Гость
Статьи
Уход за собой. Вам …

Уход за собой. Вам помогает?

Спорт, массажи, домашний уход за волосами, за лицом, косметолог все делаю, но когда вижу свои фото понимаю что все абсолютно бесполезно.
Массаж делала вакуум три курса с декабря, хожу на тренировку 4 раза в неделю, силовая и растяжка. Волосы обломились по челку, клочками висят, это при относительно не дешевом окрашивании. Никто не может понять из за чего это. Фигура как у тумбочки спасательный круг, целлюлит. 
40 лет. Не курю. К алкоголю отношусь положительно.

GIF
Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Петровна
#1

Сколько раз употребляете алкоголь в день?

Вуманша
#2

да, мне помогает витамин С для лица, велопрогулки и удачный цвет волос, ещё я скинула 5 кг, мне тоже скоро 40.

Гость
#3

Алко убрать совсем, у некоторых жор после пьянки, оттуда лишние кило.

Гость
#4

Лицо ладно, но фигура-то почему такая?

Гость
#5
Гость

Лицо ладно, но фигура-то почему такая?

Преддиабет, надпочечники- высокий кортизол..

Гость
#6

Почти 3 месяца пользуюсь сывороткой с ретиноидами нового поколения, они не дают раздражения, как третиноин, эффект хорош, кожа не была плохой и до, но сейчас ее не узнать..светится, натянутая, плотнее, светлее. Вид- цветущий. Старше автора.
С фигурой - все ок по жизни.

Ира
#7
Гость

Лицо ладно, но фигура-то почему такая?

Не знаю блин
Всю жизнь худая была резко поправилась на 5 кг и они портят фигуру

Ира
#8
Вуманша

да, мне помогает витамин С для лица, велопрогулки и удачный цвет волос, ещё я скинула 5 кг, мне тоже скоро 40.

Как скинули 5 кг? Мне невероятно сложно это сделать в этот раз. Худела пару раз в жизни на силе воли, после 19 пила только воду, сейчас не могу

Ира
#9
Гость

Алко убрать совсем, у некоторых жор после пьянки, оттуда лишние кило.

Не могу убрать алко
Чем тогда развлекаться ? И так не общаюсь уже с подругами. Так как все общение это посиделки с пивом и вином. За пол года два раза виделись.
С мужем привычка в пт заказать доставку еды и попить пива, или вина.
Естественно другие занятия тоже есть. Работаем, гуляем, ездим в поездки, делаем ремонт, на дачу ездим и после всего этого хочется расслабиться с алкоголем

Гость
#10
Ира

Не знаю блин
Всю жизнь худая была резко поправилась на 5 кг и они портят фигуру

Горм перестройка походу. Климакс скоро..

Гость
#11

Ира, проверьте здоровье! Базово ОАК, биохимия, гормоны щитовидки, железо, сахар, витамины. И с результатами и жалобами к терапевту

Гость
#12
Гость

Ира, проверьте здоровье! Базово ОАК, биохимия, гормоны щитовидки, железо, сахар, витамины. И с результатами и жалобами к терапевту

И еще сверху гинеколога посетить со всеми вытекающими процедурами, конечно же

Ольга
#13

Комплексный уход должен быть. Я вот заметила, что шея стала какая-то проблемная. Сейчас пользуюсь укрепляющим кремом для зоны шеи и декольте от Cholley и вижу заметные положительные результаты. Кожа более подтянутая, упругая, уходит второй подбородок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: