Гость
Статьи
Считаю себя красивой, …

Считаю себя красивой, но никто не говорит мне об этом

Смотрю на себя в зеркало даже без макияжа и думаю - обалдеть я красивая! Моя самооценка взлетает. 🤗Но стоит выйти на улицу - никто не смотрит на меня и говорит комплименты. И моя самооценка падает. 😓

Я сама себе очень нравлюсь, но не понимаю, красивая я все-таки или нет? Или это просто самообман. 😳

Кто-нибудь сталкивался с таким?

GIF
Каракатица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне моя бывшая стоя у зеркала говорила смотри какая я красивая, не то что ты старый, я если что себе мужика в момент найду.... в итоге живет с приезжим строителем теперь. ходит пешком , без цветов и поездок на курорты.

Гость
#2

Девушка! Выключите *** фильтры, они запрещены на территории РФ и реальной жизни

Гость
#3

У меня так же

Виктория
#4

У меня противоположная ситуация... Я никогда не считала себя красивой. Но мне всю жизнь люди делают комплименты, многие считают меня красивой и говорят об этом - мужчины очень часто, и женщины иногда и даже совсем молодые девушки порой с восхищением.

Меня это всегда удивляло. Особенно в ранней юности, когда у меня была низкая самооценка. А потом я научилась воспринимать свою внешность через взгляды людей, которые любуются. Говорят - "ты красивая". Окей, да я красивая, отрицать не буду. Пусть думают, что я сама в этом уверена.

Каракатица
#5
Виктория

У меня противоположная ситуация... Я никогда не считала себя красивой. Но мне всю жизнь люди делают комплименты, многие считают меня красивой и говорят об этом - мужчины очень часто, и женщины иногда и даже совсем молодые девушки порой с восхищением.

Меня это всегда удивляло. Особенно в ранней юности, когда у меня была низкая самооценка. А потом я научилась воспринимать свою внешность через взгляды людей, которые любуются. Говорят - "ты красивая". Окей, да я красивая, отрицать не буду. Пусть думают, что я сама в этом уверена.

Вау, как классно!
Вы наверное с фигурой модели?

Виктория
#6
Каракатица

Вау, как классно!
Вы наверное с фигурой модели?

нет. просто женственная фигура, стройная. Лицо симпатичное.
Так я себя вижу, и мне кажется, таких как я много.
Ничего сверх-необычного, выделяющегося во мне нет. Но окружающие говорят, что я красивая. А я не спорю с ними, раз людям нравится то, что они видят :)

Гость
#7

Автор, главное, что вы нравитесь самой себе! На мнение остальных должно быть глубоко чхать, вы у себя одна единственная и любимая, так что любите себя без задней мысли :)

Каракатица
#8
Гость

Автор, главное, что вы нравитесь самой себе! На мнение остальных должно быть глубоко чхать, вы у себя одна единственная и любимая, так что любите себя без задней мысли :)

Спасибо 🤗🙏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: