Гость
Статьи
Непривлекательная …

Непривлекательная внешность

Почти всю жизнь травили за внешность, постоянно какие-то шутки и насмешки. Со временем я похудел, сделал более менее подходящую причёску и устроился на подработку. Однако считать себя страшным не перестал, потому что ни разу не получил ни одного комплимента от девушек и ни одного намёка на отношения. Даже общаться со мной не хотят, а на сз тупо не лайкают, хотя фото выставлял свои. Смотрят на меня с презрением, как будто я что-то украл. Сейчас остался только один друг, а новые люди вообще не хотят со мной иметь дел, даже для френдзоны. Что не так в этой жизни?

GIF
Опрос
На оценку
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное лицо. Не красавец, но точно не урод.

Гость
#2

Потому что надо не ждать, а действовать🤌 Тем более в отношении девушек

Гость
#3
Гость

Потому что надо не ждать, а действовать🤌 Тем более в отношении девушек

А самые эффективные знакомства чаще всего не на сз, а через друзей, в общих компаниях, коллективе и т.д

Гость
#4

У меня интересная внешность. В ФАС красавица, в профиль уродина, ну я так считаю. Но ! Мужчинам что-то во мне нравится, не знаю что. Всегда ходили толпами. Поэтому я уверенна в себе. А мужчины уверенны что я красавица.

#5
Гость

А самые эффективные знакомства чаще всего не на сз, а через друзей, в общих компаниях, коллективе и т.д

В том то и проблема, что друг всего один

Гость
#6

А сам вы комплименты девушкам делаете?

#7
Гость

У меня интересная внешность. В ФАС красавица, в профиль уродина, ну я так считаю. Но ! Мужчинам что-то во мне нравится, не знаю что. Всегда ходили толпами. Поэтому я уверенна в себе. А мужчины уверенны что я красавица.

Девушкам намного проще в этом плане, так как даже на самую непривлекательную найдётся минимум 2-3 пацана. У нас если не вышел внешкой, то ты обречён

#8
Гость

А сам вы комплименты девушкам делаете?

Естественно. Однако кроме "спасибо" ничем это не заканчивается

Гость
#9
Артём Нестеров

Девушкам намного проще в этом плане, так как даже на самую непривлекательную найдётся минимум 2-3 пацана. У нас если не вышел внешкой, то ты обречён

Туфта. Считаю в мужчине это не главное.мужчина может быть все равно какой. А к внешности можно привыкнуть. В мужчине красота не главное. Главное уверенность. Я давно перестала смотреть на внешность. Мне главное хихи состоятельность. Не обижайтесь.потому что как они не любили. Они вспыльчивые и периодами хамоватые и грубые. Деньги компенсируют эти недостатки. Чем больше деньги тем они компенсируют больше недостатков. Если они бабники женщина должна купаться в золоте. Как говорится моральный ущерб всегда должен быть оплачен. А жить бесплатно с моральным уродом. Женщина не должна. Никакая!!!!

#10
Гость

Туфта. Считаю в мужчине это не главное.мужчина может быть все равно какой. А к внешности можно привыкнуть. В мужчине красота не главное. Главное уверенность. Я давно перестала смотреть на внешность. Мне главное хихи состоятельность. Не обижайтесь.потому что как они не любили. Они вспыльчивые и периодами хамоватые и грубые. Деньги компенсируют эти недостатки. Чем больше деньги тем они компенсируют больше недостатков. Если они бабники женщина должна купаться в золоте. Как говорится моральный ущерб всегда должен быть оплачен. А жить бесплатно с моральным уродом. Женщина не должна. Никакая!!!!

Вообще уважение вам, что хоть не скрываете свои взгляды насчёт отношений. Понятное дело, что все любят деньги. Но мне было бы некомфортно жить с осознанием того, что со мной только из-за денег. Искренняя любовь бывает только к внешности, причём не только у парней

Гость
#11
Артём Нестеров

Вообще уважение вам, что хоть не скрываете свои взгляды насчёт отношений. Понятное дело, что все любят деньги. Но мне было бы некомфортно жить с осознанием того, что со мной только из-за денег. Искренняя любовь бывает только к внешности, причём не только у парней

Со мной из-за любви, а я не скрою полюбила в первую очередь что человеку не жалко денег на меня. Что я не дешевка. Сейчас я его люблю. Быть может больше чем он сам. Никто не тратил на меня столько денег. Все были жмотами. Бывшего я пыталась удерживать деньгами. Но он лучше ко мне не относился. Рай не в шалаше, а на богамах. Каждая женщина достойна большего. У женщин меньше возможностей заработать. Так предназначено жизнью. Мужчина зарабатывает . а женщина тратит.

Гость
#12

Вряд ли найдутся люди, которых бы всё устраивало в их внешности. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Глупо расстраиваться из -за того чего не можешь изменить. Один мудрец сказал: "Лучше радоваться тому, что видят глаза, чем желать того, что не сможешь получить. Это тоже суета и погоня за ветром". Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе. Поэтому необходимо полюбить себя таким, какой ты есть. Но стараться быть ухоженным и опрятно одетым. Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри.

Гость
#13
Гость

Нормальное лицо. Не красавец, но точно не урод.

Это местный дуралей, каждый месяц стабильно одну и ту же тему создает. Мы уже тут устали ему объяснять, что его проблема решается у психолога/психиатра.

Гость
#14
Артём Нестеров

В том то и проблема, что друг всего один

Найди психолога и будет два!

#15
Гость

Найди психолога и будет два!

Скорее помимо друга ещё враг появится)

Гость
#16

посмотри сериал "в норме", там смешно и есть точка зрения на твой вопрос)

Гость
#17
Гость

Со мной из-за любви, а я не скрою полюбила в первую очередь что человеку не жалко денег на меня. Что я не дешевка. Сейчас я его люблю. Быть может больше чем он сам. Никто не тратил на меня столько денег. Все были жмотами. Бывшего я пыталась удерживать деньгами. Но он лучше ко мне не относился. Рай не в шалаше, а на богамах. Каждая женщина достойна большего. У женщин меньше возможностей заработать. Так предназначено жизнью. Мужчина зарабатывает . а женщина тратит.

Что, я сейчас прочитал "Так предназначено жизнью. Мужчина зарабатывает . а женщина тратит." Остановите планету - я сойду. Кранты твоему мужику, как только у него что-то с жоходами пойдет не так

Гость
#18
Артём Нестеров

Естественно. Однако кроме "спасибо" ничем это не заканчивается

Конечно, а что вы ожидали? Комплимент это лишь первая стадия в расположении человека к себе, дальше надо налаживать общение, узнавать человека лучше. Вам уже все тут сказали, что выглядите вы нормально, значит дело в личных качествах. Прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", она очень простая и легко читается. Становитесь сами интересным человеком, чтобы люди к вам тянулись по интересам, чем более разностороннен человек, тем больше у него точек соприкосновения в новом знакомстве.

Гость
#19
Артём Нестеров

Естественно. Однако кроме "спасибо" ничем это не заканчивается

А чем, по-вашему, должно это закончиться?)

Гость
#20
Гость

Это местный дуралей, каждый месяц стабильно одну и ту же тему создает. Мы уже тут устали ему объяснять, что его проблема решается у психолога/психиатра.

Скорее всего да, расстройство личности какое-то у парня.

Гость
#21
Гость

Скорее всего да, расстройство личности какое-то у парня.

Дисморфофобия походу и окр.

#22
Гость

А чем, по-вашему, должно это закончиться?)

Понятия не имею

#23
Гость

Дисморфофобия походу и окр.

Невроз если быть точнее

Гость
#24
Артём Нестеров

Невроз если быть точнее

Почитай про дизморфофобию, ты свою внешку не правильно воспринимаешь.

#25
Гость

Почитай про дизморфофобию, ты свою внешку не правильно воспринимаешь.

Правильно, и другие тоже правильно. Потому что у красивого человека были бы хотя бы одни отношения, а у меня даже намёка не было на это

Гость
#26
Артём Нестеров

Правильно, и другие тоже правильно. Потому что у красивого человека были бы хотя бы одни отношения, а у меня даже намёка не было на это

Ну так чтобы были отношения, их развивать нужно и активность проявлять)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: