Гость
Статьи
Внешность парней

Внешность парней

Какой процент парней по вашему мнению или по описанию красивые? Я думаю процентов 20
Отличительные черты – высокий лоб (в меру), вытянутые, по краям заостренные глаза, тонкий нос, а также высокие скулы

GIF
Опрос
Какой процент по вашему?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Русские мужчины страшненькие именно по тому что их рожают Русские женщины.

чАРМИн
#2

Недавно разглядывала немецких мужчин. Боже, какие же они страшные! Очень грубые черты лица. Сравнила с нашими. Черты лица помягче, но! Какое-то всё упрощённое, простоватой. Нос картошкой, круглые щёки. Колхоз, короче. В итоге поняла, что самые красивые черты лица у южных корейцев. Где надо - мягко, где надо - остро. И ни грамма лишнего сала на теле.

Гость
#3

У каждого свои представления о красоте.

Гость
#4

Я думаю, примерно ноль. Если говорим о России. А в скандинавских странах примерно 90%.

Гость
#5

Вот cцyk, 7 из 10 тёлок считают меня axyeнныm а уже забыл когда последний раз ebaлcя

Гость
#9

Я вообще на другие черты лица смотрю

НоыВоигура
#10
чАРМИн

Недавно разглядывала немецких мужчин. Боже, какие же они страшные! Очень грубые черты лица. Сравнила с нашими. Черты лица помягче, но! Какое-то всё упрощённое, простоватой. Нос картошкой, круглые щёки. Колхоз, короче. В итоге поняла, что самые красивые черты лица у южных корейцев. Где надо - мягко, где надо - остро. И ни грамма лишнего сала на теле.

У меня тоже нет ни грамма лишнего сала в теле,хоть я и не кореец: жира всего 10 процентов в организме.

Гость
#11
чАРМИн

Недавно разглядывала немецких мужчин. Боже, какие же они страшные! Очень грубые черты лица. Сравнила с нашими. Черты лица помягче, но! Какое-то всё упрощённое, простоватой. Нос картошкой, круглые щёки. Колхоз, короче. В итоге поняла, что самые красивые черты лица у южных корейцев. Где надо - мягко, где надо - остро. И ни грамма лишнего сала на теле.

Правильно, перед тем, как называть себя красавцем, посмотри в зеркало и сравни себя с Пак Чимином

НоыВоигура
#12
Гость

Правильно, перед тем, как называть себя красавцем, посмотри в зеркало и сравни себя с Пак Чимином

Предпочёл бы лучше быть похожим на Чимаева ,чем на этого Чимина)).

Гость
#13
НоыВоигура

Предпочёл бы лучше быть похожим на Чимаева ,чем на этого Чимина)).

а похож на 60 летнего аульского овцепаса
кем ты и являешься
мигрант в центральную Россию с менталитетом племени 10 века

Снежана
#14

Прямо красивые может каждый 100-ый, откровенных уродцев ещё меньше, в основном все средненькие, не аполлоны но и не квазимоды.

Гость
#15
НоыВоигура

Предпочёл бы лучше быть похожим на Чимаева ,чем на этого Чимина)).

Чимаев - вот это пещерная рожа
дубину в лапу и готов неандерталец
весь твой родовой аул из таких ослое.бов

НоыВоигура
#16
Гость

а похож на 60 летнего аульского овцепаса
кем ты и являешься
мигрант в центральную Россию с менталитетом племени 10 века

Зато фигура у меня аполлоновская. Пропорции юношеские,причем,не просто юношеские,а спортивноюношеские.

чАРМИн
#17
НоыВоигура

Предпочёл бы лучше быть похожим на Чимаева ,чем на этого Чимина)).

Как мне теперь развидеть вашего Чимаева?

чАРМИн
#18
НоыВоигура

Предпочёл бы лучше быть похожим на Чимаева ,чем на этого Чимина)).

Не нравится Чимин - можете полюбоваться на Чонгука)
Недавно смотрела как он боксом занимается. Молодец парень.

чАРМИн
#19
Гость

Правильно, перед тем, как называть себя красавцем, посмотри в зеркало и сравни себя с Пак Чимином

Легендарный прыжок Чимина через Хосока впечатляет.)
Да и вообще они оба симпатичные и лучшие танцоры в Корее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: