:32
#68
Гость

все стареют по разному
кто-то незаметно, а кто-то внезапно старее т за 1-2 года на все 15 или 20 лет и по сути превращается по виду в живого покойника, в человека которому неделя осталось. А я в таком виде 5 лет живу, это и бугристые ногти и чудовищные морщины и жилки в глазках и выпадающие зубы и много чего еще
но изменения есть всегда, даже за год-два они есть

А у меня в 30 было нормально, а потом я ушла в невроз, как выпала из жизни, а теперь смотрю гусиные лапки огромные просто, носогубки еще не так видно, щеки свисают уже и морщины где лоб огромные стали, волосы выпадают ну и по классике зубы плохие.

Эйс
#14

И что это доказывает? От того что я старая и с морщинами что Воздушная и Нова стали моложе и красивее ? А Вау и подруга Бьянки стали сразу Мониками Беллучи? Нет… так и остались старыми птозницами

Гость
#15
Эйс

И что это доказывает? От того что я старая и с морщинами что Воздушная и Нова стали моложе и красивее ? А Вау и подруга Бьянки стали сразу Мониками Беллучи? Нет… так и остались старыми птозницами

нам всем поссрать😆

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: